рейтинг блогов

А вот тут Украина нас обошла

топ 100 блогов nemihail26.12.2017 Есть вещи на которые нужно смотреть исключительно объективно и если у наших соседей появляются успехи, то игнорировать их удел слабых.Правильнее порадоваться успехам и сделать всё, чтобы и у нас было не хуже. Это я сейчас совсем не про легендарный безвиз, хотя и безвиз тоже серьезная победа для наших соседей, нужно это признать.

А вот тут Украина нас обошла DSCF0341.jpg


Украинская девушка Наташа в свои 23 года стала миллионером, выиграв в лотерею MEGA MILLIONS $1 000 000.

РЕКЛАМА

А вот тут Украина нас обошла 1412309_original.jpg

Она угадала не всё, а только пять чисел (1, 10, 57, 66 и 75), если бы угадала больше то выигрыш был бы значительно выше. Но и после неё, те кто угадал меньше получили вполне солидные суммы, по несколько десятков тысяч долларов.

Так что за Украину можно порадоваться, так как в стране появился ещё один долларовый миллионер.

Если вы тоже хотите пощекотать себе нервы и попробовать ухватить за хвост птицу удачи, то у вас есть шанс сорвать джекпот в лотерее Powerball аж $ 337 000 000, до розыгрыша остался всего один день и у вас ещё есть время, чтобы успеть.

А вот тут Украина нас обошла 337.jpg

А ведь такую сумму разыгрывают не каждый день и она лишь немного уступает рекордному выигрышу за всю историю этой лотереи.

Лотерея международная и чаще всего побеждают в ней иностранцы, но были среди победителей и граждане нашей страны, правда это пока единицы, поскольку раньше не было сервисов позволяющих купить билет в интернете.

А сейчас пожалуйста, переходите по ссылке, читайте правила и вперед к победе.

КУПИТЬ БИЛЕТ


ПыСы

Подходите к делу разумно и не играйте на последние деньги, а азартным желаю удачи!


А все инсайды на моем Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы живем в эпоху информационных войн.  Представьте, что начался конфликт между медведями и лисами. Ушлые и вороватые лисы щедро проплатили мне за публикацию против косолапых.  Хотя еще никто таланливее не демонизировал медведей, чем М. Кречмар ( kiowa_mike ) в книг ...
Вечером 15 июня в ответ на массированный запуск зажигательных воздушных шаров из сектора Газа последовала атака ВВС на объекты ХАМАСа. Это были первые удары ЦАХАЛа по целям в Газе после объявления о прекращении огня 21 мая 2021 года, когда завершилась антитеррористическая операция ...
Решительно предлагаю к традиционному набору - сын, дерево, дом, добавить фИмэйл-вариант! А именно: родить сына, вырастить дерево, и - сшить одеяло! Дело в том, что я совершила свой маленький неРатный подвиг и сделала его! Сшила... Правда, не одеяло, а покрывало.. Лоскутное покрывало! ...
Не сильно романтизирую брачные отношения, если честно. Но от таких откровений даже у меня волосы встали дыбом. Так вот начитаешься, и замуж выходить не захочешь: ... летом я лишилась девственности, а в сентябре вышла замуж, мужа очень люблю. Но начало супружеской жизни, как- то мне ...
Вчера купила Илье зимние ботинки. Он сразу же пошёл в них на тренировку. Я пыталась объяснить, что ещё недостаточно холодно, но кто бы меня слушал. Возвращались под дождём, заодно и на водонепроницаемость обувь проверили.