Абырвалг

топ 100 блогов one4everme17.06.2013 Абырвалг B93MUPD.jpg

Будущий немэр Москвы когда-то ввел в употребление выражение "Партия жуликов и воров". Но почему-то не озадачился тем, чтобы присвоить никнейм Президенту. Всякие оскорбительные эпитеты в счет не идут. Нужен правильный и научный, филологический подход.

Рыба гниет с головы. Как только Ельцин начал играть в теннис, Тарпищев стал его ближайшим другом, а толстячок-охранник Коржаков взял ракетку и побежал на корт. Тоже самое было и с Путиным - дзюдо, горные лыжи. Это означает, что тон жизни в стране задает Президент. Означает ли это, что коррупция и безнаказанность это тоже следствие образа жизни первого лица? Следуя простейшей логике - да.

Продолжим логическую цепочку. Путин - главный. То есть он - голова. А с учетом того, что "рыба гниет с головы", Путин - Главрыба. Но и это не все. Мы - рядовые россияне, находящиеся в иерархии в самом низу.

Значит мы должны называть Главрыбу наоборот. Путин - Абырвалг.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
1978 модельный год был последним в Америке, когда полноразмерники царили на площадках автодилеров. Да, пресловутые пимпмобили, вызывающие противоречивые чувства, сияли всем своим хромом и умопомрачительными размерами в тот год... Но каковы же были эти звёздs эпохи диско? Посмотрим! ...
Такое ощущение, что комментаторы даже не читали мой пост о загноблении дикарей. ...
"Вы за что вообще боретесь?" Сегодня увидел заметку, которая меня очень удивила. Зеленский, обращаясь к украинцам задавал странные вопросы. Зеленский: "У кого-то из вас есть ...
Разговаривают как-то две подруги… с Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :) ...