Адекватный ответ.

топ 100 блогов blackpost09.01.2011

Вспомнил один мусульманский обычай, обычай очень любопытный.

Каждый мусульманин с каждого заработанного рубля или доллара отчисляет определенную сумму в помощь братьям по вере.

И проконтролировать, куда уходят эти деньги никто не в состоянии. Это у них типа религиозного налога.

Так что же мы делаем?

Получается, что каждый из нас, кто поддерживает бизнес или что-то приобретает у данных субъектов, сам того не желая, финансирует их борьбу с неверными, то есть джихад, читай терроризм.

Это значит, что каждый из нас должен сам для себя делать выбор, иметь ли дело с вышеупомянутыми субъектами, либо нет.

Я никоим образом не хочу призывать к бойкотам, но всегда надо помнить, что, дав заработать данной категории людей, мы сами оплачиваем оружие, которое будет повернуто против нас же, предоставляем им деньги для подкупа недобросовестных чиновников, то есть усиливаем их позиции.

При покупке дешевой путевки, выиграв на этом небольшие деньги или пойдя в ресторан, не уточнив перед этим, кто им владеет или, остановившись в гостинице, им принадлежащей или, купив любые товары их производства, мы сами даем им деньги на борьбу с нами же.

Деньги – это кровь любой войны!

Любой наркоман, собирающийся приобрести себе дозу, должен помнить, что большая часть наркотрафика идет через исламизированные  группы поставщиков и что в их интересах не только заработать на этом деньги, но и сломать жизнь очередному немозгозрелому идиоту.

Не очень удобно думать не только о сиюминутной выгоде, но это необходимо!

Может быть, тот самый коктейль, выпитый не в том кафе или то самое колесо, купленное не в том магазине, даст экстремистам в виде отчислений с прибыли тот самый доллар, на который будет куплен тот самый патрон, который вернется к вам же.

А самое страшное – туристический поездки в исламские страны.

Покупая путевку в тот же Египет, мы должны четко осознавать, что кроме того, что мы этим сами финансируем убийц и террористов, так еще и то, что мы для них только источник денег.

Эта позиция видна была невооруженным глазом после того, как выявилась специфика медицинских страховок, как в Египте так и в Турции.

Турист в исламских странах не защищен ни чем и ни от чего.

Самое страшное, что у них постоянно пополняемый и изменяемый качественно состав заложников.

И в случае, какого либо конфликта все наши граждане, находящиеся на отдыхе на территории исламских стран, являются добровольными заложниками, чьими жизнями можно попробовать шантажировать Россию.

Не стоит забывать, как мусульмане албанцы использовали граждан Югославии: они держали их живыми до того момента пока не находился потребитель донорских органов, а потом убивали как животных.

И с чего вы взяли, что один исламист лучше другого?

Это не должен быть бойкот, это должен быть осознанный выбор каждого человека.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Взято отсюда . Палестинцы в Ливане взорвали "танк Меркава". Палестинские беженцы в городе Сидон взорвали муляж израильского танка Меркава. Акция была приурочена к годовщине вывода израильских войск из Южного Ливана 25 мая 2000 года. На создание муляжа палестинские энтузиасты потратили 26 ...
Привет! Сегодня я хочу познакомить вас с прекрасным осенним лаком Deborah Lippmann Laughin' to the bank. Laughin' to the bank - это металлик насыщенного зеленого цвета. В зависимости от освещения он может меняться от изумрудного до цвета еловой хвои. На солнце лак переливает ...
Какая-то мистика: эти два знаковых события разделяют 50 лет и 5 месяцев. Разница лишь в том, что тогда, в 53-м, умер Отец Нации, а сейчас у смертного одра вот-вот может оказаться сама Мать Законности - Конституция 93-го. Ох уж эти тройки! Итак, сегодня Владимир Путин встретился с ...
У меня новенькая! И на этот раз довольно большая девочка, аж 26 см, если от пяточек до макушки ). Родилась сразу залюбленой ). Знакомьтесь - эту синеглазую обезьянку зовут Лили. Сшита из вискозы, лапки мордочка из какой то ткани типа иск. замши. ...
Всем доброго понедельничка :) Мы чего-то обратили внимание, что давно не пополняли рубрику "Рекомендации Лучших Френдоводов" :) А все почему? Просто ленятся френды писать про нас обзор, чтобы мы написали про них :) Потому объявляем обзорную неделю!!! ...