рейтинг блогов

А тому ли я дала, или египетская сила

топ 100 блогов nota_x07.05.2015 Эфиопские пловцы приехали на олимпиаду в Китае чтобы попить воды, или египетская сила

А тому ли я дала, или египетская сила IMG_3253.jpg

С прошлой поездки Египет не любила из-за...египтян в-частности и арабов вообще. А потому что.



Потому что они наглые и беспардонные, они лезут, они не просто раздевают глазами-а норовят тебя прижать-зажать, им пофиг при этом-одна ты идешь или в сопровождении сильного пола.

Сразу скажу, люди изменились. Они стали более культурными, что ли... *или я наконец-то поменяла восприятие)
Культурнее, да.

Сейчас они делают комплименты, предлагают поехать в город, "хочишь памидорчик-на, на, на! если хочешь кекес-вот тебе кекес!" Ну да, все так. Приедем вместе-уедем вместе. Но если ты им прямо говоришь, что не хочешь-больше не пристает...

Ненавязчивые официанты, приносящие вино, предложившие встретиться у бассейна, получившие отказ и все так же приносящие вино (я уверена, не плюя в него)))

Сейчас все подумали, что я синий чулок) Нет, я дама приличная, не помню-значит, не было!) замужняя и арабы-не мой, ну не мой типаж.

Повезло мне в этот раз с окружением из местного мужского населения. Но открылась новая сторона "медали"- наши женщины. Не девочки, не девушки- женщины. Возраста "за сорок". Такие, простите меня, даже тетеньки поднакачавшиеся халявным алкоголем на ол-ин)

Им кайфово. Они не игнорируют ночные встречи у фонтана, а если к ним вовремя не пришел бой, они найдут его сами. Если он занят, к примеру, в ресторане- она подойдет и достаточно громко будет звать "Ахмет! Выходи уже! Это ж я, Татьяна!"

*ужель та самая!)))

Нет, не завидно)
И я вообще как факт, не осуждаю, мне начхать. Кино и кино) Просто я раньше не думала о том, что кто за чем ездит. Кому шубу завернуть, а кому @@@@@ться) Юная была, не знала!)
"Ах, они такие живчики!"- делятся днем, валяясь на лежаках. Теперь меня не проведешь, я знаю, о чем они)))

Русских женщин в Египте любят. С нами разоткровенничался один торговец тряпками, что жену он хочет русскую. Ему 39. Не женат. Свалил из Эль-Мения, потому что надо было жениться, а он не любит местных дам, цитирую "потому что они много кушают и у них растет здесь и здесь и еще глупые и не о чем говорить"
И вот торгует специально у отеля, где много русских. И язык сносно выучил. Но дело в том, что не остаются потенциальные невесты в Египте, делать, видите ли, им здесь нечего. А без дела они сидеть не любят. (это все про нас, слышите!)
А его зовут в Россию- но он боится, у него здесь какой-то бизнес (на жизнь хватает), а что он в нашей России делать будет? Он ничего не умеет, только тряпками торговать...
Такая вот непруха! Но он не отчаивается, ждет своего счастья!)) Так что ежли в Египты хотите поехать, я скажу, куда!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Россия всегда была для западных мародеров и ростовщиков лакомым куском и костью в горле. Любая Россия: и княжеская и царская и советская и современная. Не счесть, сколько мародеров обломало об Россию свои зубы. И польские и литовские и шведские и французские и немецкие и прочие мародеры ...
и залезть в старые фотоальбомы и понеслась. Кому ещё поржать, бабТаня во всём своём великолепии. Желающие могут угадывать год) ...
Пришёл человек в магазин за хлебушком, маску забыл, его не пустили. Смотрите результат. ...
"Страсть, не имеет ничего общего с любовью" © Патриарх Московский и всея Русикто ...
Вчера стало известно, что количество конгрессменов от штата Нью Йорк в очередной раз уменьшится в 2022 году. В прошлом году в США прошла перепись населения, на основании которой распределяют места в Конгрессе. Как случается каждые десять лет, в результате этого процесса есть штаты-лузеры ...