А знаете, кто громче всех всё сейчас нахваливает и

топ 100 блогов soba4ki29.10.2014

А знаете, кто громче всех всё сейчас нахваливает и выказывает своё полное равнодушие к разным там санкциям и курсам валют? Кому всё нравится и всё становится ещё более лучше? Те, кто либо ничего не делает, либо те, чья зарплата никак не зависит от объёма сделанного. Бюджетники, офисные пролетарии и барыги.
Те, кто приходя в понедельник на работу, в промежутках между походами в курилку и «одноклассники», греют в микроволновых печах какое-то своё холодное домашнее говно в банках. Супчик там с лапшой, куру, замороженный минтай блять. У кого если стоит на столе кружка с надписью «серёжа» - значит того так и зовут.
Те, кто как тупорылый ребёнок-дебил радуется рождественским каникулам, кого никогда не выдёргивают уже второго января, кто беззаботно кутит до середины месяца, абсолютно не думая как там и что на этой сраной работе. Кто всегда хочет уйти пораньше, у кого без пяти шесть вечера уже повязан шарф, а сменные туфли со стоптанными задниками уже спрятаны в средний ящик стола вместе с кружкой «серёжа».
Те, кто уже в понедельник начинает изнывая ждать пятницу. Кто начинает побухивать уже в среду, подбадривая себя присказками и прибаутками про «среду-маленькую пятницу». Те, чья работа состоит в составлении никому не нужных составных таблиц и отчётов о составе составов, пересылаемых из отдела в отдел годами, в составе других, подобных никчёмных писулек, обойтись без которых может любая организация, но вроде так принято и нужно всё это слать, так что похуй, пусть отдел аналитики, консалтинга, маркетинга и хуяркитенга ещё немного похуёвничают. Пусть.
Все кто говорит «зряплата», «денюшка», «пятничка».
Те, кто задрал свои цены, вне зависимости от цен закупочных и мнит себя теперь богом торговли. Гермесом блять, не меньше.
Те, кто не имея денег на зарубежное, ездят на говне отечественном, попизживая при этом о поддержке родного производителя.
Те, кто имея денег на говно импортное, говорит, что оно не импортное, а трофейное.
Кто годами шлёт посылку из города в город, кто умеет жить и имеет желание поучить этому других, у кого если не круг с михайловым, так точно русский рэпчик, причём самая похабная его ипостась, в которой главный герой, не чураясь громких слов и чрезмерно вычурных оборотов клянётся вымышленной девушке жить на переделе эмоций не по лжи, та ему в припевах поёт что-то возвышенное про какую-то ебаную хуйню.

Ладно, не обращайте внимания, просто зашёл сегодня к хорошим ребятам, а ребят больше нет. В смысле все живы конечно, но все сидят думают, куда теперь идти, и что теперь делать, потому как не бюджетники и не барыги, и не в офисе.
Всем неподвластности обстоятельствам, посоны!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
и другие.После начала нынешней серии видеоскандалов я написал пост "Технологии и ...
На Бойко напали еще 15 сентября, но до сих пор СМИ об этом не сообщали. Неизвестный злоумышленник подошел к милиционеру на улице поздно вечером. Нападавший взял Бойко за плечо и со словами "вот тебе, 'жемчужный прапорщик'" ударил его по голове ...
В Беслане прошла панихида в день 15-й годовщины со дня теракта в школе № 1. Именно в этот день 15 лет назад боевики захватили заложников - детей, их родителей, учителей, всего более тысячи человек. 3 сентября в здании школы произошел взрыв, после которого силовики начали штурм. В ...
(с) Сергей Варшавчик Глядя на эту "Волгу" сразу вспоминается рязановский фильм "Берегись автомобиля". +9°...+14°, , временами ...
"Завтра мы возвращаемся к истокам. И завтра состоится две акции: первая пройдет в 13 часов около Александровского сада с попыткой возложения цветов к могиле неизвестного солдата, в 13-30 вторая акция пройдет около мэрии Москвы, прямо под окнами ...