А вот сейчас сформулирую

топ 100 блогов sanches11.09.2014 Я уже допиваю дижестив в формате бутылочки коктебельской мадеры урожая 1981 года, - так что позволю себе слегка расслабиться. Тупо как внук человека, который даже Гитлера - и того до самоубийства довел.

(Дед мой бомбил Берлин штурманом полка дальней бомбардировочной авиации.)

Так вот.

Если что, мне вписаться - не вопрос. Даже и до военкомата-то идти не придется, - все свое есть.

Но это были полушутки. А теперь - совсем серьезно.

1. Я приносил воинскую присягу - в феврале 1988 года. Советскому Союзу. Правопреемником какового Российская Федерация международно признанным образом является. Я - не переприсягал ни разу, и от присяги своей не отказываюсь.

2.Совершенно неважно в данном случае, за кого лично я голосовал на последних по времени выборах. Важно - за кого проголосовало большинство избирателей. Это и называется словом "демократия".

3. Если какая-либо сволочь поднимет оружие на всенародно избранную власть в государстве, гражданином коего я являюсь, - см. п.1 и п.2..

4. Да, да, - я "ватник" и "колорад". А еще - "кирзач". И далее по списку.

5. Вам-то довольно сложно будет, - а мне-то даже до военкомата ходить не придется. У меня не только стволы, патроны и камуфло есть, - а, например, противогазы. Один из которых - с собственноручным автографом Руцкого. Или, скажем, - танковые приборы ночного видения.

Мне очень, очень и очень хочется, чтобы это прочитали - реально прочитали и рассказали своим детям, - Света Рухлинская, Света Климанова, Наташа Ардаева, Марина Молчанова и Маша Рубинштейн.

Потому, что если их дети вдруг убегут "на баррикады", - они, возможно, - попадут под мои пули. А я бы этого очень, очень и очень - не хотел бы.

Можете считать весь этот текст абсолютным бредом, - ага...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
20 апреля, как известно, "всё непрогрессивное человечество" отмечает день рождения самого выдающегося борца с аццким коммунизмом, создателя Антикоминтерновского пакта Гитлера Адольфа Алоизовича . И вот в этот же день депутаты Госдумы от ЛДПР и ЕР не придумали ничего лучшего, как ...
> Вообще написать поручение от крымского судьи на Украину это пример супер тонкого троллинга хохлов. Четко, выдержанно, сухим юридическим языком. Не удивительно что у Харьковского судьи бомбануло по полной программе: Я с трудом представляю что в решениях такой судья пишет. Ну еще ...
...или немного о вымирающей Западной Европе: ...
И вот какая мысль мне не дает покоя: гражданская война в Китае завершилась только в 1949-ом году. До 1949-го - массовые казни белых (красных, зеленых, бесцветных), сожжения целых городов, сражения миллионных армий с гигантскими потерями. Какой-нибудь ...
Прочитав почти подряд это письмо и письмо из Горловки , прихожу к выводу, что Тарасу все-таки повезло. Его, правда, списали в расход, как мусор , и все-таки дурачок, по крайней мере, не будет мучиться. Можно не сомневаться: ему скоро будут завидовать. Конечно, не через час , а мес ...