А знаете что? - Стерлигов во многом прав!

топ 100 блогов lis_files29.01.2013

Для некоторых слова "жизнь удалась" и "пора валить" близки настолько сильно,  что становятся единой целью. Лично для меня нашелся нЕсколько другой вариант - Sterlugov mix: подальше, но покомфортнее. Собрался и поехал.


А знаете что? - Стерлигов во многом прав! Facebook.com/GregoryClub

Папа был прав (с)   Стерлигов стал мне понятен - от всевозможной пидорятни можно себя оградить. Строй своё княжество,  и управляй там сам.

Выбрал место потеплее,  да и обосновался.

А знаете что? - Стерлигов во многом прав!

А знаете что? - Стерлигов во многом прав!

А знаете что? - Стерлигов во многом прав!

А знаете что? - Стерлигов во многом прав!

Есть ещё в России места,  где нет советской власти, просторы,  чистый воздух,  природа и прочая херня,  о которой мы забыли (а некоторые и не знали).  Красота!  А красоту,  как известно за деньги не купишь. И нет тут претензий не к кому по поводу дорог,  обустройства территории и подобного: не нравится? - сделай сам и не заёбывай своим нытьём других.

 

Да,  я прекрасно понимаю,  что огромная часть населения не может оторвать свою жопу от дивана,  чтобы работать. Работать и зарабатывать. Туеву хучу причин могут найти чтобы оправдать собственную лень и несостоятельность. Живут себе как могут,  но это их жизнь - кто на что учился,  или каждому своё.

А знаете что? - Стерлигов во многом прав!

А знаете что? - Стерлигов во многом прав!

А знаете что? - Стерлигов во многом прав!

Контраст, хуле там говорить! Для себя любимого не могут что то сделать,  что уж говорить о чём то бОльшем.  Да и по большому счету хуйнаних - это не ориентир.

 

Короче говоря - почти идеальный вариант для жизни. Есть даже возможность блеснуть чешуёй на тему "какой я охуительно добрый". Оно мне как то в напряг,  но возможно кто добрым словом вспомнит:
А знаете что? - Стерлигов во многом прав!

Мелочь,  а приятно. Может даже за доброту к детям мне не гореть в аду;))  И никто никому ничего не должен - поставили и замечательно.  Дети рады. Может подрастут и тоже что то доброе сделают.

 

И нет тут машин ЕКХ с мигалками, гей парадов,  сук гламурных и их силиконовых мозгов и сисек,  охуевших до невменяемости мусоров и чинуш, да и разворововать тут нечего. Строй,  делай,  живи, не скули и не проси.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В финале турнира в весовой категории до 70 кг россиянке противостояла Фрэнсис Скотт Кайе из Австралии. Это была последняя возможность услышать гимн России на чемпионате мира в Нью-Дели, поскольку из 12 россиянок только две пробились в финал и Наталия Сычугова свой бой к тому моменту уже ...
13white_wolf ...
.    Только закончил общаться со своим однокашником из Москвы, который занимает видный пост в российской системе опеки и попечительства. Он читает мой журнал, и не без сарказма и поведал, что сегодня в Москве одновременно прошли две массовые акции. Оппозиционный марш «За права ...
Вчера в муниципалитете состоялось мегастранное мероприятие. Глава управы созвал депутатов на дружескую встречу, кроме него пришли представители ЦОДД и АМПП и рассказывали нам про необходимость введения платных парковок. Странность мероприятия состоит в том, что в наших полномочиях нет нич ...
Когда у нас в канун праздников, особенно ближе к 9-му мая, появляются люди, любящие символизм, просыпается другая категория - завывающая о том, что "так нельзя", "как же так" и подобное. Обычно эти персонажи громкие и очень вонючие, при том, что объекты их обличения ничем не отличаются от ...