А вот кому еще ссылочек

топ 100 блогов tema28.06.2010 http://videoprokat.f5.ru/post/255917 - газета Ф5 сходила в наш ресторан и сняла репортаж. Мне похуй, кто там с кем спит, я все еще жду извинений от "Афиши".


http://obossus.ru/ - ("обоссусь.ру") - список бесплатных туалетов по всей стране. Вообще, когда приспичит, я захожу за гараж. В подъездах стесняюсь как-то ссать.


http://www.shushara.ru/windows/wintypes.php?TypeID=1 - типы изображений сводного реестра домовой резьбы. Пиздец какой охуенный сборник. Там вот такого километры:
А вот кому еще ссылочек


Тиньков (http://tinkov.com/) написал прикольную автобиографическую книгу. Конкретно про 90-е и не только. Смешно, что когда он цитирует себя, то говорит, что послал кого-то на три буквы, а потом на той же странице цитирует кого-то и пишет "пиздец". Придает тексту шарма.


http://www.shorpy.com/ - "Шорпи". Коллекция старых американских фоток. Не только у нас, знаете ли, жизнь раньше была. Вот электрический экскурсионный автобус в Нью-Йорке в 1904-м году.

А вот кому еще ссылочек
(Размерчик побольше: http://www.shorpy.com/node/8314?size=_original)

Когда видишь подобное, понимаешь, что и в те времена заграница была недостижимым космосом. У нас через год только революция 1905-го года случилась, рабочие из мостовой выковыривали булыжники и хуярили ими по жандармам, а в Нью-Йорке на электроавтобусах катались.

А потом у нас была одна война, потом революция, потом другая война, потом разруха, потом через 30 лет мы сделали первую пишущую машинку (с латинским алфавитом, кстати), потом еще война, потом слетали в космос, потом жили в жопе, потом еще одна революция, потом все начали деньги пиздить, пиздить, пиздить, пиздить, пиздить, а электрического автобуса до сих пор ни одного нет, блять. Ни экскурсионного, ни обычного, блять.


Не забывайте поглядывать в раздел "Есть работа" на нашем сайте: http://www.artlebedev.ru/job/.


И еще открылся наш партнерский магазин в Красноярске! Вот это да! http://store.artlebedev.ru/offline/ved/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
до "Вдовы Кличко" за $98 за бутылку! И это даже не розе. Хватит уже, достаточно! Я- простая русско- американская баба, охреневающая уже который месяц от цен на всё. А у меня жеж насмотренность, визуальная память профессиональная, да и вообще, я помню, когда та Вдова была ниже $40. Вот, ...
В ЖЖ у Игоря Минакова завязалась мягкая дискуссия по довольно отвлеченному ...
Был в Алуште. Пляжи на Набережной битком. Украинских товаров в Крыму более, чем предостаточно. Украинские компании продолжают нормально зарабатывать деньги - макароны, консервы, колбасы, пиво, водка. При желании можно даже сигареты найти. Не отказал себе в удовольствии и съел "Vegas" от ...
немного пообщавшись с людьми на 10 и чуть ментьше лет моложе меня, отметил странную вешь. они - как бы это точнее - хотят быть несчастными. ну, в том смысле что как бы: встречаешь, к примеру, девчоночку. симпатишная, хорошо одета, хорошо накрашена. ...
Вот только собрался написать об информационной войне, как коллега Шварацкий опередил меня на пару часов. Собственно, он расписал о пропаганде все: емко, кратко и точно. Словно патологоанатом, обнажающий скелет. Тем не менее, я хотел бы добавить. Начну издалече. Представим себе, что ...