Аборт ради любви

топ 100 блогов epecuapx_anton22.03.2013 Храните деньги в банке, а женщин на кухне. Важно следить, чтобы эти два вида собственности не имели возможности испортить друг друга.

К Якову заходила старушка. Маленькая, щуплая, божий одуванчик. Глаза такие добрые, ласковые. Вот честно, так и хочется обнять, чтобы она не упала.

Где-то через час Яков вышел из кабинета, поглядел на меня дико и осоловело, и сообщил следующее:

У бабульки есть сын, парень лет тридцати. Сын долго встречался с девушкой. Дарил девушке цветы, водил по ресторанам. Мог часами подбирать серёжки в ювелирном, чтобы дорогая была довольна. Накопил денег и презентовал на день рождения Мицубиси Лансер. У них, конечно, была большая любовь.

И вот, молодые решили пожениться. Парню очень хотелось ребёнка (его возлюбленной как-то совсем не очень). Но в итоге они поторопились и приступили к делу, не дожидаясь штампа в паспорте. Сын нашей клиентки оказался быстр не только в решениях, но и в их исполнении. Все были счастливы. Но где-то за месяц до свадьбы и на третьем месяце беременности невеста сообщила будущему папе новость. Она передумала выходить за него замуж, так как у неё появился любовник-европеец (киприот), богатый и уважаемый человек. На двадцать лет старше её, со связями. Он опытный любвоник, а не какое-то чмо, расстреливающее её пятнадцатиминутными очередями, не снимая носков и тапочек, и не чаще раза в день. Девушка решилась на аборт и разрыв отношений ради новой любви. Парень рыдал и умолял её на коленях вернуться, не разрушать их любовь, не убивать их ребёнка. Он готов был работать на двух работах. Он бы свихнулся, но стал зарабатывать больше, чем тот европеец, будь он даже Билл Гейтс. Но его любимая сказала, что он патологический нищеброд, и у него никогда не будет нормальных денег и связей. А работать по 14 часов в сутки - это старая мужская тема. Хорошая возможность получать от девушки еду, секс и мимими и слать её к бабушке с её богатым внутренним миром, ссылаясь на усталость. Девушка помолчала, и добавила, что про детей вообще не говорит. Тогда жених поклялся, что сам будет дома сидеть, работать по интернету и ухаживать за детьми, сам на себя возьмёт работу по хозяйству. Глаза возлюбленной стали круглыми. Она закричала: "А жить я на что буду, идиот?!" Хлопнула дверью и ушла.

Девочка тем временем окунулась в роман с киприотом. С бывшим женихом больше почти не общалась. Иногда только звонила, просила подвезти или дать денег по мелочи. Мужчина, горько оплакивающий брак, вёл себя сдержанно и достойно. Не вдавался в мелкие дрязги, больше не умолял возлюбленную вернуться. Сказал, что уважает её решение.

Девушка расцвела на глазах. Её постоянно видели с букетами, она всегда сверкала свежим маникюром. Разбила два айфона за месяц и очень этим гордилась. Однако респектабельный европеец не спешил жениться на простой русской девушке. Тогда девочка решила прибегнуть к маленькой женской хитрости. Кипрский предприниматель отреагировал очень радостно. Сказал, что если будет сын, он подарит новой жене мерседес (у него было три дочери). Молодая мама с энтузиазмом приступила к изучению языка и культуры этого маленького европейского государства. И тут всё оказалось как-то не так. Вдруг выяснилось, что "вилла" на Кипре у её благоверного и была жильём среднего класса, а с наступлением глобального экономиеческого упадка вообще была сдана в аренду. И что "яхта" её миллионера - не предмет роскоши, а нищебродская замена дорогому европейскому жилью. Что зарплата в 4 тысячи евро - не так круто, как она думала у себя на Украине.

Окончательно убил ребёнка Шувалов. Теперь на Кипре ловить вообще нечего. Позавчерашние переговоры между министром финансов Кипра и первым вице-премьером закончились безрезультатно. Киприоты просили всего пять миллиардов евро, но переговоры потерпели крах. Потому что два с половиной миллиарда россияне им уже давали. И потому что министерство финансов Кипра даже не могло гарантировать даже сохранность российских вкладов на Кипре. Еще в феврале этого года Игорь Шувалов говорил: «Я не хочу предоставлять никаких денег Кипру… У нас так много друзей и партнеров, которые хотели бы получить от нас кредитные средства». Тогда молодая невеста не очень интересовалась новостями...

Елена Алексеевна считает, что Шувалову нужно было отдать деньги, подумать о простых людях. Яков спросил, а не жирно ли будет для скромной молодой девушки пять миллиардов? На что наша клиентка всплеснула руками, мол, Яков просто не знает её невестку, ей много не надо.

В общем, убийцы в белых халатах помогли и на этот раз: девушка больше не ждёт ребёнка и готова к новым отношениям. Семья восстановилась, и снова все счастливы. Мужчина жил с мамой в ее однушке, и Елена Алексеевна теперь вынуждена будет снимать комнатку подешевле. Ей пришлось съехать, так как молодая жена не хочет терпеть свекровь в своём доме. Сын повёл себя очень порядочно и передал маме втихаря от любимой пятьдесят тысяч рублей. Денег должно хватить очень надолго, но в дальнейшем финансовая помощь будет, конечно, невозможна.

И вот, дама приехала к нам и решила составить договор. Она рассудила так, что раз квартира по документам её, то и она своё слово сказать теперь может. Она вежливо спросила Якова: "А можно я отдам квартиру при условии, что девочка не будет делать больше их... Ну, абортов? Ведь это грех большой и не по-христиански. Она молодая ещё, глупая, а берёт себе на душу такое..."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
10.06.2011. Полковник Юрий Буданов в общественном мнении http://www.levada.ru/press/2011061003.html Приведенные данные — результаты опросов разных лет. Опросы проведены по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения ...
После того, как 11 января 1922 года впервые в истории медицины человеку, страдающему диабетом, а именно 14-летний Леонарду Томпсону, в главном госпитале Торонто была сделана инъекция инсулина, полученного канадским физиологом Фредериком Бантингом и его коллегой студентом-старшекурсником ...
Осень наступила Отцвела капуста И пошли опята Весело и густо А шкета в глаз укусила оса. Встал на гнездо и стоит, пенёк блин. Ну и прилетело. Визгу было мама не горюй. Пришлось всё бросить и бежать. Что самое обидное - только в лес вошли. Только карта попёр ...
https://www.youtube.com/watch?v=GVwYCiPtQUw Южная Корея. 11 пострадавших. Местная полиция обнародовала видео в рамках расследования на предмет выяснения как так-то вообще. UPD. Не просто 11 пострадавших (пятеро - тяжелые), но еще и восемь погибших. Говорят, в автобусе были ...
Это про материал главного антиваксера рунета - Эль - Мюрида ( здесь )  Это про то что народ заставляют, а народ вакцинацию бойкотирует. Поскольку Анатолий Евгеньевич резко (круто) перевёл вопрос в этико- моральную плоскость, то в этой плоскости и попробуем его и разобрать. Вот этот ...