А тот ли это Локомотив?

топ 100 блогов phantasmal12.03.2011

Чемпионат России по футболу стартовал. Ура, товарищи! И как стартовал. Центральный матч дня, безусловно, проходил в "Лужниках". Непонятно-чего-ждать Локомотив принимал ну-раскройте-же-свой-потенциал Динамо. Тренеры еще строят свои команды, и, хоть у Божовича времени было гораздо больше, до полного воплощения своих идей ему еще далеко.

Первый тур, а тут уже сразу пять голов за матч. Мартовский морозец, искусственное поле, начало сезона. А Игнатьев с Сычевым вон как бегают. В то же время, игравший на Азиатских играх Уилкшир ошибается с навесами и передачами, Кураньи ноет по поводу длины межсезонья, а Епуряну вообще предпочел травмироваться за три дня до матча. Мы Адвоката ругаем за вызов в сборную Сычева с Торбинским? А никого из них вы в стартовый состав поставить не хотите ли?

Локомотив не узнать. Хотя бы по фамилиям. Нет в составе уже Алиева. Не нашлось места на поле Янбаеву. Зато появились Нахушев и Игнатьев. Торбинский проявил себя со всех положительных сторон (ну, все мы помним, что Торбинский без желтой карточки - это не Торбинский, поэтому карточку можно не считать). Сычев отдал голевой пас, как будто на дворе давно осень. 

Динамо бездарно распоряжалось собственными штрафными. В команде есть Кураньи, в команде есть Фернандес, а со стандартов навесы не шли. Было что-то жуткое и невнятное. Штрафные => обострение, а у бело-голубых все не как у людей, штрафные => пшик! и все. Стоит ли удивляться, что если команда своими стандартами так бездарно распоряжается, то на чужих все будет вообще ужас, ужас, ужас? Стоит ли удивляться этим двум голам, влетевшим в начале каждого тайма? Когда Дюрицу проспал Фернандес (лучший игрок головой в команде), а Бурлака и вовсе Кураньи накрывал. Ну, как накрывал. ИБТД создавал.

И вроде играли Локомотив и Динамо, а про Сатурн в первом тайме вспоминали чуть ли не чаще. Тут вам и Нахушев, и разминавшийся Каряка, и Лоськов, и Сапета. Вроде играет Локомотив с Динамо, а постоянно вспоминается, как хорошо начинал сезон нальчикский Спартак, и как неплохи физически команды Божовича. Ладно Уилкшир не может нормально навесить - у него Азиатские игры были. А остальные что? Где левый фланг? Чем занимался Смолов? 

Шишкин показал себя полноценным игроком сборной России - в первом тайме он не мог допустить ошибок в обороне хотя бы потому, что Динамо атаковал исключительно правым флангом. А в конце встречи, когда счет давным-давно стал 3:0, и до конца матча оставалось две минуты, Шишкин закончил играть. Просто пробегал рядом с соперником и смотрел на забиваемые мячи и досаду Гильерме с лучшего зрительского места. 

После второго динамовского гола даже очередного камбэка захотелось - вон, сколько их было уже в этом году. Еще один бы никого не удивил. Но, все же, Локомотив заслужил победу. Если он не станет сбавлять оборотов, сезон будет очень интересным. Красножану - браво. Правильно использовать Торбинского и заставить играть Сычева - это дорогого стоит.

Друпи в шоке. Чуть гладиолус не потерял. Может, зря он все межсезонье Смородскую ругал? Подождем...

А тот ли это Локомотив?

Сегодня на картинке актуальнее бы смотрелась надпись "узнай, почему Динамо так разыгрывали штрафные".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
alek-ka4alin2012 вывесил фотку Реконструкция Средневековья в Коломенском (Москва) Реконструкция XIII-XVI веков. 23 июне в парке Коломенское завершился международный исторический фестиваль «Времена и эпохи». В течении трех дней все желающие могли узнать, как жили люди в ...
Я очень люблю мини и высокие шпильки, но вчера ездила на "Говорим и показываем", одевшись так: Чтобы понять, почему, изложу сюжет. Мальчик встречался с девочкой (им лет по 14-15), мальчик бросил девочку, девочка нажаловалась брату, брат пошел и ...
За что я люблю Россию (помимо всего прочего) - это за свободу. Нигде больше в мире я не чувствую такой свободы. Я говорю о свободе реальной, не о пиздобольстве партии и правительства, ...
Связала просто так, очень нежный шарф получился. Эти фото с фотосессии. Модель в положении, не пугайтесь. ...
Вся моя лента в социальных сетях забита прививками. Обязательная вакцинация, добровольная вакцинация, добровольно-принудительная вакцинация, четвертая волна, побочные эффекты... Рябит в глазах. Но я сегодня не об этом. А о собственном провале. Провале в качестве прогнозиста. Для меня ...