Адагамова коленом турнули "МинКультуры" на мороз

топ 100 блогов migan11.01.2013 Здравствуй, Комрад!

В продолжение вчерашней темы, в догонку.  Рустема Адагамова турнули коленом на мороз из общественного совета Министерства культуры РФ!
По сообщениям пресс-службы ОАО "Камаз" ака РИДУС, сегодня у здания Следственного Комитета РФ прошли одиночные пикеты с призывом Чайке по имени Юрий и руководителю СК  Бастрыкину за проверку обвинений в педофилии в отношенииизвестного блогера Рустема Адагамова. 

Как указано, мероприятия прошли по инициативе различных общественных организаций, в том числе "Ассоциация родительских комитетов".
Кстати говоря, указанная организация уже направляла обращение в адрес высокопоставленных должностных лиц http://защититедетей.рф по данному вопросу.
В очередной раз, кстати, меня поражает цинизм в комментариях:
Снимок экрана 2013-01-11 в 15.43.18
Снимок экрана 2013-01-11 в 15.44.53
Снимок экрана 2013-01-11 в 15.45.58
Но эт ладно.

В это же время, с другой стороны, как сообщает ругое независимое СМИ "Известия" организации и движения, специализирующиеся на защите прав семьи и ребенка, направили письмо министру культуры Владимиру Мединскому с просьбой исключить блогера из общественного совета при ведомстве. 

Далее по тексту.

"Член Общественного совета при Министерстве культуры, известный дрессировщик Эдгард Запашный также считает, что до выяснения всех обстоятельств дела Адагамову следует приостановить свое участие в совете

— Моя позиция состоит в том, что должно быть проведено расследование, которое и выяснит, причастен ли Адагамов к тому, в чем его обвиняют. А на данный момент я считаю, что будет целесообразнее всего приостановить его членство в совете до выяснения правды, — считает он. — Так будет полезнее и для общественного совета, и для министерства в целом. Но мы знаем, что обвинения подобного рода зачастую не соответствуют истине и просто являются местью жены за какие-то минувшие обиды.

Сам блогер drugoi отказался прокомментировать инициативу общественных организаций."

Далее, буквально через несколько часов ,агентство гражданской "Ридус" сообщает что после обращения общественных организаций в адрес МинКульта, Адагамов пропал из списка членов общественного совета при ведомстве:



"Примечательно, что фамилия Адагамова уж исчезла з списка членов совета, размещенного на сайте министерства. При этом в кэше поисковой системы Google, которая сохранила страницу несколько дней назад, Рустем Адагамов ещ значится  списке.

«Мы указали Мединскому на то, что он не может не замечать того скандала, который в последнее время разразился вокруг члена Общественного совета при его министерстве — Рустема Адагамова. И мы считаем, что если в отношении таких публичных людей, каким без сомнения является Рустем Адагамов, возникают такие подозрения, министр культуры должен сделать соответствующие выводы», — заключила Ольга Леткова, глава одной из правозащитных организаций, подписавших обращение к министру".

Кстати эту тему почему тоже особо не одобрили

Снимок экрана 2013-01-11 в 15.40.02

Пизда начинает приходить Рустемчику по полной! Коленом под сраку  и нахуй на мороз в родную Норвегию из сраной рашки!!!
Я недеюсь что на данное место займет более достойное лицо, чем некоторые топовые блоггеры.

На этом фоне даже Мегафон и другие партнеры отвернулись от бывшего партнера

Снимок экрана 2013-01-11 в 15.54.16
Проще говоря, осталось только немножко надавить а после растереть!

Адагамова коленом турнули

Добавляйся в Друзья первым получишь свою порцию кайфушек!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вопрос о санкциях против "Джебхат ан-Нусра" может стать редким случаем, когда все пять постоянных членов Совбеза ООН выступят по Сирии с единых позиций. США еще в декабре признали "Джебхат ан-Нусра" филиалом "Аль-Каиды". Россия же и Китай уже давно говорят о террористической угрозе, ...
Tweet А в целом, мои требования к государству можно сформулировать в виде трех "С": Сила, Справедливость, Счастье. Я хочу, чтобы мое государство было сильным и способным защитить мои интересы как вне, так и внутри страны. Чтобы я был уверен, что ...
В рамках командно-штабних навчань "Небесний Щит – 2016" під керівництвом першого заступника Начальника Генерального Штабу, Шепетівський зенітний ракетний полк Повітряного командування "Захід" здійснив маневр підрозділами комбінованим способом та залізничним транспортом у райони ...
Президентская гонка в США выходит на финишную прямую и, похоже, упорная борьба будет идти до самого конца - рейтинги обоих ведущих кандидатов практически равны. Повторяется сценарий схватки Буша и Гора. А раз так, то любой голос будет важен. Одним из таких голосов станет "еврейский ...
Кобете — это пирог из слоеного теста с мясной начинкой. Слово «коб итэ» - в переводе с тюрского означает «много мяса». Преимущественно такой пирог готовят из баранины, но я Вам советую сделать 50/50 баранину с говядиной, будет очень вкусно!) Готовить Кобете очень просто и быстро. Для ...