а вот и Вика пришла...

топ 100 блогов bogiavaro23.12.2013 вообще я тупо проспала, ну как проспала? это мне уже потом сообщили, а собиралась я в обычном режиме: тупо походить из комнаты в комнату как зомби, заплети колосок - точная проверка на проснуться - сонная я с ним не справляюсь, залиться кофеем, накраситься всяко разно, короче через час лупила глаза в пробке, смотрела на народ и мозг отказывался понимать, почему тело подняло его в пять и требует бодрствовать... тут звонят диспечера:
- Виктория? а вы где?
- еду! -гордо и уверено рапортую, мол хуле звоните?
- а ну как только зайдете, немедленно отметьтесь)))
и тут я понимаю, что зайду-то я не раньше чем через 30 минут - а это залет, детка! тут уверенность исчезает и я заискивающим голосом интересуюсь:
- а когда у меня явка?




- через 5 минут... проспали что ли?
- ммм... вы знаете мне кажется я время не верно расчитала....
- где находитесь?
- понимаете.... первый день с отпуска.... - а кто со сранья умную отмазку может придумать?
- по-ня-т-но... снимаем вас...
- извините... - начинаю накручивать себе угрызения совести, ведь я ответственная до усрачки))) но спасает спящий мозг, не привык родимый мгновенно реагировать.
машину бросила на обочине, влетаю в офис мокрая как мышь. колосок промок и всклокочился...
- а вот и Виктория объявилась.... - звучало словно: а вот и Сидоров - наш самый худший ученик, прогульщик, двоешник и позор всей школы!
"интересно отписываться заставят или пронесет!". изображаю смущение, на меня смотрят другие опаздуны - с интересом. по ходу их перед этим пропесочили и тут я такая красивая улыбаюсь,  в глазах ни грамма сожаления))
- вот есть один объект... возьметесь?
- кАнечнА! - в такой ситуации глупо выделываться.
- а вот у нас еще парочка отличившихся, их примете к себе?
смотрю на "мясо" - молодежь в смысле, недавно работают. дрожат как осинки, страдают...
- ога!
дыц документы и вперед!
сидит напарница из опаздашек, переживает:
 - а че теперь будет? накажут?
- неа, без рапорта обошлось же, тебя перекинули с объекта на объект, легко отделалась. другая смена не церемонится...
- блин, я не знаю как так вышло... - корит себя несчастная.
- да лан те! проспать, застрять в пробке - вообще частая беда, теоретически даже не вина человека)))
- ну как же...
- сколько у тебя этих опозданий еще будет....
- это первое(((
я улыбнулась, спомнила свое первое....
- пол года работаю и так некрасиво получилось, я ж им еще грубила, когда они меня вызванивали - до последнего думала, что у них ошибка!
- в мое первое опоздание (вообще не явка), я жахнула шампусик, налила пенку в ванну, масло эфирное там, лежу такая балдею... жду короче когда любимый подъедет. неделю состыковаться не могли из-за графиков. хренак звонок из диспечерской:
- Виктория? а вы где?
-"первая мысль какая? "
девочка пожала плечами - незнаю...
- ща я вам блеать объясню, где я и как звонить мне в мой законный выходной!!!! в ванне я!!!!
диспечер сразу поняла, что я время перепутала или дни и бывало так:
- а ну понятно, у вас явка через 20 минут... успеваете или не явка?
вот это действует как кувалдой по черепу! пытаешься мыслями собраться, понять что делать, а ты блеать мокрая как мышь, на секс настроеная и к тебе мужик едет!!! короче открывает он дверь, а ты стоишь  уже одетая на выход, у него сразу все внутри обрывается - опять твоя работа гребанная!!!!!  признаться, что сама ебанько стремно, ноешь, что вот вызвали по производственной необходимости.... через 10 минут надо быть там, пожалуййййста отвези меня... ну он всю дорогу проклинает всех, расстроился, чо...
короче успела я аккурат через 10 минут, но диспечер подстраховалась и заменила, а меня в отель других на утро прикрывать. отпустила любимого, оформилась, сажусь на кровать в номере и думаю, че собственно делать? пусть ко мне подъезжает! буду вину искупать))) приехал, а утром как ни в чем не бывало за другую опаздуниху отработала... так что через год ты на  эти опоздания совсем по другому смотреть будешь, но первый раз конечно надолго запоминается))))
- ну мой же не так эффектно как твой вышел))))
- я если влипаю, то делаю это с помпой, карма такая)))) сегодня первый день с отпуска, проспала во-первых, назад возвращалась, служебную сумку дома оставила (приколи на 4 этаж бежать?), в пробке узнала, что опоздала, машину бросила хрен знает где, бежала как угорелая по гололеду, сбила график до конца месяца - нормально так для отдохнувшего человека начала))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем доброго времени суток! Предлагаю полюбоваться на очаровательные фото бровей, найденные на просторах Интернета))) Очередная порция НАХа имхо) Или нет? Судите сами :) Заранее sorry если где-то повторилась) Ну как же пройти мимо такой красоты??? ...
  А я помидоры замариновала:) Из всех маринованых-соленых овощей самыми любими для меня являются именно помидоры. Теперь подождать недельки три и можно будет наслаждаться, с картошечкой-пюре.... ммм...:)) И мой рецепт маринования. Банки ...
Геноссен! Редкий случай, когда обращаюсь к вам с просьбой. А напосоветуйте чего-нть на почитать? Годнотки какой-нть. Сай-фай, или историческое про флот. Ну и любая другая годнотка приветствуется. Хуiту не предлагать, я её и так уже всю прочел. (блин, пришлось вводить новый тэг, чё-то тем ...
...
Собирая в лесу грибы с другом ( Лен.область) возник у нас с ним спор по поводу опознания гриба. Я говорил, что это говорушка, он же утверждал, что это серушка. К единому мнению не пришли. Ну, знатоки, слово за вами. П.С. Растёт группами, иногда встречаются по 2 - 3 шт. Удачно маскируется ...