рейтинг блогов

А вы говорите - планы...

топ 100 блогов api_boliviano24.01.2017 В окрестностях новогодних праздников все строят планы на год будущий и отчитываются об осуществлении запланированного на год предыдущий.

А я... Я сегодня по дороге в школу отчетливо осознала весь хаос собственной жизни, собственных мыслей и собственных желаний. И собственное ничтожество до кучи тоже.

А вы говорите - планы...



Очень завидую тем, кто может все систематизировать, разложить по полочкам, придать форму и реализовать. У меня лучше выходит страдать при виде всего этого.

1. Мне нравится вести блог. Но на качественное ведение качественного блога нужен полный рабочий день. Ага. Честно. Чтобы написать так, что мне самой понравится и захочется реально показать это людям (плюс выбрать и обработать фото), нужен день. День на статью. Ну, вернее, статья + завтраки, дети, школа, сад, ужин.

2. Продолбав этот сезон, я осознала, что хочу попытаться вернуть детей в регулярные занятия скалолазанием. Они могут это любить и у них это может хорошо получаться. И я знаю хороших тренеров. Но это нужно делать постоянно, и с моим участием. Да, мои дети хорошо и с удовольствием тренируются, только когда я активно участвую в процессе. Тренировки - это минимум три раза в неделю. Но тогда я уже не могу постоянно и полноценно вести блог, а у детей не буде времени ни на другие секции, ни на домашку, ни на личную жизнь.

3. А еще я хочу денег. Но если хочется денег, нужно забить на блог и детей. И, наконец, найти себе работу, на которой меня будут заставлять работать (в смысле, где будут сроки и дедлайны, потому что без них я на все забиваю).

4. Еще очень хочется делать ремонт. И я не знаю, как у других, а у меня лично поиск светильника может занять два дня в интернете и еще день поездить по магазинам. Наверное, я коза, и нужно легче относиться к вопросу выбора. Но если я окунаюсь в ремонт, я уже не могу ни работать, ни готовить, ни писать, ни детей.

5. А еще я бы хотела делать с Алисой часами домашку. Так, чтобы не в машине заполнять контурные карты, а чтобы обсудить каждый пункт, посмотреть про него картинки в интернете и мои фотки с поездок. Прочитать справочные статьи и сказки на тему. И английский. Мы бы могли делать его долго и не раздражаясь, и говорить, и придумывать, и картинки... И еще я бы купила математические задачки, чтобы дети решали. Но тогда нужно забить или на все секции (хотя нет, не спасет), или на школу. Ну, и на блог с работой. Потому что забить на ужин - это слишком.

6. А больше всего мне хочется взять рюкзак, мужа, детей, собаку и кошку, сесть на электричку и поехать куда-нибудь в сторону Тибета. Так, чтобы совершенно не знать, куда мы едем и когда вернемся.

Теги "жизнь" и "жопа" оптимальны тут, правда ведь?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
а эта ваша онфиск вообще откуда внезапно взялась? тыц на поиск первое явление - три камента в 2009, затем один в апреле 2010 и потом с 19 октября 2010 по 2 янаваря – 4291 ояебу! это вообще что за пиздей головного мозга такой из глубокого запаса ...
Буквально пару часов назад разжился сабжем. С виду силикон и силикон, пахнет чем-то пломбироподобным. Стоит только приложить к голому телу, как через две минуты уже становится горячо (да, не тепло, а именно горячо). Пр-во КНР, но ничего подобного в синете не нашёл. Хотелось бы понять ...
Мы живем в мире, наполненном людьми. Мы постоянно находимся в броуновском движении. Мы наступаем друг другу на ноги, толкаемся, задеваем сумками, сталкиваемся в переходах. Личное пространство съежено до предела. Мне приятно быть рядом с любимыми ...
Брать, не брать? RAV4  2018 года, пробег 110 тыс. $26000 канадских тугриков = примерно 1540707.35 рублей.  ...
Русские стоят в очередях, открывают счета, массово кладут валюту и разными способами перегоняют деньги из России. Цены на аренду жилья растут. Характерный штрих - я в моём банке не смог даже дополнительную карту завести по простой причине - они закончились. Пластмассы не хватило! На ...