А у меня так до вас не было!

топ 100 блогов vinauto77715.12.2016 Постоянно ко мне в сервис приходят хитрожопые граждане, что надеются за ремонт АКПП починить всю машину.
Ну типа, ща эти лохи сладкие мне и двигло сделают и подвеску поменяют и электрику исправят. И глушитель заварят. На халяву. У меня ж железный аргумент есть- " До вас такого не было!"
Такие гости-души моей отрада. С ними я могу без зазрения совести спускать свою подлую натуру с цепи. Вынимать, так сказать, клинок моего гнева из ножен моего благоразумия.
Типа:
-А колодки?
-Чито калодки?
-Колодки у тебя тоже стерлись от того, что я АКПП перебрал?
-Ээээ...
-А если завтра твою жену выебут? Или уже сегодня?
-КААААК?
-Раком. Я виноват буду? Не ну а чо? По твоей логике все сходится- пока я в машину своими кривыми руками не лазил, жена верная была. А как полез- зашалавилась, сучара. Не иначе-сглазил. Передок ей ослабил.
Дальше обычно я пытливо наблюдаю за разлетом слюней- веду научную работу. У меня уже тьма экспериментального материала набралось. Скоро и теорию выведу.

Я это о чем? О причинно-следственных связях. Что как то у нашего народа не особо крепки. Ладно с клиентами. Эти наивные жулики прекрасно понимают, что несут ахинею. Но-вдруг выгорит? А нет- так скидку выкружу? А не прокатит-ничего не потеряю.
Но вот в мировом масштабе...
Сейчас оппой активно продвигается тренд, как все было распрекрасно у нас в стране до присоединения Крыма, и как все навернулось после.
Хм. Странно. Я вот хорошо помню митинги, протесты с 11 года. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_(2011%E2%80%942013)
До всякого Крыма.
Святая Оппозиция ,как всегда, права. У нее и правда до Крыма было все замечательно. Протесты растут. Многотысячные демонстрации , шествия, митинги, путенуходи, долой кровавый режим и проч.
Есть чем отчитаться перед спонсором, бабки дают не считая. Близок час освобожденья, оковы тяжкие вот-вот падут, темницы рухнут — и свобода Вас примет радостно у входа. И братья меч вам отдадут. Вместе с портфелями министров.
И тут такая свинья от властей. Вилку поставили.
Понятно, что народу идея возвращения русского Крыма в Россию люба. Но! Как тут поддержать? На какие шиши?
Забесплатно бороться за демократию дураков нет. И спонсор, сука, ну вообще в положение не входит. Пришлось подставляться. Бродить вдесятером и изображать совесть народную. А народ, тварь , поглядел на оппу да и протестовать бросил. Скоты. Сссаная вата. А спонсор, сволочь, сам в блудняк завел и теперь бабки зажимает- мол, результату нету!
Теперь остается только орать, как было хорошо при нефти за сотню.
Мынуточку.
Основной тезис оппы- нефть упала из-за Крыма. О как. ОПЕК , стал быть, ради нэньки цену втрое уронил. Высок у нас авторитет Украины-ничего не скажешь!

На самом деле любому вменяемому наблюдателю понятно что Крым с ценой на нефть не связан от слова никак. Сланцевая добыча, отмена запрета на экспорт из США, понижение темпов роста ВВП Китая-много чего влияет. Но никак не санкции.
Это как с всемирным потеплением, точнее всемирным надувательством. Потепление есть? Есть.
Промышленный рост есть? Есть. Отсюда делается вывод, что всемирное потепление есть прямое следствие деятельности человека. То, что климат то теплеет, то холодеет тысячи раз за историю- умалчивается. Как и то, что средний вулкан за день выбросит столько СО2, сколько человечество за век не напердит. И промышленность за год впридачу.

То есть.
Без Крыма мы бы сейчас имели то же самое. Но с необосравшейся оппой, миллионным протестным движением и общим развалом всего и вся. И веселящимися хохлами. Уж кто рад был бы тутошнему пиздецу-так это братья.

