А ВЕДЬ ВЕРНО. ГРЯДЕТ БУРЯ

топ 100 блогов gunter_spb19.12.2013 Кажется только один А ВЕДЬ ВЕРНО. ГРЯДЕТ БУРЯ zubkoff заметил безусловно очевидное, цитирую:

"А вот сейчас начнётся самое страшное. Потому что Ходорковский, выйдя, начнёт АУДИТ - как расходовались бюджеты, выделенные на его освобождение. Вижу море крови и горы трупов. Без шуток."
____________________________________________
Дополню.

"До встречи Михаила Ходорковского с его адвокатами все ранее данные ими комментарии, касающиеся прошения о помиловании, недействительны".

Until the legal team can meet with Mikhail Khodorkovsky, all previously given statements by his lawyers regarding him asking for a pardon should be considered invalid". ( с сайта ходорковский.ру)

То есть МБХ публично дезавуирует всю свою адвокатскую команду. Я хочу видеть лица этих людей, когда он потребует у них отчет о проделанной работе и соответствие ей полученных гонораров.

Поскольку вся эта шобла была искренне уверена, что МБХ не освободят никогда. Я уже почти уверен, что рукопожатные адвокаты с фамилиями характерными для черты оседлости названивают хорошим знакомым с просьбой поискать не менее хорошего киллера. Ибо.

И это станет самым интересным эпизодом всего дела. Не без оснований полагаю, что это будет шекспировская драма или даже греческая трагедия в стиле Софокла, и сколько репутаций будет порушено, остается только гадать.

Гранты кончились, господа. Пора закрывать "Матрёшку".

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Перед вами постинг для поддержки рисующих в рамках задумки "365 зарисовок". В комментариях все, кто рисует "365 зарисовок" могут показывать свои работы и рассчитывать на поддержку, похвалу и, если необходимо, критику. * * * * * * * * * * * * * * * Внимание! Публикуйте, пожалуйста, свои ...
[оригинал]Примечание: канарейки использовались в шахтах для проверки на наличие газов или недостатка ...
Уважаемые, здравствуйте! Кто знает, если у дочки глисты, то они у всех членов семьи должны быть? То есть если я пойду и свою кровь сдам, то по ней можно ориентироваться есть у нас всех что или нет? Педиатр наша считает, что надо либо кровь из вены сдавать на этих мелких гадов либо профилак ...
1.Путаю абы и ахти. Бывало, хочешь сказать "Не абы кто пришёл", а говоришь "Не ахти кто". Или наоборот.Не путайте.2.Рассказывают, где-то там порнозвёзды берут себе псевдонимы по формуле:Имя = имя первого домашнего животного,Фамилия = название улицы, ...
Сидим в далеком мухосранске,карантинимся, цивилизации никакой. Пыталась честно записаться на узи,нету. Вообще. Очень трудно короче тут попасть к врачу. Теперь вопрос. На туалетной бумаге обнаружила небольшое количество крови. Может трещина какая нибудь быть, да. Какое количество крови ...