рейтинг блогов

Абырвалг... главрыба... тьфу ты! Дыбровый дыбр!

топ 100 блогов jananov28.03.2017 Ишь как! Мне прислали напоминалку, что ТатианСанна давненько ничего не писала в своем дневничке, так что, народ, не волновайтесь, я живая, здоровая, если, конечно, не считать умственного состояния, тут все гораздо печальней, анамнез "дура, клиническая".

Ничего не происходит, поэтому и помалкиваю в тряпочку. Ленюсь, думаю о вечном. Точнее, делаю вид, что думаю, но это уже дело десятое.

Весна идет, весне дорогу. Я, нежданно-негаданно, угодила цветом пальто, которому праздную уже десятый год с момента покупки, в самые модные тенденции этого сезона. Все окружающие в зеленом, новом, свежекупленном, а я в салатовом, потертом, но с выражением морды лица: вертела я вас всех на воображаемом МПХ.

Кстати, об МПХ, не матерюсь уже четвертый (???) месяц. Чувствую себя вполне даже нормально, необычайно развила свой лексикон, так как выматериться, не прибегая к ненормативной лексике, это-таки непросто. Но я могу, да.

Кот здоров (ттт), не в меру нагл и так же не в меру любим. Муж ревнует, говорит, что животина для меня важнее человека. Ничего не буду писать по этому поводу, сохраню молчание, а кто недобро глянет в сторону моей котоскотинки, найду, из-под земли достану и, без использования русского матерного, объясню куда этому кому-то пойти и чем именно при этом действии заниматься.

На работе инвентаризация, о которой я, в пылу отпуска, забыла напрочь. Хорошо, что шефиня прекрасно осведомлена о моем склерозе, а посему в понеделок позвонила и поинтересовалась че за нафиг и где это все. Сейчас, с нижней чакрой в мыле, произвожу судорожные действия, но к пятнице должна все успеть закончить.

Про ипотеку. Промолчу, так как боюсь сглазить. Отпишусь по факту. Держите за меня кулачки, скрестите пальчики, ну, или на худой конец, фак, он тоже пойдет, я не гордая.

Всем привет, целую в щечки и прочие места, с вами была ТатианСанна. В качестве подтверждения, держите шоколадный маникюр на поцарапанных в хлам руках.

Абырвалг... главрыба... тьфу ты! Дыбровый дыбр! IMG_20170325_231017122

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
27-29 августа в Москве, в магазине-клубе "Гиперион" (метро "Римская", "Площадь Ильича", ул. Рабочая, 38) пройдет третий фестиваль вольных издателей "Boo: буквы, звуки, цацки" (Бу!фест). На фестивале вы сможете найти книги более 40 малых издателей, которые ...
Очень часто мужчины и женщины оказываются в таких жизненных ситуациях, когда у них попросту нет партнера...Ситуация - один из супругов так тяжело болен, что секс для него исключен. Женщине секс необходим,ведь не должна же она себя хоронить по ...
Ровно год назад я рассказывала , что собиралась уволиться, но тогда так и не решилась. А сейчас не вижу смысла задерживаться на нынешнем месте, потому что напарница рассчиталась на днях. К тому же меня сразу перевели в другой отдел и убавили рабочие часы, следовательно заработок становит ...
В Новой Зеландии растут и продаются самые разные овощи, начиная от картофеля и моркови и заканчивая ямсом. На всякий случай сообщу, что видов картофеля в Новой Зеландии много! Обычно они отличаются своими целями: здесь продают отдельный картофель для картофельного пюре, отдельный - для ...
что девочка с флогером и остальные смотрители совсем разленились. Смотрю посты за неделю - есть посты без тегов, геты у постов не проставлены. Предлагаю всему составу понюшни проголосовать за вынесение строгого выговора понятни для этих ...