Аб горьких слезах пост. Мечты о материальном, которые не сбудутся в этом году.

топ 100 блогов morseanen18.06.2015 Лень писать сегодня псевдоостроумные посты и заставлять бедных читателей выдавливать из себя вежливый комментарий. Поэтому пополним седня тэг "пизделки".

Недавно передергивал на свой прекрасный в прошлом блог, наслаждаясь своим просранным талантом и наткнулся на пост о некоторых хотелках, написанный с надеждой, что попадет заветный списочек к небесному ответственному за счастье, деду Морозу там, ну, или просто спонсору блога и поклоннику моего таланта. А если и пролетит мимо стола прямо в урну, так пусть и сгинет вместе с остальным цифровым шумом, который мы тут гигабайтами генерируем.

Так вот, не смотря на положительную динамику роста морщин и пуза, нужных хотелок так и не появилось в моей собственности, поэтому вежливо напишу в заглавии "REMINDER" и отсылаю мирозданию снова.

Предвосхищая твое, читатель, предложение перестать быть нищебродом и купить, наконец, все за свои, с прискорбием сообщаю, что и в этом году финансовая импотенция никуда не денется, так как все возможные ликвиды будут снова направлены на двухнедельный отпуск и, возможно, покупку автомобиля. Во первых строках сообщаю, что автомобиль мне нахрен не упал, потому что до седых яиц я их буду морозить во все времена года на велосипеде. Видимо я рожден крутить педали, но не давить их в пол.

Но авто нужно Морсеановне для езды и мне для статуса. Я считаю, что человека от зверя отличает язык, а румынского нищеброда от полноценного немца - автомобиль. Морсеановна настаивает на Мерсе B-класса (дизель, автомат). Да что ты! Не новом конечно, а скромной пятилеточке, стоимостью до 15.000 евро. А я вот думаю, что мерс как-то не патриотично покупать в насквозь бээмвенистом Мюнхене, да и стоит он гораздо дороже бэхи. Еще меня стремает тот факт, что в машинах мы полнейшие лошпеты, но самую большую в нашей жизни инвестицию сделаем именно в них. Вопчем, я затаюсь, и если Морсеановна вдруг забудет и не будет настаивать на покупке авто, побуду еще пару лет румынским нищебродом. А вы пока отговоряйте Морсеановну в каментах от мерседеса в пользу какой-нибудь другой марки.

Так вот прилагаю Мирозданию списочек хотелок, которые по-прежнему не украшает мою жизнь:

- Монитор! По-прежнему мечтаю о 27-дюймовом EIZO Ev2736wfs-bk. Мой нынешний самсунг уже четырежды прощался, печально мерцая пикселями из иного мира, но всякий раз совершенно самостоятельно возвращался. Морсеановна когда-то обещалась мне купить новый монитор со своей первой зарплаты. Она работает уже три года и умирающий Самсунг с тех пор каждый вечер смотрит на нее с укором.

- Телевизор! Серебристый чтоб и плоский, как мой юморок, с 300 герценами и фулом хадеем. Но телеком у нас все тот же Самсунг, отметивший уже десятилетие, а в роду у нас все долгожители. Так что "Аватара" на двух метрах нам еще долго не посмотреть.

- Фотик! D90 - ровесник моего блога. Он знает все мои трещинки (на пальцах), но хотелось бы хоть 7200. К фотику требую у мироздания штатив, потому что старый не очень уверенно стоит на ногах и косо смотрит в будущее.

- Кофе-автомат! Хочу как в клипе выходить утром в белых трусах на залитый солнцем лофт и небрежным жестом мускулистой руки включать кофе-машину.

- Шкаф для обуви! (это Морсеановна меня отогнала от клавиатуры)

- (очень тихо и неразборчиво) PSP4 да к новому монитору (выходит Mass Effect-4!), но не обижусь на апгрейд компьютера.


Я знаю, что кадровики дальше первой странички не читают, поэтому вынужден закругляться. Напишите в своих комментариях, чтобы материальненького хотели вы, я помолюсь за вас перед сном.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
. И.о. Президента Украины Александр Турчинов назначил Юрия Луценко,  Игоря Смешко и Владимира Горбулина советниками Президента. Об этом говорится в соответствующих указах главы государства. Категорически поддерживаю, в особенности назначение Горбулина. ...
Последние несколько дней просто везде, куда не взгляну, вижу в прессе тему кокошников. В связи с этом решила чего-нибудь такое написать про кокошники в Голливуде. Одним из самых знаменитых платьев в гардеробе принцессы Падме Амидала в исполнении Натали Портман в "Звездных войнах" ...
ДЛЯ ПОБЕДЫ НУЖНО СДЕЛАТЬ ОДНО ИЗ ДВУХ, А ЛУЧШЕ И ТО, И ДРУГОЕ Депутат Госдумы Евгений Фёдоров считает, что для победы сегодня нам нужны два фактора: 1. По серьёзному относиться к военным действиям. По словам политика, нужно провести мобилизацию не в поддержку ЛДНР, а на ...
В Австралии вешают специальные мешки на сливные трубы, чтобы мусор не попадал в океан ...