А вот еще сказочки

топ 100 блогов fish12a22.12.2013 1. Одна американская девушка написала твит: «Направляюсь в Африку. Надеюсь, я не подцеплю СПИД. Шучу. Я же белая!»
А ее взяли и уволили!

2. А президент Франции Франсуа Олланд пошутил, что его дипломат вернулся из Алжира живым и невредимым, что само по себе является достижением. А его (Олланда) не уволили. Хотя Алжир обиделся.

3. А в  Канаде отменили законы, ограничивающие проституцию. Это рождественский подарок гражданам страны.

4. У одного британского гражданина сперли несколько кустов марихуаны. Он, ясно дело, обратился в полицию с просьбой найти негодяя.. Они же там законопослушные, а право частной собственности нерушимо! Он же вырастил полезной травы на 400 000 фунтов, а этот гад покусился на чужое. Приговор огороднику вынесут в 2014-м году. Боюсь, что вора и искать не стали.

5. А Ходорковский не будет заниматься ни бизнесом, ни политикой. Он собирается бороться за права политзаключенных в РФ. Оттуда. А вернется только тогда, когда отменят иски по первому делу "Юкоса". Потому что он не виноват, что продавал сам себе скважинную жидкость и не платил налоги. А его пресс-конференцию смотреть не стала.

6. Барак Обама, Франсуа Олланд и Дэвид Кэмерон не поедут на Олимпиаду в Сочи. Потому что у них "плотный график работы". Не до Олимпиад. И это, как они заявили, никак не связано с драконовским законом о запрещении в России пропаганды гомосексуализма несовершенолетним, максимальное наказание за которое составляет 5 000 рублей.  А в Уганду они поедут. Несмотря на то, что там ввели смертную казнь за гомосексуальные связи. И в Саудовскую Аравию с Катаром тоже. Хотя там тоже практикуют за это дело смертную казнь. Для цывилизованных людей ведь что смертная казнь, что 5000 рублей штрафа - равноценны. Второе даже страшнее. Потому что "нарушаются права меньшинств".

7. А ГуглХром нашел на сайте РИА новости "128 случаев подозрительной активности". Поэтому заходить туда нынче  небезопасно. И на мой сайт тоже. Потому что у меня много ссылок оттуда. Так что, берегитесь нас с РИА!


Кстати, страницу РИА в фейсбуке не закрыли. Хотя там в каждой записи ссылка на сайт РИА-новостей.

И мою страницу тоже. Так что, ежели что, встречаемся там. Кстати, друзья мои, что-то я вас в фейсбуке не узнаЮ...

Поэтому - котики
А вот еще сказочки

А я - туда
А вот еще сказочки

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Неделю назад по прогнозу погоды пророчили на сегодня солнечную погоду и температуру +35, как итог, решил не регистрироваться на марафон, чтобы от жары не загнуться. А по факту сегодня с утра льет дождь! Вот и доверяй прогнозам погоды после ...
Набрела в ожидании своей машинки (резину мне сегодня зимнюю в мастерской ставили) на китайский супермаркет. Огромный такой! Они инопланетяне, ей богу. Я так поняла, что если окажусь в Китае - умру перед полкой с продуктами от голода. Совершенно ...
Бегает по психиатрической больнице человек и кричит: - Я тебя продифференцирую! Я тебя проинтегрирую! Все его, конечно, очень боятся, с ужасом разбегаются, прячутся. А он и рад и еще громче и страшнее выкрикивает свои угрозы. Но тут он замечает ...
У меня довольно-таки распространенная проблема, особенно для моего возраста - ...
Прошло всего лишь два рабочих дня с момента "Объявления" о рокировке. И понеслось. Понедельник - отставка Кудрина, и вой либералов что это был лучший министр финансов, ага был, только не для России, все деньги с Нефти пускались в грёбаный стаб фонд ...