А выигрывают...

топ 100 блогов tia199813.06.2010  Германия-Австралия.
  • Лусио. Почему ты  судил этот матч?
А выигрывают...
  • Подольски. Я валяюсь.  Это ты теперь будешь забивать голы, менять клуб, а потом  опять назад в  "Кельн" и чтобы  весь город собирал деньги?
  • Гомес. Чтобы зацементировать добытый результат, не дай бог не забить пятый  безответный (плохая примета!), необходимо выпустить Марио Гомеса.
  • Клозе. Миро вашему дому.
  • И кто говорил, что у  Германии все будет печально? Печалиться заставляют только травмы отсутствующих. И да будет так. Не сомневалась, что у немцев все_будет.
  • Лев. Удачи.
  • Пим. В отставку.
Все-таки  Мундиаль создан  для праздника. Для того, чтобы встречаться  с друзьями, смотреть матчи и ездить между ними  в Пушкинский на выставку Гойи. Спасибо за этот день.

ПыСы: Сидели  в Starbucks.  Туда вдруг зашел Ленин и говорит: "Вы что, отсюда  со вчерашнего дня  не уходили?" Потом  явился  Наполеон и назвал нас двоечниками. Шок.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот хочу спросить у спецов, а чего мы так в тему двигунов уперлись? Отчего бы нам не ставить на фрегаты электродвигатели? а генераторы замутить отдельно. http://kerzak-1.livejournal.com/3372047.html вот тут есть новость про вероятную перепродажу второй тройки фрегатов пр. 11356 в Индию ...
Прочитал сегодня пост Кристины Потупчик о том, как Леха и его жена подделывали справки о доходах для получения Литовской визы, и решил проинформировать об этом посла Литвы в России, г-ну Ренатасу Норкусу: Посолу Литвы в России Норкусу Р От ...
Сандра Буллок, Энн Хэтэуэй и Сара Полсон во вторник в Нью-Йорке на мировой премьере фильма "8 подруг Оушена". ...
Вот, нарядила :) по этому рецепту я уже готовила, но сегодня первый раз аутентично - в самом настоящем тажине! вкусно! ...
Я грустный тренажёр, Я в думы погружён. Займи скорее место, Пока ещё не тесно. ...