рейтинг блогов

А вы помните свою первую покупку на Айхерб?

топ 100 блогов iherbfans28.07.2017 На правах пятницы и с благословения милой Ани minitje вопрос к уважаемым членам сообщества - а вы помните свой первый товар, заказанный на Айхерб? Поделитесь!
Недоступно

Моей первой покупкой было чудесное мыло с индийской коноплёй и гаитянским ретивером https://ru.iherb.com/pr/Nubian-Heritage-Indian-Hemp-Haitian-Vetiver-Bar-Soap-Softening-Moisturizing-5-oz-141-g/15984. С удивлением обнаружила, что уже несколько лет этот товар запрещён для ввоза в нашу страну. Разочарование - не единственная эмоция по этому поводу, но остальные не буду высказывать в благородном обществе.
Про это мыло: у кого есть доступ к нему - воспользуйтесь этой возможностью, это совершенно замечательная вещь!
Мало того, что оно приятно выглядит (светлое с крупицами мелко перемолотых растений), нежно пахнет, хорошо мылится, надолго очищает и нереально смягчает кожу, так оно ещё  ко всему прочему является лечебным средством, с помощью которого можно избавиться от целого ряда проблем.
Не смотря на сильное антибактериальное и антигрибковое действие мыла, оно не пересушивает кожу, а отлично её увлажняет почти как крем для рук.
Ветивер в составе - известный афродизиак и так называемый аромат спокойствия, который вносит свою нотку умиротворения и улучшает настроение.
Конопля - тот ингредиент, из-за которого мыло попало в запрещённый список. Но именно конопляное масло является чуть ли не основой косметологии с самых давних времён. Насыщенное полезными веществами конопляное масло питает, омолаживает, увлажняет и бережно очищает кожу.
Целебное действие конопли применяют для лечения как повышенной жирности кожи, как и повышенной её сухости, псориаза, акне, экзем, дерматитов, угревой сыпи, аллергических реакций кожи и раздражений разной этиологии.
Я измылила несколько брусков такого мыла, приговаривая слова благодарности её производителям.
Если вы находитесь за границей региона с ограничениями на этот продукт, обязательно возьмите себе хотя бы одну коробочку этого мыла. Уверена, что оно станет вашей постоянной покупкой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сборная России завершила выступления на ЧЕ-2012 по футболу. Фотографии сняты на территории фан-зоны в центральном парке культуры и отдыха им. Горького. Наша команда проиграла грекам 0-1. Сборная Чехии обыграла сборную Польши 1-0. В результате из ...
- небольшой комментарий к событиям начавшимся 22.06.1941 г. Ах, я не политик, я другой! Прежде чем обратиться к вышеуказанной дате, следует кратко обозначить ряд моментов. Гитлер, который никогда не скрывал главной своей цели - мальтузиански вынужденного создания огромного, ...
Шеф анестезиологической службы Частной Онкологической Клиники, влекомый чувствами долга, собственной социальной значимости и усталости жопы на фоне длительного сидения, отправился с обходом по владеньям своим. Ну как владеньям, в соседнюю операционную он отправился. Присмотреть за ...
На Западе уверовали в «план Путина». Так считают в издании Yeni Safak. План состоит в том, что Запад устанет помогать Украине и вот тут…  Не соглашусь с журналистами. План состоит в том, что Запад просядет почти до уровня Украины, с помощью своих же санкций и выкачивания ...
Пришло время расставить все точки над и , что бы проводить 2012 достойным образом. Год был невероятно сложным, было очень много трудностей и перипетий семейных и с родственниками, от чего грустно и обидно, хотя я никому об этом не рассказывала, ...