Адекватные люди прекрасно понимают абсурдность голодовки шеина.

топ 100 блогов adis_7117.04.2012Мнения Теги: Шеин Очень не люблю неправду. Особенно ту неправду, которая прикрыта «благими» целями и намерениями. Крайне не люблю неправду, в которую вовлекают других людей.
Голодовка астраханца Олега Шеина, по моему мнению, именно такая – неправда. Он, конечно, вегетарианец, как говорят местные жители, интересующиеся политикой, но все же более 30 дней «без еды» и для без того щупленького человека…
Хорошо, предположим, что все обстоит так, как нам говорят. Почему тогда публичный политик Шеин отказывается от публичного биохимического анализа крови, который снял бы все подозрения в его нечестности? Я был склонен верить в голодовку почтенных дам из его штаба, которые в эфире «независимой» программы Госдеп2 из-за изможденности даже не могли громко говорить в микрофон.
Но Олег Шеин бодро бегает по митингам, кричит в мегафон, прорывает оцепления ОМОНа, выступает в ток-шоу, ночи напролет смотрит и, как выяснилось, еще и монтирует видео с избирательных участков в Астрахани.
И скорую вызывают ему только когда он находится в здании ЦИК у Чурова, потому что карета скорой помощи, вызванная туда, обязательно станет информационным поводом в этой большой информационной войне. Голодовка Шеина – это шантаж чистой воды.
К нам в руки попало видео из астраханского штаба Олега Шеина, того самого штаба, где проходит его голодовка. Какая она его борьба и борьба его сторонников просто видно на этой записи. Enjoy.

Взято тут: http://and-tatarinov.livejournal.com/31008.html
автор - секретарь КС Штаба единых действий.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Бывший кандидат в мэры Астрахани подал исковое заявление об отмене результатов выборов главы города, после чего отправился в Москву для встречи с руководителем ЦИК РФ.
Проходивший всю ночь в здании Центризбиркома в Москве совместный просмотр видеозаписей с предполагаемыми нарушениями с астраханских избирательных участков …
К нам в руки попало видео из астраханского штаба Олега Шеина, того самого штаба, где проходит его голодовка. Какая она, его борьба и борьба его сторонников просто видно на этой записи, - говорится в письме за подписью ...
"Олегу Шеину стало плохо, ему вызвали "скорую" прямо в ЦИК" - пестрят заголовки. Но потом выясняется , что на самом деле никакой кареты специально для …
Итак, дискуссия в сети по вопросу "почему шеин голодает", "почему шеин начал голодать, не подав в суд" продолжается уже не первый день. Сторон масса, …
Чем закончится голодовка Олега Шеина? И что это — продолжение борьбы за честные выборы или акт политического шантажа? НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ.
Во время просмотра голодающему кандидату в мэры вызвали «скорую»
Архив записей в блогах:
Пост с рассказом о том, как ему некофмортно в мерзотной и жульнической столице, про  злоключения на Белорусском вокзале с покупкой валюты и оплатой телефона, попал в Топ ЖЖ на первое место. В комментах народ кто разозлился, кто злорадствовал, кто начал бубнить "не нравится - провали ...
Пришел художник. Мариец. Зовут Эчик. Ему семьдесят шесть лет. Рисовать он начал после того, как вышел на пенсию. Замечательные картинки с этнографическими подробностями. Я спрашиваю его: - Эчик Александрович, а как запомнили подробности? Он ...
Вот говорят, что мужчина с большим фотоаппаратом компенсирует недостаток размера в каком-нибудь другом месте. А что компенсирует женщина с большими сиськами этим самым большим фотоаппаратом? :-) ...
...
Вечор, ты помнишь, вьюга злилась? (Саш, чьё это, опять Сашкино? гг) Айн. Отдельно нужно отметить: человек пришел на "Венский бал". А еще то ли фотограф молодца, то ли оба сработали удачно, но у неё как у китайского дракона для татуировок, у которого ...
  • SergeiMinaev : Олег Шеин уже в студии ЧесПонедельника @ponedelnikntv

  • dlindele : Как Шеин улетел, ЦИК тут же объявил, что не видит причин для перевыборов в Астрахани: http://t.co/3Qd67GFV

  • finjko : Шеин теперь не только голодает, но и не спит, смотрит с Чуровым кино по ночам. В узких кругах поговаривают, что он Терминатор 5-го уровня.

  • S_Hairly : Г-н #Шеин,попросите в мерии Астрахани выделить Вам 1 кв.км территории и сделайте там все лучше чем мэр, гораздо наглядней голодовки

  • pihler2009 : RT @ReggaeMortis1: Шеин: реально ЦИК управляет едрос Ивлев, а не Чуров.

  • Svoboda_news : Олег Шеин: сегодняшнее сообщение пресс-службы ЦИК - не официальное заявление http://t.co/NHJlJWZW

  • Anatoli_oven : RT @vovagkh: Шеин! это детский сад, ему надо ползунки надеть и дать соску!:)

  • lana_liss : RT @A_Sidyakin: Шеин. Голодовки, голодовки, голодовки без конца http://t.co/DRtXNaFT

  • vovagkh : Шеин! это детский сад, ему надо ползунки надеть и дать соску!:)

  • oleg_mihalin : Кажется мне, #Шеин врет. В тихомолку соки жрет. Пусть скулит весной и летом #спасибопутинузаэто

  • bertselius : "Власть не пересмотрит итоги выборов в Астрахани, считают политологи". Это же что получается, Шеин зря голодал?http://t.co/sXKSovBH

  • vgribunin : @politrash Интересно, мб, он и своей рожей торгует? Например, сегодня был в ОГИ с Шеиным. Но ведь Шеин - СР, какое до него дело Лев. фронту?

  • Kalinin_AM : Олег Шеин провел брифинг для журналистов в Москве http://t.co/QadlgCRT