рейтинг блогов

ААА, новый iPhone!

топ 100 блогов ivan_makridin08.09.2016 ААА! Apple выпустила iPhone 7. Как обычно, это лучший дизайн. Это ребята из Купертино, поэтому в нем офигенно все.

Подготовил тут для Вас обзор того, что там есть и так далее. Только выкатили, читайте ;)

"В iPhone 7 все важнейшие аспекты iPhone значительно улучшены. Это принципиально новая система камер для фото- и видеосъёмки. Максимально мощный и экономичный аккумулятор iPhone. Стереодинамики с богатым звучанием. Самый яркий и разноцветный из всех дисплеев iPhone. Защита от брызг и воды. И его внешние данные впечатляют не менее, чем внутренние возможности. Всё это iPhone 7."

ААА, новый iPhone!

Теперь по порядку.

Размеры у iPhone 7 и Plus-версии такие же, как и в прошлых моделях - 4,7 и 5,5 дюймов соответственно. А весит он меньше. Ненамного, но меньше.

Дизайн. ДИЗАЙН!



Цвета. Помимо черного, розового и золотого будут доступны два новых цвета - черный и черный оникс. В твите сверху как раз черный оникс. Я знаю, что он будет царапаться как скотина, да.
Вот поближе:
ААА, новый iPhone!

Как и всегда, обновили начинку. Поставили новый процессор A10 Fusion. На 40% процентов быстрее, чем то, что было с A9. Насчет A9x, который в iPhone 6S, не упомянули. Короче, наши айфоны теперь старые и немощные )
ААА, новый iPhone!

Оперативная память? Не нашел инфу. Возможно, плохо искал.

Один из самых главных изменений - в камере. В iPhone 7 12MP камера, и 7MP камера для фейстайм. Запись видео 4К и т.д. Как раз для блогеров )
Прикреплю пару скринов, кто поймет:
ААА, новый iPhone!

А в iPhone 7 Plus сделали две камеры! Одна из них - широкоугольная, другая - телезум.
И это очень круто. Две камеры снимают как одна. Оптический зум 2х, цифровой зум до 10х. Оптическая стабилизация изображения.
ААА, новый iPhone!

Вах.
ААА, новый iPhone!

Помимо этого, сделали дисплей Retina HD. На 25% ярче, цвета насыщенней. И конечно же, 3DTouch. Что бы ни говорили, пользуюсь этой фишкой на iPhone 6S каждый день. Очень удобно )

Версии 32-128-256 ГБ памяти подтвердились. Цены: iPhone 7 - от $649, а iPhone 7 Plus - $769.

С российского сайта Эппл, тут стоить будет как обычно:
ААА, новый iPhone!

А вот в Штатах и других странах первой волны, например, стоить будет на наши деньги около 45 тысяч рублей. Короче, берем там ;)
ААА, новый iPhone!

ААА, новый iPhone!

Комплект поставки:
ААА, новый iPhone!

Вот как-то так собрал инфу. Сильно помог сайт wylsa.com и твиттер одноименного блогера.

Помимо этого, кстати, Apple выпустили вторые умные часы Apple Watch 2, iOS 10, а еще беспроводные наушники AirPods. Никаких проводов, чистая магия. Стоят, правда, 159$. Так что, Apple, иди в жопу.

А обычные наушники теперь будут подключаться через кабель Lightning, так что прощай, разъем 3,5мм!

Это iPhone 7.

В комментариях буду рад ответить на вопросы, и получить конструктивную критику.

