А я вот...

топ 100 блогов alexandr-prost05.12.2016 ...тоже люблю жареную картошку, но ещё больше люблю драники со сковороды прямо, горячие и со сметаной, но лучше всего чтобы ещё было солёное сало из морозилки к ним тонко нарезано и жареного тоже можно.

А больше всего из закусок, конечно уважаю хорошие лесные маринованные грибы со свеженарезанным красным луком, сбрызнутым уксусом.
Люблю так называемый оливье, но исключительно с мясом, никакой варёной колбасы и минимум майонеза, плюс немного свежей зелени.
Люблю салат из сыра, яйца и чеснока, чеснока побольше.
Из кальмаров с ошпаренным луком и солёным огурцом обожаю салат.
И супы люблю практически все, вот только супы-пюре не очень, а больше всего наверное рассольник и грибной.
Селёдка конечно с отварным картофелем ну и правильный шашлык с сацебели.
И я люблю кинзу.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
04.12.2016 Слушайте...
Архив записей в блогах:
По мотивам вот этого поста: http://community.livejournal.com/ru_perinatal/15963568.html?page=3#comments хочу ...
Многие в курсе, что создаётся новая партия - "Родина: здравый смысл". Лидеры - ...
Шарлиз Терон в пятницу заехала в супермаркет в Западном Голливуде. ...
поэтому отстранили от работы. Не любит начальство непокорных и строптивых. Холоп должен быть послушным и податливым: как приказали, так и делай. А пойдёшь супротив... нет, не уволят. Уволить они меня не могут. Но вот от работы отстранили. Ну что ж, завтра надо ехать к юристам, узнать как ...
Или вот еще странная "игра". Мы недавно болтали втроем с подругами. и одна сказала, что прошлый год она хотела бы полностью вычеркнуть из своей жизни. Вот чтобы не было его, и все. В этом году она развелась, развод был ужасным, война была прямо атомная, как это часто бывает. И она ...