А ваш страрший ребёнок выбирает имя младшему?

топ 100 блогов ru_perinatal12.07.2017 Я придумала классное имя для дочери ещё в середине беременности, и к моей радости имя понравилось мужу. Вот всю беременность это имя было потенциально возможным, но тут муж решил обсуждать имя со старшим ребёнком. Ребёнок, девочка 10 лет резко против имени. Придумывает свои варианты ))) я не против семейных обсуждений, но все таки считаю последнее слово за родителями. Но муж говорит, что ее мнение тоже важно и нужно прислушиваться, те имя перестаёт быть актуальным для нас.

Ещё маленький нюанс: старшая дочка от первого брака мужа. Ну то есть я не знаю как бы я реагировала, будь она моей дочерью. Но точно знаю, что ни мои родители и никакие другие родственники решающего влияния не окажут.

Как у вас? Даже если не обращать внимание на последний абзац?

И ещё вопрос вдогонку. Если всё-таки дать имя, которое не будет нравится старшей, не будет ли она младшей транслировать это все время? Типа у тебя некрасивое имя?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:37

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Приглашаю в мой музыкальный мир! Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! E-NUN. -Juliana- ...
...
1940 г. Француженки в оккупированном Париже 1956 г. Народ-победитель в освобожденной Москве ...
Зустрічайте весну танцями, і відпочиваючи – допомагайте! Київське Товариство Захисту Тварин та мережа ресторанів «Козирна Карта» запрошують на благодійну вечірку, яка відбудеться в клубі «Калинка-Малинка» (проспект Маяковского, 47) 8 травня ...
Лех Качиньский(президент Польши) погиб в катастрофе самолета Ту-154, ...