А вот теперь - про "выборы", жуликов и воров

топ 100 блогов beaver_cherokee19.11.2011 Один мой друг работает в школе, хотя и собирается увольняться оттуда. И вот что он рассказывал о механизме грядущих событий.
Как известно. избирательные участки чуть менее чем полностью расположены в школах.
Ещё известно, что неназываемый Хантер-Мансер притащил с собой в Мск over 9000 штук семьсот "учителей" и активно делает их директорами школ.
А ещё известно. что оному Хантер-Мансеру высочайше велено обеспечить в пользу одной малоизвестной партии жуликов и воров 88% голосов на выборах.

Каг это сделать? Можно, конечно, устраивать агитационные брэйн-ринги среди школьников, с надеждой, что они расскажут родителям, как было хорошо, и те (прослезившись) быстренько побегут на избирательные участки голосовать за ПЖиВ. Но это, согласитесь, затратно и ненадёжно. Проще надо быть, проще.
например:
1. Приказываем директорам школ прибыть в РОНО, там вкручиваем им в моск простую идею - не будет 88% - будет увольнение старого и назначение нового, _правильного_ директора из хантер-мансерского пула.
2. там же внушаем, что неплохо было бы донести эту простую мысль и до простых учителей.
3. простым учителям и членам избир. комиссий повелеваем приходить на избирательный участок несколько раз за день в разной одежде и голосовать, голосовать и ещё раз голосовать.
4. самая мякотка. Наблюдателями "от партий" ставим людей из одной-единственной, правильной партии. Чтобы они после окончания голосования что? Правильно, наставили правильных галочек в бюллетенях, которые всё равно останутся более чем наполовину невостребованными. И дружно ссыпаем их в урну, ни в одном глазу не фиксируя никаких нарушений. Ещё и денег платим всем присутствующим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://lenta.ru/news/2021/07/31/iss/ На модуле «Звезда» российского сегмента Международной космической станции (МКС) резко упало давление, сообщает «Интерфакс», ссылаясь на переговоры космонавтов с Центром управления полетами (ЦУП). «154 миллиметра [ртутного столба]», — сказал ...
Верхняя строка на мамбе. Заплати и все увидят, что ты хочешь от жизни сейчас. И вот опять меня завидки разобрали. Наталии завидую, что она -  фпизду компромиссы с возрастом, сказала - не интересуют перестарки, - и как отрезала! А Мечтательнице и вовсе прям черной завистью - ...
Приветик девушки. Давно читаю это сообщество и решила написать свои отзывы о ...
Вернемся к политике? Вот только если разобраться, российская политика, да и экономика заодно - это само по себе сплошное извращение, в сравнении с которым все постельные сцены меркнут, а их участники могут дружно пойти покурить в сторонке и заодно посмотреть выпуски новостей вкупе с ...
Январь. Всё что можно уже замёрзло, столбик термометра опускался до -40. Байкал встаёт, рвёт лёд, образуются торосы, где то парят открытые участки воды. Но до них далеко и сейчас ещё опасно. Пройдём по берегу. Местность за Туркой, где я прошлой зимой снимал замерзающий Байкал. В этом ...