ACAB H8er!

топ 100 блогов bougaev23.03.2012 Зигую вам истово и уверенно, уважаемые.
Опять вам доставлю несказанное наслаждение. Ведь нет ничего приятнее, чем наблюдать за муками другого.
.
Вощем прибыл сего дня в разрешиловку. Ну то, что Горьковское шоссе окончательно охуело, можно наверное не говорить. В семь утра пробка в область. Сраная Балашиха... шоб тебя в космос унесло нахуй! И, кстати, сам асфальт - яебу. В Финке грунтовка, сука, сделаная из щщщщщебня была пижже. Там я 60 км.\ч. не напрягаясь держал... а тут на трассе федерального значения скидывал до 30-35.
Ладно, вощем приехав в 8:30 был восемнадцатым! Правда там две очереди: на регистрацию и на получение. Мне надо сдать два корешка от зелёнок - мне куда? Записался ещё и во вторую. Режим работы разрешителей отраден. Хорошо, что хоть где то люди отдыхают сполна. Итак: пт. 10:00 - 12:30, 14:00 - 17:00 и сб. 10:00 - 12:30, 14:00 - 16:00. Т.е. в неделю 11 часов. Прелестно.
К 10 утра на крыльце стояла толпа ояебу, несмотря на снег. Набившись внутрь, реально как в метро в час пик... 60 мужиков... три очереди: на получение, сдачу и те, кому "только спросить". АдЪ.
Ладно, дождался очереди на получение. Я там был четвёртым. Захожу... Ну как бы не тааак. Сдавать зелёнки вон на тот стол, по другой очереди, или когда закончится очередь на получение.
Ладно, ближе к обеду таки дождался пока закончатся получальщики.
Сама процедура идиотична: приняла два корешка, сверила номера стволов, всё. Нахуя номера сверять, вы не знаете? И я не знаю. Если в магазине продан Хохланд энд Хохланд №1488, и магазин отправил корешок в разрешиловку, и я отправил корешок по почте, чобы не выписать разрешение на основании этого? А отчего не сделать запись по телефону? Я бы лучше недельку пообождал бы, если очередь расписана, но приехал бы вовремя и за те же 10 минут бы всё сделал.
Ладно! Но блядь, почему в гос.учреждениях обычно нет сортира для посетителей? Ну вот приспичь мне выложиться, мне что делать то? Бегать приставать к полицейским-женщинам, типа "извините, мне тут покакать приспичило, пожалуйста дайте ключ от туалетика, а? я потом обязательно кокашечки ёршиком смою и освежителем побрызгаю!!!"
Хуй знает, кмк, это унизительно.
И именно Боль и Унижение, возведённые в квадрат - основа рассеянской педерации. Госучреждения это уже для бедолаг, которым некуда больше податься... это для мазохистов поневоле. Насилуемых нашим любвеобильным государством, блядь. В сраной разрешиловке обед - извольте идти нахуй на мороз, под дождь и всё такое и гавкать там. Похуй что присесть и даже укрыться от осадков негде. Похуй, что поссать негде и пожрать - рядом Сберьбанк и жилые дома. Всем похуй.
Как было бы прекрасно, если бы в обществе каждый носил мундир со знаками отличия. Типа мусора - свой, сотрудники Сбербанка - свой и т.д. Чтобы с ними можно было вести себя также по свински.
Сука, как же меня бесит эта вся хурма.
Каждое прикосновение к государству, будь то регистрация автомобиля или квартиры... да даже получение любой сраной справки оставляет ощущение, как будто в говно упал.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Всемирной неделе космоса , а также выходу фильма «Марсианин», посвящается. Только чудо могло спасти космонавтов На Валааме отметили 10-летие Космического крестного хода со списком с чудотворной иконы Божией Матери «Валаамская», спасшей экипаж от гибели... Молебном в монашеской обите ...
Блиндачтожтакое. Недавно совсем делала уборку, и вид у всего был вполне приличный. А сейчас вдруг огляделась: прямо "взрыв на макаронной фабрике". Как можно за пару дней интенсивной работы и беготни (и немного болезни и лечений) довести жилише до такого. А кошки-то, кошки! Когда уборку ...
Келли Престон показала свою цветущую беременность, появившись вместе с мужем Джоном Траволтой вчера в Йоханнесбурге. Они навестили офис Фонда Нельсона Манделы для детей из бедных семей и встретились с подростками. Селебрити пара обьявили ...
...
Ура! Теперь и в наших краях - а точнее в Лабиринте - можно купить книги Всеволода Нестайко!!! ...