А так все там, где должно быть. Крым- в России. Оппа в дерьме по уши. Хохлы в жопе.
Все ровно.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:56

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
13.12.2016 Дао мудака.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Крым предложили вывести из тени: Госэкономика: Экономика ...
Lenta
Ученые РАНХиГС представили кардинально новую программу развития Крыма. Они предлагают сосредоточить внимание на экономических и ...

и другие »

inoСМИ.Ru

Россия получит сухопутный коридор в Крым только в одном случае
inoСМИ.Ru
Так для чего в таком случае России на Азове эти военные корабли? Сухопутный коридор в Крым и Северо-Крымский канал. Готов ли Кремль пойти на новую военную авантюру, чтобы заполучить их? И, наконец, может ли НАТО помочь Украине восстановить статус-кво в Азовском море?
Коридор в Крым и Украина "в кольце". Какие задачи преследует Кремль в Азовском мореГлавред
Часть районов Азовского моря закрывают до осени из-за ученийНОВОСТИ.dn.ua
В ВМС ВСУ объяснили, как будет проходить закрытие трех участков Азовского моряУНИАН
Facebook
Все похожие статьи: 263 »
Архив записей в блогах:
Помогите купить ...
Белорусская легкоатлетка Яна Максимова вместе с супругом — серебряным призером Олимпиады 2008 года в десятиборье Андреем Кравченко, отказались возвращаться в Беларусь . Посмотрели на вакханалию вокруг Кристины Тимановской, почитали, что про нее говорят и пишут в Беларуси, и решили ...
из дневников 1963 и 1964 годов. 17 февраля 63. В пятницу вечером, чуть только я вернулась из Переделкина, мне позвонила Анна Андреевна. Первый вопрос: – Получили брошь? – Да. – Есть там свирель? – Мне кажется, нету. Сегодня с утра я поехала к ней. (К Ардовым.) Подала ей коробочку с ...
В прошлом посте мы выяснили , что Nissan Pathfinder — отличный семейный универсал и неплохой внедорожник (а после доработок — даже очень хороший). Для чего ещё может сгодиться наш подопытный — читайте в этом посте. Внешность Пасфайндера можно описать фразой «золотая середина». ...
Вчера стало известно, что вблизи Пальмиры погиб офицер российских сил специальных операций. Честно - не удивлен. Не удивлен не тому, что погиб, а тому, что об этом сказали без задержки в неделю, месяц, полгода. Буквально вчера же я писал о том, как поменялось информационно ...
  • NatalieB1952 : RT @ovision16: Крым неспешно, но уверенно превращается в пустыню https://t.co/1JQQURzdjn https://t.co/ipw72OI1R0

  • SvetVit : RT @Probubnist: #Крым #тут_совсем_другое Из вердикта Суда ООН по Косово: «Согласие центральных властей страны при определении вопросов суве…

  • Stalker23094527 : @_Marfacegarka_ Хохлуту странные, я хоть живу в Австрии, в Крым поеду. Почему вообще какое-то хохлуто начинает решать куда я хочу ездить?

  • stilet320 : RT @5th_kolonka: Интервью с Путиным: - А вы Боинг сбили - А докажите - Так вот доказательства - Это не такие доказательства - А вы Крым анн…

  • stilet320 : RT @Lndcalling: Пытаться взять у Путина интервью-это всё равно что разговаривать со стеной: Боинг сбили не мы, в Украине произошёл антиконс…

  • beauperpu89 : «Уральские авиалинии» не будут сокращать полётную программу в Крым

  • cepmak : RT @v_tretyakov: Господа идиоты и провокаторы, который уже день сопрягающие рост цен на бензин и Крым! Крым и всё, что с ним связано, не по…

  • glazkova1969 : RT @6bRjz777: Путин: нет условий, при которых Крым вернется в состав Украины-ответил президент австрийскому телеканалу ORF,на поставленный…

  • sashachatel : RT @prof_preobr: Вчера Путин сказал австрийскому журналисту, что Россия не отдаст Крым ни при каких условиях. А в 2008 году Путин сказал ге…

  • nbstar89 : RT @RussiaActually: Флаги России и плакаты "Спасибо за Крым!". Так встречают Владимира Путина в Вене. Президент приехал на встречу австрий…