Если Вам понравился этот пост, Вы можете нажать на кнопки ниже - Вам несложно, а мне приятно:
Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Посты по теме:

Комсомольская правда

iPhone 7: в воде не тонет и «ушей» нет
Комсомольская правда
Больше всего повезло iPhone 7plus – в расширенной версии смартфона нашлось достаточно места для двойной камеры на 12 мегапикселей. Это то, о чем мечтали любители селфи, которым надоело замазывать в фотошопе беспорядок на заднем плане. Портретный режим съемки ...
Двухкамерный, но безвыходный: что вы полюбите и возненавидите в новом iPhone 7Вести.Ru
iPhone 7, беспроводные наушники и мужество: реакция экспертовBBC Russian
Цены на iPhone 7 в РоссииГазета.Ru
Lenta.ru -L!FE.ru
Все похожие статьи: 1 806 »

Forbes Россия

iPhone 7 и Apple Watch Series 2: главные выводы
Forbes Россия
Apple презентовала новые iPhone, Apple Watch Series 2 и несколько обновлений калибром поменьше. Forbes Life внимательно изучил прямую трансляцию и сделал несколько выводов о стратегии Apple, будущем мобильных устройств и о рынке гаджетов в целом.
Apple представила iPhone 7Взгляд
Apple Watch Series 2iXBT.com
Apple Watch Series 2 – Apple (RU)Apple

Все похожие статьи: 185 »

Lenta.ru

Дарт Вейдер расстроился из-за цен на iPhone 7
Lenta.ru
Дарт Вейдер расстроился из-за цен на iPhone 7. В сети появилось видео, в котором Дарт Вейдер расстроился из-за высоких цен на iPhone 7. Ролик был опубликован на YouTube-канале популярного русского блогера Wylsacom.

и другие »
Архив записей в блогах:
Такой вопрос стоит сейчас практически перед каждым человеком, имеющим сбережения. Ибо денег все правительства мира напечатали вагон и маленькую тележку, и далеко не все из них идут на фондовый рынок, чтобы сгореть. Купить доллары? Но на те же товары номинированные в долларах, ...
Забавно даже получается. Россияне при КПСС якобы страдали от отсутствия свободы слова - его писания и чтения. Интернет дал фантастические возможности и писания, и чтения. Казалось бы, должен пойти теперь интенсивнейший обмен информацией, МНЕНИЯМИ. Нет, вдруг оказалось, что информация ...
Вот был пост. Все люди как люди – не едят. И не..хорошими вещами не занимаются. Я тоже. Не ел. Три недели – кремень! Ни обломка аминокислоты. Незаменимой. Ни жиринки. Животной. Одни углеводы. Сочные. Со следами. Жиров и белков. Не животных! Яблоки и мандарины. Ещё жир ...
Золотая Орда (Улус Джучи, самоназвание на тюркском Улу Улус — «Великое государство») - средневековое государство в Евразии. В период с 1224 года по 1266 год находилось в составе Монгольской империи. В 1266 году при хане Менгу-Тимуре обрела полную самостоятельность, сохранив тольк ...
Одна из памятных дат сегодня - 90-летие варварского взрыва Храма Христа-Спасителя. Когда взрывали, поди, думали, что это деяние на векА. И сами они на векА. А протянули после этого чуть больше полувека. Вот так вот - вождь и учитель предполагает, комсомол отвечает "есть", а располагает ...
  • KrlosJurado : Quiere un Iphone 7, pero vive en Venezuela y solo se va durar una semana por que se lo van a robar.. #SimplementePrefiereCompraUnPote!

  • YaTuSabesWho : Dude legit so annoyed with people crying about the aux port on the iPhone 7, like do y'all not have Bluetooth?

  • ViniciusTheodo8 : RT @Davi_Diass: Iphone 7: R$ 5,700 meu beijo: R$ 0,00 vc quem sabe...

  • DianaSantos400 : A pensar seriamente no iPhone 7

  • KenzaMoreau : RT @cyrilschreiner: On verra les vrais pote qui vont t'acheter l'iPhone 7

  • CarmenAmoros : RT @MaxWaluk: The Next iPhone Can't Do These Two Things At Once https://t.co/pCaFDkAFL3 #NPR #Technology #Tech

  • Basicallyalisha : RT @TStar: Ready to get that iphone 7 tho