А вот расскажите мне про вконтакт

топ 100 блогов varka28.09.2016 Ко мне на вконтакте регулярно в друзья и в личные сообщения ломятся мужчины восточных национальностей, мол, ты красывый дэвушк, давай дружыть. Я обычно не глядя удаляю такое. Иногда захожу в профиль, у них стоит локацией, например, Стамбул, а в друзьях — только девушки-красотки. Причём, наличие, например, ребёнка со мной на аватарке, не снижает интереса. Бывает, по 4 таких Ахмэта в день. Я, как понимаю, на локацию они совсем не смотрят.
Вроде как, легенды гласят, что некие Русские дамы без ума от турецких и арабских мужчин, и, возможно, приедут в отпуск куда-то туда. Но я-то, вообще, в Индонезии.

Какая у них цель? Если это только на мою страницу нападают в таких количествах, то, думается, что это массовое явление. На диалог, чтобы посмотреть, чего хотят, мне жалко времени и сил, по этому у вас спрошу, может, вы знаете?

Мой единственный вариант — развести явно реальных людей с большим количеством социальных связей на интимные фотографии/видео и потом шантажировать. Или что-то другое?
Нигерийские письма? Обычно там изображены бравые белые военные или доктора Джоны Смиты, такие, чтобы вызывали доверие, а не Мухамеды. Или они особенность менталитета так учитывают?

Кстати, на фб таких сообщений и запросов в разы меньше. Вконтакт, что — заповедник непуганых Наташь, мечтающих о любом иностранце?

Расскажите, кто знает — страшно любопытно же))


А вот расскажите мне про вконтакт Good morning))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вопрос прочитала у m3tthew . Я знаю что много кто из тех кто читает мой блог не верят в Бога. А какие главное факты вы знаете, которые у вас в голове выглядят не совместимыми с Богом? Ну вот для примера слышал что то такое — Как люди могли произойти ...
Дяденька, а я ведь не настоящий сварщик (с) ...
До советской власти и после, зерно экспортировали, а при советской власти зерно импортировали, это факт не нуждающийся в своем подтверждении. Всегда, и во всех странах, организация колхозов приводила к голоду. Г олод 1929-1936 с демографическими потерями в 15 миллионов человек . Самый ...
Ну, или тупые, и потому смелые, ггггг. Но премию Дарвина хоть сейчас можно выписывать на любого кацапа, и рано или поздно прийдет время её вручать. Я про то, шо у этих лаптеногих очередной литак оказался тяжелее воздуха и ёбнулся об землю, расплескав требуху восьми скаленвстающих по ...
В связи с нижним постом (о смене выгодоприобретателя с банка на себя при автокредите) возник вопрос: например, анкета на кредит заполнена, из автосалона звонят "банк одобрил кредит", но физически бумажки "Иван Иваныч просил кредит - мы его одобрили" на руках заявителя нет. И вот Иван Ива ...