рейтинг блогов

А вы как к татуировкам относитесь?

топ 100 блогов olesher02.06.2015 Что-то я, в последнее время, встречаю довольно много негативных отзывов. В первую очередь касающихся девушек, которые сделали тату. И от довольно адекватных людей.
В принципе, они сводятся к обычно трем основным линиям:
- Онажебущаямать. Онажемать. Еежекрестили. Нанеежесмотрятнашидети.
- Сидела? А где купола?
- Вот умрет она и будет выглядеть жалко. Старушка с растянутой кожей и вообще капец. Что это она себе сделала? Бабочку? А я думал это кит.

А вы как к татуировкам относитесь?
Фотография Hartmut Nörenberg

Что касается последнего утверждения, то за примерам ходить далеко не надо. Знакомый работает в морге. Оператор секционного ножа, так сказать. Так как увидит подобное, так сразу фу-фу-фу. То, что у него по суссекам валяется пара непонятно кем забытых частей, а летом к нему на работу нельзя зайти без слезящихся глаз и не задержав дыхание (речь о людях с мед.образованием, про обычных и непривычных я вообще молчу), это не фу-фу-фу, а старушка с картинкой, это все. Капец. День испорчен.
.



Я вот не думаю, что все девчонки, которые делают себе наколку, должны париться от того, какими они станут в девяносто лет. Жизнь, вроде как не только из этих моментов старости состоит. И тебе уже давно будет сугубо-фиолетово на мнение семи миллиардов жителей, а также мнение продавщицы тети Тоню в мясном отделе, которая младше тебя на сорок лет.

Я отношусь к картинкам на теле, в первую очередь, с художественной точки зрения. Есть классные и оригинальные работы (хотя, стоит признать, их не так много). И красивыми вещами вполне можно любоваться. Так что дело каждого, что он с собой делает, если это не вредит окружающим и нравится ему и его близким.

UPD: Нет. У меня татуировки нет. И, скорее всего, не будет. Я не нашел такого изображения, чтобы оставить его на себе на всю жизнь (забубенить себе иллюстрацию из собственной книги бггг) (кстати говоря, знаю двух людей, кто создал себе татуировки на основе придуманных мною персонажей).

Ну, а теперь хотелось бы услышать ваше мнение. Не нравятся татуировки? Почему?
Нравятся? Покажите свою. Или своей половины. Интересно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Передавали интервью с каким-то высокопоставленным украинцем, он сказал, что у них есть доказательство, что нажал на кнопку русский офицер, хорошо обученный, и сделал это не по ошибке. В первое охотно верю, во второе -- частично. Возможно, он сознательно хотел сбить, но целью просто ошибс ...
Последний месяц в прессе творится какой-то безумный ажиотаж по поводу "Искусственного интеллекта" в лице ChatGPT. Даже два индейца из Гугла и Микрософта поспешили отметиться и попутно обосраться (хотя говорили, на самом-то деле в тему, дальше поймёте, почему). И книги-то оно пишет, и код ...
Суперкар до фотосессии не дожил. Колёса крутятся плохо, деталировка держится ещё хуже. Покрашен хорошо и собран аккуратно. Сильно проигрывает в песочнице изделиям Kingsmart и Welly ) ...
Ведрами! Я не шучу - ведрами пьют европейцы спиртное в Таиланде. Настоящими ведрами. Пластмассовыми! Переводить баты в рубли очень просто. Один к одному. Видите, ведро стоит 140 рублей? - это тайский ром  Similan 330 грамм, баночка колы 300 грамм и жутчайшая отрава ...
Первомайская Пьеса от Риты Шараповой vragsharapov  Действующие лица: Лужок ...