рейтинг блогов

А вот как все было на самом деле.

топ 100 блогов hueviebin126.12.2015 Я связался по телефону с сотрудником Русальянса, который присутствовал при съемках нашумевшего видео с подрывом взрывчаткой белой медведицы. Выражаю благодарность людям, которые нас свели. Имен, увы, назвать не могу. А теперь подробно о том, что же произошло на самом деле: кто именно взрывал, почему взрывал и главное - случайно ли видео оказалось в сети? Поехали, эксклюзивчик, мать его!

Мать с медвежонком, это уже выдуманный СМИ штамп, чтоб трагичнее смотрелось. Медведь был мужского пола и без медвежат.

Взрывал его на самом деле не Евгений Юграй, а его брат Кирилл. Оба на фото ниже:

А вот как все было на самом деле.

Оба работали поворами. Ошибочное мнение, мол взрывал Евгений, появилось случайно: человек распространивший видео в сети написал, что взорвал повар, а какой не пояснил. Рассерженные зрители стали искать повара и наткнулись на Евгения, которого сразу и провозгласили бездушным маньяком. Евгений на данный момент держится бодрячком и брата отмазывает.

Однако, это не отменяет того факта, что большая часть из того что говорит Евгений, скажем так - не совсем правда! Никаких уроненных ключей и сигнальных ракет не было. Все знали о пришедшем медведе и вылезли на улицу посмотреть и поселфиться с ним. Его брат намеренно бросил прикормленному медведю взрыв пакет, чтоб тупо поржать. Медведь, думая, что это еда кинулся и схватил его зубами. Это информация от человека присутствовавшего во время съемки. В то время, как по утверждениям Евгения все было приблизительно так:

- Я вечером вышел покурить, уронил ключи, полез за ними; и тут кто-то из 5-6 человек, пошедших посмотреть как я курю, стреляет ракетой, после чего я выхожу и вижу как на меня бежит медведь, которого прикармливал кто угодно, но только не я(а точнее лично Шойгу), потом все те 5-6 человек, которые пошли смотреть как я курю кинули ещё и петарду, которая как и ракетница есть у каждого в кармане(это традиция).
Затем зверь, который до одури боится огня сожрал искрящуюся и дымящую петарду. просто медведь был был очень неадекватый в отличии от нас, вышедших всемером покурить с ракетницей, петардами и конечно же с телефонами, чтобы заснять как мы курим.

Характеризуют мои информаторы этих двоих, как, не очень благополучных элементов. Собственно, один из них срок за грабеж получил. В общем все в точности, как я описывал в предыдущем посте про физиогномику на их примере. Сам Евгений, кстати, завел ребенка, то ли в конце прошлого, то ли в начале этого года - поздравляем его от всей души с этим знаменательным событием. Говорят, что женился по проверенному дедовскому способу, т.е. по залету.

Евгений, прежде чем удалить свою страницу, написал что сигналкой отпугивал зверя Петя Осколков. Что ж, как утверждает наш человек, он смеется над утверждением Евгения, ибо знает, что Пети Осколкова там вообще не было, он находился в помещении, и более того... именно Петя Осколков загрузил в сеть это видео.

И вот начинается самое интересное: а зачем он загрузил это видео? Когда я узнал, честно сказать, обрадовался - это же чисто моя тема.

Русальянс из-за наезда со стороны спецстроя, дико не платил своим сотрудникам зарплаты. Когда неуплаты затянулись уже нестерпимо долго, пошли чуть ли не гневные восстания. Осколков тогда решил поиграть- "А помните у нас повар ебанутый медведицу взорвал при помощи взрывчатки? Так я обнародую это видео, если не получу своих денег. Шум поднимется - ОЯЕБУ, Начнутся дикие проверки и всем пиздец!".
Шантаж не прокатил, денег он, видимо, так и не получил. В качестве мести видео слил в сеть. Так и началось в сети то, что мы с вами наблюдаем последние дни.

Общая суть: брат Юграя (а не он, как считается) намеренно кинул медведю взрывчатку, без всякой опасной ситуации, чтобы посмотреть что будет с медведем. Никакой самообороны (как утверждают фигуранты, и прочие "знатоки" страшных медведей), непосредственно в этой истории, не было в принципе. В сети же видео появилось из-за мести одного из сотрудников огорченного невыплатой зарплаты. Все.

Все описанное выше известно редакторам канала Россия, который собирается посвятить этой истории выпуск передачи "Прямой эфир" . В эфир передача выйдет в понедельник. Так что у вас будет возможность сравнить оригинальную версию описанную здесь, с тем как подадут ее телевизионщики.





Рейтинг@Mail.ru



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ян Валетов, писатель, блогер, бизнесмен Я бы, конечно, предпочел видеть Путина и его дружков бегущими в Северную Корею, украинские танки в цветах на Тверской, а так же всеобщее ликование и благорастворение народов, совмещенное с покаянием и возвращением награбленного. И памятник нашим ...
Всем привет! Хотите увидеть новую палитру для конкурса? Ныряйте под кат! На этот раз палитру было выбирать очень сложно, мне хотелось чего-то осенне-зимнего, яркого и пастельного одновременно. Я пересмотрела несколько сотен картинок с цветовыми сочетаниями и не смогла выбрать ничего. Ли ...
Не успеваю за травой. Еще две недели назад лежал снег, а сейчас, смотри-ка, все зеленое и по пояс. Листики не только вылезли, но уже и запылились. Наверное решили - в России надо быстро: родился, позеленел, зацвел, заплодоносил, побросал яблоки в ...
Металлург Мг – Трактор – 5:2 (серия 1-0)Салават Юлаев – Автомобилист – 5:1 ...
Немного неожиданно (но по согласованию) мне подарили на сегодня, на дневной спектакль билеты в Большой театр на балет "Дама с камелиями". Про спектакль я практически ничего не знала: ни хореографа, ни композитора. Вчера вечером немного погуглила, уяснила, что музыка Ф.Шопена и на этом ...