рейтинг блогов

Абсурдность гомосексуализма, как движения

топ 100 блогов bitch_shield17.04.2011 Например, есть люди, у кого проблема с пищеварительным трактом. Допустим, это генетически так сложилось. И да, это их личное дело: никому не должно быть дела: что у них там, наедине с собой при закрытой двери происходит.
Или бы вот человек ковыряется в носу... Ну генетически так сложилось, что у него сухость в носу. И какое мне может быть дело до того, куда он сует свои пальцы.

Но, если бы в средствах массовых информации начала муссироваться тема: "Человек с запором (поносом) - талантливый человек". Или массово, практически в каждом фильме, стали объяснять, что запор (понос) - это нормально и даже хорошо и кто из знаменитостей тоже с запором.  И люди с этими "генетическими отклонениями" стали бы вдруг устраивать понос-парады с атрибутикой... И страны, где не замечают или (о, ужас!) не уважают людей с проблемами пищеварения, вдруг стали бы "недемократическими", а, в качестве беженцев в другие страны стали бы брать только на основании того, что понос... Было бы странно - не так ли?

И, конечно, никому бы не было дела - не у меня же дома они оправляют свои естественные потребности. Не меня же вовлекают есть такую еду, чтобы получить расстройство кишечника.
Но вот уже дети стали бы под влиянием моды и привилегий задумываться: "А что, если... Ведь ничего "такого" в отличной физиологии нет". И начинать пить слабительное.

Ситуация, которую я описала, выглядит несколько абсурдной. Удивляет другое - почему, когда дело касается гомосексуализма, в ней не видят того же самого абсурда?

Абсурдность гомосексуализма, как движения

Еще несколько я была довольно толерантна к гомосексуализму. Мне было все равно: что гомосексуально-настроенные люди делают в постели друг с другом.
Но когда из фильма в фильм, из передачи в передачу это тема насильно насаживается и мусируется - мне уже не всё равно. Хотя бы потому, что мне не интересно - что там у них и с какими проблемами они сталкиваются. "Выключи телевизор", "не смотри кино", не пользуйся интернетом", "не читай газет" - это насилие надо мной. Если я не хочу этого видеть, а это везде, то уж извините, почему тогда я должна быть толерантна и терпима к их точке зрения. Ведь они не толерантны и не терпимы к моей точке зрения.

Пусть даже это 1000 раз нормально - я против того, чтобы каждый раз рассказывали - как это нормально и как это здорово. Особенно относительно женщин.
Кроме того, даже те, кто был бы би-сексуалом в фантазиях при таком массированном лоббировании гомосексуализма становится гомосексуалистом - ведь это же "нормально" и это же "его личное дело".

Социальная сеть. Кто владеет информацией - владеет миром.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Artist : Рорру Album : Zig Year : 2023 Genre : Alternative Electronic Rock, Dark Pop Bitrate : 320 Kbps Size : ~101 Mb DL : TBit Zig - пятый студийник номинантки на Грэмми в категории "Веst Меtаl Реrfоrmаnсе", американской певицы и автора песен Мории Роуз Перейра , более ...
Дано: кот, ориентировочно - 8-9 лет. Определён как ориентальный сиамский. На улицу не ходит, игривый, интеллегентный, способен поддержать беседу, основное занятие: жрать. Усыновлен из приюта полтора года назад. Все эти полтора года мёрзнет. И летом ...
Выждал несколько дней, понаблюдал. Это ж вот какими мудаками надо быть, чтобы наделать своих виртуалов и начать топить против себя у нас в каментах через прокси, чтобы потом обвинить в этом меня? И почему именно меня? Пару недель назад тоже набегали, но заёбывали меня, а теперь ...
В Кролевецком районе Сумской области во время разгрузки боеприпасов, привезенных на утилизацию, произошел их взрыв. В результате трое человек погибли, двое ранены: На территории испытательной станции №2 Государственного научно-исследовательского института химических продуктов ...
Даже условно круглая годовщина - 120 лет с момента падения - наступит в 2028, а в июне нынешнего будет всего лишь 114, но на Волхонке почему-то поставили памятник Тунгусскому метеориту Эрудированные люди, конечно, помнят, что ни экспедицией Л.А.Кулика в 1921 г., ни всеми последующими не ...