рейтинг блогов

А вы помните, что мы делаем совершенно умопомрачительные

топ 100 блогов tina_it27.05.2011 А вы помните, что мы делаем совершенно умопомрачительные карамельные члены??
199.46 КБ
Так вот, конкурс!!!

      Опишите свое идеальное свидание, которое было или будет в вашей жизни. И обязательно, чтобы в финале был секс. Какой? Как вы к нему пришли? То есть, хотя бы с минимальными деталями.

   Но самое главное. Это то, что ВЫ – организатор. То есть, не нужно писать о том, как бы вам хотелось видеть свое идеальное свидание. Нужно рассказать о том, как бы ВЫ организовали это свидание для своего потенциального или настоящего партнера. Или какое вы уже делали свидание.
     Я лично в свое время, сняла номер в гостинице, куда затащила любимого мужа, где мы устроили двухдневный секс-марафон с перерывами на room-service и сон. На большее меня не хватило. Но муж, кстати, до сих пор с нежность и трепетом вспоминает тот week-end. Уверена, что у вас есть в загашнике мысли на этот счет. Которые, мало того, что могут победить, могут оказаться полезными таким «фантазерам», как я))

Первый приз:
5 карамельных членов! 80% скидка на единовременную покупку в нашем магазине, и пожизненная 30% скидка в нашем виртуальном магазине на карамель.

Второй приз:
2 карамельных члена! 50% скидка на единовременную покупку в нашем магазине. И пожизненная 10% скидка в нашем виртуальном магазине.

Третий приз:
1 карамельный член. 30% скидка на единовременную покупку в нашем магазине. И пожизненная 10% скидка в нашем виртуальном магазине.
Это выбираем мы!


А из этих трех призовых мест, уже ВСЕ ВЫ будете выбирать одного – самого-самого главного победителя, который помимо всех вышеперечисленных наград получит лично от меня развлекалово в любом московском заведении Москвы на сумму 5 000 руб. То есть, так называемый «приз зрительских симпатий»

Ваши истории принимаются в этом посте до 30 мая 23-00 часов. Победители оглашаются 31 мая. И голосовать за главного призера будем все 1 июня! Ох, борьба будет чумовая, я чувствую…)

И давайте не стесняйтесь! Я вас УМОЛЯЮ!! Включите фантазию! Давайте поделимся самым фееричным свидением EVER!))
** обязательное условие – репост в своем жж. Пусть к нам присоединяются все, кому не лень. Нам не жалко)



93.90 КБ

Не забываем www.papabubble.ru *** - доставка карамели в пределах Москвы всем трем победителям БЕСПЛАТНО!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Моя мама утверждает, что в России матерям (любого возраста) положено какое-то ежемесячное пособие на детей (любого возраста!), если доход этих матерей меньше какого-то уровня. Говорит, что сама ходила в соцзащиту и ей сказали, что да, ей было бы положено пособие на меня (40-летнего ...
Ученые смогли разгадать шифр Пакаля, признанный одним из главных загадок майя. Открытие археологов даст ключ к тайному языку высшей знати великой культуры — жрецам майя. Археологам посчастливилось найти подземный тоннель под гробницей Пакаля, древнего правителя майя. Он спрятан под ...
Если что, то это тот самый кот, который зайцев ловит, рыбу жрет как не в себя и всех собак в деревне передушил... Подписывайтесь на мой Ютуб-канал и оставляйте свои реакции. ...
Заскочил в гости,а там чувак открывает банку засучив рукава пытаясь открутить крышку...Удивился,перевернул банку, взял ложку,вставил в паз,отвёл её в сторону,перевернул, крышка легко открылась.Ничего сложного. P.S. открыл эту банку дома ибо с водкой самое то) ...
Что, говорят, Большой театр отстроили и открыли? Здорово! Я тут тоже затеял стройку большого театра. Только театр у меня будет... кулинарный. А в качестве репетиции этим летом мы построили малый кулинарный театр. Показать? Вот так он выглядит ...