рейтинг блогов

А111МР - купил мигалку и доездился???

топ 100 блогов ru_vederko25.11.2010 спасибо А111МР - купил мигалку и доездился??? [info]werxp  за фоты. Оригинал тут

Авария. А111МР97 явно уходил с встречки и цепанул машину, которая шла в левом ряду. На фото он моргает аварийкой

А111МР - купил мигалку и доездился???







за видео tnx А111МР - купил мигалку и доездился??? [info]kondalex


А111МР - купил мигалку и доездился???

Этот номер принадлежит кому-то из министров правительства РФ. Кому?

Но вот, что пишут об А111МР97 другие люди:

Один из министров Правительства РФ.


А111МР - купил мигалку и доездился???


Раньше номер был на BMW другой модели:


А111МР - купил мигалку и доездился???


Если остальные выскакивают на встречную время от времени, то этот товарищ ездит по встречной всегда, по-другому он не умеет.


А111МР - купил мигалку и доездился??? А111МР - купил мигалку и доездился???


Это даже обсуждается на форумах:


1. Если бы я не был добрым в душе человеком, уже бы давно удавил обоих уродов на своей улице, за которыми заезжают БМВ со знаками А087МР и А111МР… Нет. Просто какие-то уроды каждый день ездят на работу по встречке с мигалками.


2. 17.02.2010 время 08:57 г. Москва ул. Новаторов водитель БМВ а111мр 97 следуя в направлении Ленинского пр-та выехал на полосу встречного движения, при этом встречный транспорт вынужден был остановиться. Наверно ОЧЕНЬ сильно торопится по Государевым делам....или ещё куда нибудь.


3.26.02.2010 время 08:39 г.Москва ул. Новаторов в направлении Ленинского пр-та водитель БМВ а111мр 97 выехал на полосу встречного движения, перед пешеходным переходом создав реальную угрозу наезда на пешеходов!!! Слева по ходу движения находятся две школы, а справа детская поликлиника № 80 и взрослая поликлиника № 150. Водитель (или водители) не отдают отчет своим действиям. Практически каждое утро, везя бренное тело "Хозяина" подвергают жизнь и здоровье окружающих.


Еще интересная инфа - в самом конце 2008 года этот номер барыжили (по ссылке надо отмотать в середину страницы) за 200 тыщ долларов в год на БМВ Клубе:

А111МР - купил мигалку и доездился???

Обратите внимание, что это не спам, а барыжил этим номером уважаемый форумчанин Влад, который уже на форуме почти 4 года и написал за все время почти 11 тысяч сообщений. 

Так может этот номер таки купили и сейчас какой-нибудь олигарх всех давит на дороге за бабки???

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
24.11.2010 Тотальное
Архив записей в блогах:
Внезапно. ...
Установлено , что минувшей ночью на станции метро «Парк культуры» проживающие в столице без регистрации трое жителей Чечни, от 20 до 23 лет, из хулиганских побуждений нанесли телесные повреждения журналисту из Санкт-Петербурга, сообщили ...
Мне всегда нравились 40-летние мужчины. И в 20 лет, и в 30, и в сорок – мои ровесники, и сейчас… мне тоже нравятся мужики именно в этом возрасте. Уже нет щенячьей наивности, но нет и приближающейся дряхлости, которая у мужиков наступает гораздо быстрее, чем у женщин. И волосы ...
...
А ведь разговор вроде: — Послушай, какая песня красивая! ... — Мда... Лишний раз доказывает, какие у тебя проблемы со вкусом. это уменьшённый случай разговора вроде: — Выходи за меня! — Ты смешон. Так трудно отважиться разделить с кем-то даже ...