А я ванговал, что следующий "на выход" Сивкович: регионал с поломанным позвоночником в реанимации

топ 100 блогов v_n_zb22.04.2015 .

"Совпадение? Не думаю!"
Д.Киселев

Когда мы с френдами на днях долго спорили, кто же следующий после Калашникова "на выход" и с какой формулировкой (повторяться, как мы помним из "Десяти негритят", нельзя) я ставил на Сивковича. Уж слишком много на него можно списать - в том числе и разгон студенческого майдана, от которого отмыли Клюева. А Клюев, как мы помним, отдавал приказ через Сивковича, что зафиксировано и в уголовном деле, и повторено в суде. А нет "черного полковника" - всё, концы обрублены.

Правда, тут очень невовремя Бузину грохнули. Но я и тогда писал, и сейчас повторю - Бузина не из этого списка. Т.е. да, он подготовленный "жертвенный баран", но - из другого списка. Из другого детектива. Поэтому Сивкович как был ожидаемой жертвой - так и оставался.

И мы не ошиблись - в Москве в ДТП серьезно пострадал именно Сивкович.

Авария произошла еще в понедельник, 20 апреля, - в машину, в которой находился Сивкович, врезался другой автомобиль.

Экс-заместитель секретаря СНБО находился на пассажирском сиденье.

В результате ДТП Владимир Сивкович получил серьезные травмы. В частности, у него перелом позвоночника. Он находится в реанимации в одной из московских больниц.

В общем, КГБ и своих не щадит (напомню, Сивкович - кадровый сотрудник еще советского КГБ). И методы какие у пацанов разноплановые ))))

Со следующей кандидатурой в жертвы сложнее. Ранее я бы назвал, например, Клюева. Но он уж очень нынешней украинской власти нужен - не зря его оправдали. Ленка Бондаренко - мелко.

Есть у меня опасения, что под шумок "вне очереди" (типа - из этого же списка) могут убрать Джангирова. Уж очень он много лишнего про Авакова и его "пупсика" на минувшей неделе рассказал. И вообще о "голубом лобби" в нынешней власти.
Но Дима, повторюсь отнюдь не в этом списке - он личный враг Авакова и Ко, и не более.

Царев? Не думаю. Он будет одной из последних жертв.

Возможно, следующим станет Захарченко - хотя он и не из старых проверенных "регионалов", но свою роль уже отыграл и теперь мешает. А для "вала" - вполне сгодится.

Потом - можно Гепу дострелить.

Но все же я поставлю на нынешнего нардепа. Это уже гораздо серьезнее. На кого? Ну, тут несколько кандидатур - но будут мочить именно нардепа-регионала.

Рискнет кто-нибудь поспорить?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В каждой стране, в которой я оказываюсь, я обязательно захожу в McDonald's, ведь почти везде в меню есть особые блюда, которых нет в других странах. В Германии это конечно-же сосиски в виде хот-догов, а ещё картошка, свёрнутая в спирали. Удивительно, но вывеска на улице на трёх ...
Когда Ире было два года, она жила в доме ребенка. Я приехала снимать детей, мне дали самых тяжелых к устройству. Я зашла в ее группу и увидела девочку с мрачным, перекошенным, каким-то старческим лицом. «Какой некрасивый ребенок», - подумала я. А потом я стала ее фотографировать. И ...
Сидит сутулый Самсебепротивен — Нестроен, ненастроен, неспортивен, Хил, остроумен, хвор. Свою хандру Сгружать в стихи привык он поутру. О нет, не встав с рассветными лучами. Не спится, няни. Он сидит ночами, Пьет чай, ворчит на чертов позвоночник. Его забавит слово «полуночник». Тогда уж ...
Сегодня вечером к станции метро «Чистые пруды» пришли люди, чтобы снова почтить память Юрия Волкова, который был убит в этом месте в ночь на 10 июля выходцами из Чечни. Акция была организована объединением болельщиков «Фратрия», болеющим за ...
Алла Борисовна Пугачева попросила Минюст и её включить с список иноСтранных агентов, раз уж внесения в этот список удостоился ее муж, Максим Галкин. «Ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком» - написала Пугачева. Заявление Аллы Борисовны фактически ...