"Ааа...Зачирикала пташечка. Дурной крови много, лечить надо."

топ 100 блогов partizan69_balt12.01.2018 Теги: Путин Помните такой горячительный напиток "Распутин"? Где на этикетке, с якобы оригинальным пойлом в бутылке, игриво подмигивал глаз того самого старца? Как на календаре -переливашке, где под разным углом зрения проявлялись разные картинки.
          С тем пор много чего утекло: и воды, и бухла, и слёз, и крови. "Распутин" канул в небытие. Теперь у нас сплошной Путин. Борода у последнего отсутствует напрочь. А вот эффект переливашки остался. И не только остался, а намертво слился с кремлёвским персонажем. И поэтому всё, о чём он так сладко поёт, требует внимательного осмотра со всех сторон. Ведь там наверняка есть другая картинка, которая показывает реальное положение дел. Вот только одна беда ...нет, не дураки...рабский остеохондроз от постоянного стояния в заискивающем поклоне, который не позволяют 86% её разглядеть и наконец-то понять, что вместо качественного продукта им подсунули отвратительный суррогат.
          Однако и для этих процентов решили временно сделать опцию переливашки доступной. Ещё бы. Ведь сегодня, и вплоть до 18 марта 2018 года, тот президент-премьер-президент Путин, который за 18 лет протирания штанов на троне президента России не продвинул экономику (в сравнительном общемировом анализе) страны ни на миллиметр, украл вместе с подельниками больше триллиона долларов и перессорился с половиной мира, не имеет ничего общего с нынешним, независимым кандидатом в президенты РФ Путиным В.В. Не верите? Так вы просто не под тем углом на него смотрите.
          Но если вы включите российское телевидение, где транслируют исключительно правильный взгляд на мир, то сразу поймёте, что это абсолютно разные люди. Разве мог тот, вчерашний, гадкий Путин, предложить Украине забрать свои же(!) корабли и технику, которая базировалась на украинской же земле? Конечно нет! Только нынешний, независимый кандидат мог додуматься до такого щедрого жеста добрейшей воли. И при этом он своими рыбьими глазами ещё не шибко подмигивал.
          Но всё ещё впереди. Независимый кандидат Путин будет активно и необычно подмигивать аккурат до 18 марта. После чего лукавое подмигивание рыбьих глаз на его лице снова превратится в привычный людоедский оскал. Но вы этого не увидите, вас замучает такой приступ рабского остеохондроза, после которого вы хрен разогнётесь даже через шесть лет.
          Кстати, а кто и сегодня не видит лукавого подмигивания и думает, что "царь то не настоящий", то это только потому, что он мало выпил. Поэтому, если не найдёте оригинальный "Распутин", то и "Боярышник" сгодится. Тот же патриотический эффект забвения и рассасывания мозгов.

"А ведь не пташка ты...Дятел..Стук...Стук...Стук-стук-стук."(к/ф "Два билета на дневной сеанс")

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК


Телеканал "Звезда"

Вучич рассказал, когда Путин посетит Сербию
Телеканал "Звезда"
По словам сербского лидера, его российский коллега прибудет в Сербию осенью 2018 года. Вучич рассказал, когда Путин посетит Сербию. Фото: Kremlin Pool/ZUMAPRESS.com/Globallookrpess. Президент РФ Владимир Путин посетит Сербию осенью этого года. Такое заявление сделал ...
Вучич ожидает, что Путин посетит Сербию в ноябре - ТАССТАСС
Президент Сербии надеется на визит Путина в ноябреГазета.Ru
Президент Сербии заявил о визите Путина в страну до конца годаТелеканал 360
RT на русском -Life.ru
Все похожие статьи: 32 »
Архив записей в блогах:
А я не пойду. Я лучше что-нибудь полезное ...
Щи коробовские красные. Щи из помидор. Возможен постный вариант.Очень вкусные. Автор рецепта Алена http://begemotik64.livejournal.com/ Авторский рецепт находится здесь  http://kulinarny-larec.livejournal.com/175016.html Подробности под катом.. Помидоры Помидоры нарезанные ...
 Судьба - не индейка, ей палец в рот не клади, выплюнет.  Но она обладает интересной способностью раставлять точки над и и собирать оплату по счетам.  Может быть не тогда, когда вы это ожидаете или хотите, но счет за полборща и восемь ложек всегда предстает ...
Оригинал взят у melissa_12 в Дилемма. ...
В продолжении темы о моих выходных. Пошли мы всей компанией жарить мясо, после дождика небольшого. У гаража я обнаружила ромашку. Решила с ней сфоткаться. Не каждый же день ромашку увидишь под ногами. Решила взять ее с собой как оберег. Зина, я, Валик. Мои старые друзья. ...
  • Anderson2668 : RT @Inna_spb: Путин - Было наивно надеяться, что 15 миллионов человек тихо и молча примут голодную смерть в канаве, будучи выброшенными из…

  • aleksy_krn : RT @SotaVision: "ПУТИН ВОР!" САХАРОВА СКАНДИРУЕТ. На митинге либертарианцев против повышения пенсионного возраста https://t.co/6nRlANjF0W

  • stilet320 : RT @FrauFraumerkel: @ShlomoSaloma И у нас в Сочи бабки такое же несут(( - А что он может сделать, Путин? У него кругом враги! Он один раб…

  • stilet320 : RT @ShlomoSaloma: Севастополь. Разговор товарок на рынке: -Что за безобразие с пенсией?!Они что, совсем стыд потеряли?! -Это все Медведев м…

  • 3ThJ0w0eYknc5SZ : RT @MaksimovValera: А.Невзоров: Путин хорош как раз тем, что не склонен к фантазиям и новациям. Он вышивает только по старой имперской кан…

  • I9YPCKBsIWg2Ima : Ельцин и Путин (Борис Сидоров) / Проза.ру https://t.co/AHXyVyMXZV

  • maikban : RT @postfactum86: Борис Кагарлицкий: «Пиар-проект "Путин" выступал в виде прикрытия, ширмы, за которой олигархи обделывают свои дела. Сейча…

  • _2925515773612 : RT @prof_preobr: Пишут - Путин принял участие в крестном ходе. На фото: 1. В центре сотрудник госбезопасности 2. Вокруг него сотрудники гос…

  • EVELYN828 : RT @tass_agency: Российские моряки высоко держат звание неустрашимого и несокрушимого флота, сказал Владимир Путин https://t.co/yJH8oaCWKV…

  • Alex_Natykan : RT @zagibaigvozdi: Путин: "Вы нанимаете шлюх специально. Дали им по 10 долларов, специально чтобы меня дискредитировать" С праздником! #ку…

  • lesnik091 : RT @T_WolsoR: Если бы в блокадном Ленинграде увидели что Путин и его компания со страной вытворяют и как жируют - его бы порвали! Последних…

  • fuchik2 : Путин и Трамп тщательно скрывают главную цель встречи в Хельсинки - присутствие Ирана в Сирии? Так состоялось или н… https://t.co/KFNEeG3OtI

  • fuchik2 : О чем проговорились Путин и Трамп после саммита? https://t.co/5cJLSXkov3