А вот, кому семейных ценностей?

топ 100 блогов puchok_goblinov28.06.2013 Чего-то мы в период наблюдания борьбы Зовхозе с зеленым змием совсем забыли о наших подопечных паразитах с их повелителями.
А ведь, если разобраться, педоистерия дает шикарный повод гурам выступить со своей, годной методикой воспитания строителей СССР 2.0 или там Капиталистического Рая. И шо мы таки видим? Тлен и шатание. Если почитать наших сетевых властителей - на "деляне", по сути, пытается скакать только Ася, причем это ее древняя тема, практически единственная "лирическая", которая держится с начала бложыга. Да-да, все эти жены без трусов, естественнорожание, расшифровка сказок очередным колхозным Фрэзером за поллитрой, Суровый Челябинский ДомостройЪ (для чайников) и тэпэ. А что остальные?
Начнем с нашего родимого Главне. Ну фэйлище ведь. Т.е., не подумайте плохого, при МД он никогда не забывает потрясти псевдоумудренностью. Но дальше начинается пустота с отговорками вида "Камрад, ну я же не знаю, как лично тебе жить" и "Ненавижу, блядь, подростков". А наставления морлока перешли в разряд легенд.
Молодой и динамичный Зассак? Пробует путем копеешной пантомимы делать Орийских Бойцов, получаются одни григорюки.
Фимозген утонул в демагогической копипасте и креационизме, каждый год цветасто рассказывает, как ненавидит школу, но оправдывать фамилию и воспитать годных последователей не спешит.
Кочергин? О, уже немного теплее, но БИ все же специализированная тема. Кто читал эту беспощадную абсолютность - как там с педагогическим моментом?
Армянский Козоебец? Даже не смешно. Ну да, у него есть сектантская недопионерия, но когда на вопрос "Как нам жить?" отвечают "Сначала законспектируй ПСС Учителя, потом просмотри три года хронометража его выступлений, а потом сам все поймешь"... не, не канает.
ВоррыксЪ и прочие Мрачныя Открывашки Врат - анекдот само по себе.
Секси-секси Леша и его Артишок мыслят сугубо графиками.

Так есть ли вообще сетевые гуры, имеющие хорошо продаваемую.литературу по воспитанию Правильных Людей, но при этом не являющиеся очередным путинюгендом на окладе?



 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поездка, которую готовили специалисты целый год отменяется. Япония отозвала приглашение Путину. Японский премьер-министр Синдзо Абэ передумал приглашать российского президента Владимира Путина осенью этого года, поэтому теперь госвизит политика может быть отложен на весну 2015 года или ...
Путин В.В. - 71,31 %, Харитонов Н.М. - 13,69 %. Можем ...
Приятно ли осознавать, что мои прогнозы о смертях части "элиты" РФ ( http://chelovek888.livejournal.com/27388.html ) подтверждаются постоянно? Нет, не приятно. Пусть Чуркин - обычный пропутинский чиновник, но все же человек, а не скотина, которой желают сделать все население РФ ее ...
Подали сегодня большую жалобу в Мосгорсуд И во все районные суды отвезли заявления на отмену результатов на 951 УИКе из 3611, имеющихся в Москве. Огромное спасибо нашей героической группе юристов-добровольцев, не спавшей четверо суток. Отдельное спасибо руководителю ...
19 число( Чтоб не видеть и не слышать - далеко- далеко, озеро, шалаш( ну, почти!), грибы, белки. Электричества нет... Потому кратко. Коронное от иуд- никто типа не вышел защищать... БРЕХНЯ! Никто даже вообразить не мог, что в верхах предатели...что могут отдать Державу за...рекламу пиццы ...