А вот и доказательства вранья Толстой подоспели

топ 100 блогов becky_sharpe24.08.2010
Как хорошо, что я сохранила нашу переписку с Татьяной Толстой времен моей операции на ноге. Вот привычка хранить чеки и письма, а. А Татьяна - соврала, да еще и сделала поддлость.

Сделала скрин-шоты, но не понимаю, как их отформатировать в jpeg, чтобы вывесить у себя в ЖЖ. Срочно подсказывайте, как это делается.

Из переписки видно следующее. 1) Татьяна дружилась со мной после поста о пирогах и переписывалась на моей ЖЖ территории. Когда я обезножила -- мне не косточку оперировали, а деформирующий артроз - срезали клювовидные шипы с сустава, формировали новую капсулу, подшивали свод стопы, и операцию я перенесла очень плохо -- Татьяна написала и сама вызвалась принести мне лекарства. И потом написала: "может, вам чего сготовить? Не стесняйтесь".
Жила я тогда очень бедно, квартира у меня была без кухни. Сама я себе сготовить ничего не могла. И я согласилась на предложение "сготовить".

Мне тоже показалось странным, что Толстая хочет мне помочь, зайти. В этом чувствовалась какая-то корысть, какой-то расчет. Тогда я не поняла какой, озадачилась. Но тем не менее, была очень благодарна за помощь.

Далее, зашла Толстая ко мне 8 марта. Это видно из письма. Письмо про домработницу -- 23 марта. 8 марта Татьяна рассказывала, что у нее замечательная домработница, и 23 марта, когда выяснилось, что моя - уезжает, я ей и написала. Так что -- насчет "сразу просить домработницу" - вранье. Поздравляю вас, гражданка соврамши.

Насчет сыра масдам - тоже вранье. У меня приезжал шофер от Гаухар Мансуровой и забил мне холодильник всяческой жратвой, включая сыр. Не было только горячего - каши, и хлеба. Никаких следов сыра в переписке нет.

Далее, надеюсь, Татьяна не будет врать дальше и признает, что я сразу сама предложила и отдала ей деньги за лекарства и черный хлеб. За гречку - да, предложить не догадалась. Ждите скриншотов, эта переписка жила у меня в папке "Любимые письма".

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Долгое время в нашей стране люди мылись 1 раз в неделю, при этом славяне были намного чистоплотнее европейцев.В отличие от Европы, на Руси мыться любили. Слова баня, "мыльня", встречаются в летописях с ХI века. Сложно поверить, но вплоть до XIX века европейцы мылись всего 1-2 раза в год, ...
Вчера поехал на море на велосипеде зачем-то (тут по прямой 150 м). И поскольку никогда раньше так не делал, забыл велосипед в стойке у кафе на пляже. Домой вернулся пешком. А сегодня утром выхожу из дому - нет велосипеда! Вспомнил, что бросил его на улице непристегнутым. 21 передача, ...
Вместо пустоты Вивиану упорно мерещилась оскаленная морда Охотника и слышался отдаленный вопль, который издавала хищная тварь, пикируя на жертву. Помним, когда мы с Сергеем Киселевым просматривали кипу официальных ответов, то еще поражались ...
Здравствуйте. Я натуральная блондинка, никогда не красилась. Недавно сделала ...
Просили подтвердить, правда ли что Кэмэл сейчас дешевле Явы? Дешевле, на 5 рублей. ...