рейтинг блогов

А ведь это начало конца

топ 100 блогов mikle106.07.2014 Печальные новости приходят из тылов укропской армии. Размещавшие её ура-патриотические украинские СМИ просто не сообразили, ЧТО именно они публикуют. Военные ремонтники из Николаева восстановили почти 150 единиц военной техники, поврежденной в АТО. Восстановление боевой техники происходит на базе ремонтно-восстановительного полка в Николаевской обалсти.
Там удобно ремонтировать - целый танкоремонтный завод находится еще с советских времен. Это он недавно освоил много денег на изготовлении бронегробов (Укробронетанковый блокпост: проект "Смерть четверых")
 А ведь это начало конца На фото видны следы крови из головы. Вояку похоронили, а машину отправили в ремонт - на руинах украины еще много идиотов, готовых умереть ради миллиардера Порошенко и власти олигархов.

Но вдумайтесь - только на одном объекте по ремонту бронетехники восстановили 150 единиц. А танкоремзаводов на руинах украины 13 или 15. Плюс энное количество коробок восстановлению не подлежит, а  часть попадает в руки повстанцев. Если ремонтируются тысячи машин, то сколько же солдат   погибло реально!? И какие шансы у Хунты победить, если в самые трудные для повстанцев первые месяцы вооруженной борьбы они выводят из строя пусть даже одну тысячу бронекоробок?
 А ведь это начало конца  А ведь это начало конца


 А ведь это начало конца
 А ведь это начало конца

 А ведь это начало конца

 А ведь это начало конца

 А ведь это начало конца

 А ведь это начало конца

 А ведь это начало конца

 А ведь это начало конца Источник фото

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Subj. Если ситигид СЗФО не куплен, мало того карта там, судя по энтернетам, не алё и покупать её смысла нет. У OSM карты есть существенный недостаток http://forum.probki.net/topic/14977-kareliya-131/?do=findComment&comment=372937 С чем тогда? Яндекс или Гугель? ...
Догогие, Единомышленники!! Вот и настал #момент #истины ! Вот вся ложь банков и ЦБ с кодами валют #810 и #643 проявилась во всей своей красе!
Девушка не выступает, монологи не пишет, гладит Петросяну рушашки. Но заработки художественного руководителя Театра миниатюр Петросяна Татьяны Бурхуновой (уроженки Тулы), как выяснили адвокаты, колоссальные. В 2017 году Брухунова заработала более 10 млн. 570 тыс. рублей. Если вычесть 13 ...
...
Спасибо Вале Монастырскому: ...