рейтинг блогов

А Тиньков-то -- мужик!

топ 100 блогов miss_tramell26.09.2017 Теги: Тиньков Больше всего меня раздражает лицемерие. Вот эти вот «прилизанные» фотографии в Инстаграме и в глянце. Жена пилит мужа, муж бьёт жену, зато на фоточках у них всё прилично!

Или хуже того, вываливается какая-нибудь Бузова в непотребном и голом виде на сцену, а ей лизоблюды -- какая ты молодец, трудяжка! И нет бы сказать -- прямо и откровенно -- дорогая, по тебе психиатр плачет с кучей диагнозов.

А Тиньков-то -- мужик!
Фото: Соцсети

Но какой бы ни была Бузова или любой другой персонаж, отвечать они должны только сами. Это моё глубокое убеждение: за поступки, которые нравятся публике или нет, получать по полной могут только сами «звёзды».


Есть такой канал на ЮТубе -- Немагия. Притон безработной и озлобленной школоты, филиал ВКонтактного МДК.

А Тиньков-то -- мужик!
Фото: Соцсети

Чуваки-ведущие испражняются в остроумии на уровне «гы-гы-гы» и матерных слов. Объектами «юмора» в основном выступаюти женщины, это связано, на мой взгляд, что этим прыщам никто не даёт.

Всё бы ничего, но аудитория дебилов требует большего, и ведущие дают им порцию кала, постоянно повышая градус говна. Вместо того, чтобы иметь внятные принципы, ютубчики обмазывают дерьмом ни в чём не повинных людей.

Я не люблю Олега Тинькова, писала об этом сто раз. Всё понимаю, мужик талантлив, но мне в корне не нравится то, что он делает.

А Тиньков-то -- мужик!
Фото: Соцсети

Начав изучать конфликт Тинькова с Немагией, я подсознательно была больше на стороне блогеров. До одного момента, пока факты не вернули меня на грешную землю.

Что это за факты такие? Да он один, собственно: эти гы-гы-блогеры оскорбили жену Тинькова.

Кто знает, кто такая жена Олега? Я не первый год в блогосфере, но ничего не слышала про неё. Вот на Тинькова без зазрения совести могу вылить ушат помоев, но только, простите, причём тут его жена?

Мне сразу показалось странным решение Тинькова сцепиться со школотой. Уровень разный, Олега -- знают, а говноблогеры замечены только накруткой подписок.

Опять же, связавшись с говном, сама в говне и испачкаешься. Пиная кучу, нельзя остаться в белых штанах. Репутация для гыгышников из ЮТуба является пустым звуком, а вот для Тинькова -- это провал.

При любом исходе дела Олег несёт репутационные потери, и он не мог этого не понимать. Так зачем же он сцепился с капрофагами, ведь даже победа обойдётся ему слишком дорого?

И вот тут я впервые зауважала Тинькова. Он не мог не понимать, что лезет в кучу говна. Но полез, чтобы заставить говноедов ответить за сказанные ими слова.

На мой взгляд, мужчину и можно только проверить на мужественность, глядя как он защищает свою жену.

Каким бы ни был Тиньков бизнесменом, как мужика я теперь его уважаю.

Прекрасно понимаю, что на меня ополчится теперь вся армия капрофагов ЮТуба, но я на стороне Тинькова, потому что он -- мужик, а не чмо.

К чему это я? Ах, да: обязан ли мужчина защищать свою жену в любой ситуации, или так думаю только я?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:33

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

Тиньков рассказал Forbes о жизни миллиардера-раздолбая
РБК
Нет смысла разменивать свою единственную жизнь на «дурацкие церемонии», жить надо быстро и весело, рассказал в интервью Forbes основатель и основной владелец Тинькофф Банка Олег Тиньков. «Можно и с юмором деньги зарабатывать, необязательно с миллиардом быть ...
Тиньков рассказал о намерении построить ледокол - ВедомостиВедомости
Олег Тиньков собирается построить ледокол и дачу на КамчаткеДеловой Петербург
Банкир Олег Тиньков заявил, что намерен построить первый в мире частный ледоколРадиостанция ЭХО МОСКВЫ (Блог)
Камчатка-Информ (пресс-релиз)
Все похожие статьи: 10 »

Forbes Россия

Олег Тиньков: «Компания Apple дешевле стоит, чем мой пляж»
Forbes Россия
В планах у Тинькова также строительство первого частного ледокола, а в мечтах — открытие дачи на Камчатке. Об этом, а также о том, почему миллиардеру можно быть раздолбаем, Олег Тиньков рассказал главному редактору журнала Forbes Life. Олег, у вас новая дача — палаццо в ...

Архив записей в блогах:
Новое свадебное фото Сассексов в честь годовщины помолвки. ...
В принципе, цитируемая статья ничего особенно нового мне не сообщила. Оля там в этом году побывала. Так вот, даже не сильно процветающее Никарагуа находится с Кубой в разных измерениях Итак, немного цитат: Итак. Привожу голые данные о Кубе до 1959 года (когда страна была самой развитой ...
Жена съездила посмотреть жилой комплекс "N" в Новой Москве. Я ей сказал по телефону (причем не по смартфону, а по старинной кнопочной "Нокии"): "Поезжай, отчего же не посмотреть, за это денег не берут". Через два часа ко мне повалилась интернет-реклама жилого комплекса "N". Прежде я, ...
Медицина сейчас скорее похожа на роскошь, чем на первичную необходимость. Хорошее лечение стоит дорого. Бедный значит больной, здоровый значит богатый. Так? Не совсем. Да, обеспеченные люди могут позволить себе первоклассных специалистов, ...
#Былостало Перед нами некогда строгий классический особняк, фасад которого во второй половине XIX столетия в соответствии с новой архитектурной модой был украшен причудливым ...
  • dprunews : Олег Тиньков собирается построить ледокол и дачу на Камчатке https://t.co/BqA4whPRSq https://t.co/z6OZk9fnf5

  • dragraca87 : Тиньков рассказал Forbes о жизни миллиардера-раздолбая

  • AntonEsaev : RT @ForbesRussia: Олег Тиньков: «Компания Apple дешевле стоит, чем мой пляж» https://t.co/RZ6Bnb4BY7 #ForbesLife https://t.co/LF6dDFhQXp

  • bluzdajnenahodi : @RussianStandup Тиньков, кстати, был первым в России, кто начал снимать блоги на фоне кирпичной стены

  • SashaYatsyna : RT @Bobchensk: Олег Тиньков: «Компания Apple дешевле стоит, чем мой пляж» Тиньков, это такой Лоза от бизнеса.

  • Leggiero_ : Об этом он сказал в интервью «Форбс». Тиньков пояснил, что это связано с запретом на плавание яхт выше 80-й широты.

  • Leggiero_ : RT @EchoMskNews: Банкир Олег Тиньков заявил, что намерен построить первый в мире частный ледокол https://t.co/oqjd7VYGv3

  • EchoMskNews : Банкир Олег Тиньков заявил, что намерен построить первый в мире частный ледокол https://t.co/oqjd7VYGv3

  • YOMALSIDOROFF : RT @Vedomosti: Тиньков рассказал о намерении построить ледокол https://t.co/BuPW6EbFGW

  • imazhiner : @ghettofullmoon история о том, как олег тиньков украл айкос у хоффманиты

  • Vedomosti : Тиньков рассказал о намерении построить ледокол https://t.co/BuPW6EbFGW

  • Ferret_vl : Мегафон заебал, в новых тарифах еле разобрался, при смене тарифа подписали на две платные услуги, пидоры. Тиньков, когда в Приморье уже?