А у нас сегодня ... А увас?

топ 100 блогов bruxelloise_ru18.11.2016 А у нас сегодня ... А увас? IMG_8216.jpeg
Мишель Польнарефф был вчера в Брюсселе и Манекен получил новый костюмчик. Но это все было вечером, а с утра установили елку на Гран-плас, потом Манекен праздновал божоле нуво. Короче смотрите репортаж Брюссель вчера ( 17.11.2016):


А у нас сегодня ... А увас? _MG_8104.jpeg
Елку подарила Словакия в честь своего президентства в ЕС ( которое заканчивается 31 декабря). Елку привезли ( 1400 км) из -под Братиславы, она 35- летняя и высотой 22 метра.


А у нас сегодня ... А увас? _MG_8107.jpeg
Вчера ее только установили ( интересно, никогда не задумывалась, что они каждый раз отмостку расковыривают). И когда я ее фотографировала включили для пробы подсветку на площади.
А у нас сегодня ... А увас? _MG_8120.jpeg
Вид у свежеотзолоченных домов с этой розоватой подсветкой какой-то леденцовый, может быть, потому что еще не стемнело как следует.

А у нас сегодня ... А увас? _MG_8119.jpeg
Вот эта подсветка на Ратуше.

А у нас сегодня ... А увас? _MG_8144.jpeg
Но к темноте ее выключили и включили обычную нецветную подсветку.
А у нас сегодня ... А увас? _MG_8118.jpeg
Манекен до темноты был в костюме компаньонов Нового божоле. А уж потом его переодели в только что врученный костюм от Мишеля Польнареффа.

А у нас сегодня ... А увас? _MG_8154.jpeg
В 18.00 Мишель Польнарефф должен был показаться на балконе Ратуши, после церемонии вручения костюмчика. Его фанаты, члены общества Манекен Писа с переносным Мальчиком, и некоторые фотографы ждут под балконом.

А у нас сегодня ... А увас? _MG_8156.jpeg
Дождались!(сами мы не фотографы, удивительно, что хоть что-то видно). Певец сказал публике: Я вас люблю! И назначил свидание у Манекена, куда мы и отправились.

А у нас сегодня ... А увас? _MG_8165.jpeg
Манекен уже был в костюмчике Мишеля Польнареффа (певец в таком выступал в 1972 году), но за занавеской -- ждали певца, чтобы открыть.

А у нас сегодня ... А увас? IMG_8218.jpeg
Опять дождались! Певца я видела очень близко, пока два дюжих телохранителя проводили его от машины до ограды Манекена (3-4 метра), но сфотографировать его в общении у Манекена не было никакой возможности (профессиональные фото и кинорепортеры не оставили ни малейшего шанса). Но новый костюмчик получилось снять и атмосферы приезда звезды вкусить.

А у нас сегодня ... А увас? _MG_8187.jpeg
Ну а после открытия и исполнения гимна, певец отбыл, а Манекен пивом угощал.

А у нас сегодня ... А увас? _MG_8186.jpeg

А у нас сегодня ... А увас? IMG_8197.jpeg

А у нас сегодня ... А увас? _MG_8184.jpeg

А у нас сегодня ... А увас? _MG_8222.jpeg
Репортеры тоже отбыли, Манекена опять включили, а народ пиво пьет.

А у нас сегодня ... А увас? IMG_8193.jpeg
И я там был...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. shinshilo 2. assiriya 3. esterlita Желающие оказаться в следующей подборке оставляют в комментариях ссылки на свои фото или сами фото! ;) ...
После тяжелого, рабочего дня – дремота. Каждому свой сон – каждому свой кошмар. Тягучий. Липкий. Пудовый. И туман. Туман, сквозь который видны бледные тени. Смутные тени. Туман струйками. Тени стоят. Кучкой стоят. В гуще себе подобных. В стране, которую никто не выбирал. У каждой тени свое ...
Пятый день в гостях у родителей в Кемерово. Телевизоры здесь в каждой из 6-ти комнат (включая кухню). Не помню времени когда бы в доме НЕ шел "зомбоящик". И сегодня я за праздничным столом провела несколько часов за просмотром ТВ. Сказать, что я в шоке, не сказать ничего... Дело в том, ч ...
«Город невест» звучит романтично и многообещающе — хотя бы для мужской половины нашей необъятной. Этот статус долго по праву принадлежал городу Иваново, который уже несколько веков считается текстильной столицей. На текстильных заводах и в мастерских преобладают женщины, а послевоенное ...
Начать бы пост хорошим приветствием последнего времени, но не время . Подожду. Посему- привет! Я Лилия. Италия - страна моего проживания.И по тегу есть разные мои дни, я не новичок) По моему ещё в 2013/14 гг что-то было, не помню) День суббота/14 мая.Небо мирное. Локация - озеро Комо. ...