рейтинг блогов

Adguard - лучшее решение для блокировки рекламы в Яндекс браузере

топ 100 блогов mesian08.10.2015Интернет

Adguard - лучшее решение для блокировки рекламы в Яндекс браузере

Вам надоела постоянная реклама в Яндекс браузере при просмотре веб-сайтов. В таком случае расширение Adguard поможет вам справиться с данной проблемой. Используя Adguard, убрать рекламу в Яндексе больше не составляет никакой проблемы для пользователей.

В 2012 году был выпущен браузер Яндекс, который за очень короткое время стал популярным. В настоящее время уже 8% пользователей интернета используют Яндекс браузер. Как и все другие браузеры, Яндекс браузер открывается с рекламой. Поэтому все эти пользователи задались вопросом: как убрать рекламу в браузере Яндекс? И тут разработчики выпускают Adblock для Яндекс браузера. За 3 года Адблок для Яндекса был скачан миллионы раз.

Хоть Адблок для Яндекс браузера и избавлял от вопроса, как избавиться от рекламы в браузере Яндекс, но всё-таки он также имел свои недостатки. К минусам Adblock для Яндекса можно отнести следующее:

- он работает только с браузером Яндекс;

- нет возможности отключить определённую рекламу, а не всё сразу;

- потребляет ресурсы компьютеры;

- снижает производительность компьютера.

Позже был выпущен Adblock Plus для Яндекс браузера – обновлённый блокировщик рекламы для Яндекс браузера. Также стоит отметить, что Adblock является не единственным и не наилучшим решением проблемы, как удалить рекламу в Яндекс браузере? Существуют также другие программные решения, которые способны не только блокировать ее, но также и осуществлять защиту от вирусов, то есть выступают в роли антивирусов.

Adguard – это новое расширение, которое поможет отключить рекламу в Яндексе. С помощью Adguard эффективно осуществляется блокировка рекламы в Яндекс браузере. Блокировка рекламы происходит в автоматическом режиме. Работает Adguard по принципу работы интернет-фильтра, весь принимаемый интернет-трафик проходит через программу и при этом отсекаются все надоедливые баннеры, не проходя предварительной загрузки. Таким образом мало того, что решается вопрос, как отключить рекламу в Яндекс браузере, но также происходит экономия интернет-трафика и увеличение скорости загрузки страниц. Стоит отметить, что даже при таких функциях Adguard не потребляет больших объёмов оперативной памяти.

Помимо расширения для браузеров, имеется инсталляционный пакет приложения Adguard, обладающего дополнительными функциями. К ним относятся в первую очередь блокировка рекламы, блокировка интернет-слежки за пользователями, антивирусное ПО и функция «родительского контроля». Реклама блокируется самого различного вида, в том числе всплывающая реклама в Яндекс браузере, а значит и не возникнет вопроса, как убрать всплывающие окна в Яндекс браузере. Adguard способен блокировать рекламу не только в браузерах но также в различных приложениях и играх. Стоит отметить, что имеется возможность не отсеивать все всплывающие окна в Яндекс браузере полностью. Для этого можно создать специальный white list и внести в него список сайтов, рекламу на которых не требуется отсеивать, затем уже по надобности включать его.

Что касается антивирусной функции Adguard, то он как и полноценные антивирусы состоит из трёх модулей: «антибаннер», «антифишинг», «родительский контроль». При установке приложения Adguard на компьютер с уже установленным антивирусом можно не беспокоиться, удалять антивирус не требуется. У Adguard не возникает никаких проблем с антивирусами и он работает параллельно с ними.

Если вас мучает вопрос о том, как убрать рекламу в Яндекс навсегда, то можете смело устанавливать приложение Adguard. Оно не только оградит вас от назойливого контента, но также защитит от вирусов, заметно уменьшит объём потребляемого трафика и предоставит много других полезных функций. Скачав и установив Adguard, вы обеспечиваете беспрецедентную защиту своего компьютера!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у kalakazo в Два года спустя... Священник Санкт-Петербургской митрополитии Николай Савченко , он же pravoslavnij , спустя два года после запрета митрополита Варсонофия Судакова писать и публично выражать свое мнение, обратился к честной публике: ...
А ведь фильм действительно удался на славу — попытка склеить в единое целое несколько известных и задокументированных эпизодов противостояния на Донбассе получалась мощной, и в результате фильм «Солнцепёк» 2021 года (режиссёр Максим Бриус, Михаил Вассербаум) вызвал неслабое бурление ...
Дэниел Крейг, Джаред Харрис, Мэтт Смит, Реге-Жан Пейдж, Бен Олдридж, Джош О'Коннор, Коннор Суинделлс, Харрисон Остерфилд и Идрис Эльба Дэниел Крейг by Devin Oktar Yalkin for The New York Times Джаред Харрис by Ryan Collerd for The ...
В конце марта, в четвертой части материала, посвященной будущей большой газовой войне 2020 года, я описал возможности, при помощи которых «Газпром», при отсутствии транзита через Украину и даже в случае срывов планов по «Северному потоку-2», сможет обеспечить своих европейских ...
. Никак не выходит из головы одинокий Путин в Храме на Рождество. Такая бесконечная тоска в его глазах, что у меня зашчэмило в груди, когда увидел. Словно бы человека приговорили к смертной казни, и он стоит-печалится в томительном ожидании. И я подумал, что Вольдемару надо жениться. ...