А у нас каникулы!!

топ 100 блогов juliya_lambert02.04.2016 Значит самое время посетить интересные мероприятия,что мы с Мишкой и делаем.Вот тут я уже писала,что мы собираемся сходить в ZЫРКУС,который расположился на 4-ом этаже ЦДМ.Пришло время поделиться нашими впечатлениями.
collageи.jpg
Что же такое ZЫРКУС?Это сферический кинотеатр,где показывают тематические мультики.Пока мы ждали начало сеанса,нам предложили поплавать в океане,и погоняться за акулами в виртуальном мире.

А у нас каникулы!! collage4.jpg
Когда все поплавали и разогнали всех акул,нас пригласили в зал,где нам был показан мультик "Тайна деревьев",где в очень понятной форме детишкам было рассказано,почему листья зеленые и как питается дерево.В зале очень комфортные сидения,в которых ты буквально лежишь,ведь кино вокруг тебя.Очень удобно.

А у нас каникулы!! collage5.jpg

После мультика нас пригласили в галерею иллюзий  EYEBIRINT ,где каждый мог сделать потрясающие снимки.Смотрите,что получилось у нас)



collageю.jpg

А у нас каникулы!! collage7.jpg
Дальше наш путь лежал в музей игрушек,где Мишка смог увидеть во что играла его мама.Ностальгия прям))А у вас были такие игрушки?

collageиит.jpg
Но и это было еще не всё!!После музея мы оказались в игровой зоне ZЫРКУСа,где не только дети,но и взрослые смогли поиграть!

collageбю.jpg

Два часа пролетели как один миг!Если вы тоже хотите так же весело провести время,приходите в ZЫРКУС,где есть специальная программа,которая включает все эти удовольствия.А мы с Мишкой хотим сказать большое спасибо за приглашение #ДерзайЗавод, сообщество творческих предпринимателей и лично Светлане Брагиной.Напоминаю ,ZЫРКУС находится в ЦДМ ,на 4-ом этаже!!
Дополнительную информацию вы можете получить в Контакте и на Facbook 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зима пришла, как обычно, когда не ждали - на этот раз в начале ноября. Пришла по-зимнему широко и с размахом: с обильными снегопадами, с сугробами и гололедом, с ледяным дождем и порывистым ветром. Жестокая демо-версия наступающей зимы получилась, скажу я вам. Но коммунальщики, ...
...
Продолжают поступать новости о крушении российского бомбардировщика Су-24, сбитого истребителем F-16 ВВС Турции, и связанных с ним событиях. Напомню, это произошло во вторник, 24 ноября. По версии турецкой стороны, причиной атаки на российский самолёт стало нарушение им границ возд ...
Одним из самых популярных журналов в 80-е годы прошлого века в нашей стране был "Советский экран". В нём можно было почитать об отечественных и иностранных новинках киноэкрана, статьи об истории кинематографа, кинокритику. Ну и конечно же в нём были фотографии популярных актёров ...
 "Безумству храбрых поем мы песню" М.Горький     Мобилец, грозивший фотографии несколько лет назад,  Бог миловал, пролетел мимо. Правда г-жа Деготь утверждает, что "Бога нет". Выходит есть! Эта дама уж точно не помиловала бы. ...