А все заметили, ЧЕМ чувак ударил бабушку?

топ 100 блогов intro_veert16.09.2015 Ну ту, в Сызранском супермаркете. Я ведь сначала и не обратил внимание. Очень быстро всё произошло. Потом заинтересовался, стал на паузу ставить. И понял.

Но сначала скажу: Он ударил её преднамеренно. Не задумавшись, не рефлекторно. На видео хорошо видно, как он на неё посматривает.

А ударил он бабку не кулаком. И не ладонью. Продуманный, сука.

С локтя он ей в челюсть зарядил. Если такой удар проходит – вырубает гарантированно. А в данной ситуации он и не мог не пройти. Чувак бил, как по груше. Посмотрел, примерился и втащил.





Заметьте, он после удара не провалился, упор на переднюю ногу, стопа задней – на носке. Значит, удар наработан.

Следов на руке после такого удара не остаётся. Локоть намного крепче челюсти. А, если ещё и в плотном свитере, то кожу о зубы не повредишь. Так что единственное доказательство – видео и показания свидетелей.

Ещё нюанс. Довольно трудно рассчитать силу удара локтем. Возможно, чувак и не хотел бить так сильно. Но, кстати, ушёл спокойно, не убегал. Значит, продуманный расчётливый мудак.

Хотя, о причинах, по которым он бабке двинул, не мне судить. Я там не был.







Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добавить в друзья           Подпишись на мой ЖЖ           Твитер           Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это натюрморт Владимира Стожарова – замечательного художника того странного времени, когда русская интеллигенция последний раз с полным доверием и восторгом припадала к истокам - к прозе и поэзии народной жизни. А натюрморт, несмотря на присутствие старинных туесов и деревянной ложки, ...
Не могла не навестить любимую яблоньку Она еще подросла Очень украшает Северную рощу Яркая Красивая При этом скромная )) ЧУдная! Сквер Северная роща на ...
П’ять копійок: Вот как не посмотришь телевизор, везде у нас активисты, общественники и специалисты в различных отраслях. И все патриоты! А как до дела доходит, то основная часть ни слухом, ни духом какие парламент вопросы рассматривает и какие из них нам нужны "аж бегом!". ...
Итак, начнем серию о Дедале и сыне его Икаре с подготовки к полёту. Инженер-конструктор отобрал длинные орлиные перья, скрепил их воском и приладил на спину юноше. И далее - в полёт! Антонис ван Дейк, 1615 — 1625 Дедал говорит "Не поднимайся высоко", а Икар думает "Буду я слушать ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 2 8 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...