а теперь про Новый год..)

топ 100 блогов mazepa_116.12.2013 может вы помните, как я тут выкладывала картинки новогодних игрушек с инета и собиралась тож смастерить несколько штук для домашней ёлочки?
ну так вот - дело сделано уже, потому как "если я чего решил, то выпью обязательно..")
щас покажу, что у меня получилось..)
..ёлку я ещё не наряжала, а просто достала из шкафа малюсенькую ёлочку(40 см всего..) спецом для фотосессии..)

и так - поехали..)
на чем поехали? на лошади, конечно же - 2014-й год это год Лошади и я даже знаю чем мы будем заниматься весь год - пахать, как лошадь, много думать(потомушо у лошади голова большая..) ну и конечно же ржать как лошадь - юмор наше фсё, ага...)
ну вот и начнём просмотр моих самопальных ёлочных игрушек с ржущей лошади..)

а теперь про Новый год..)
вот такая лошадка получилась...
"кони в яблоках" типа..) помните песню;
Кони в яблоках, кони серые,
Как мечта моя, кони смелые.
Скачут-цокают да по времени,
А я маленький - ниже стремени.))

..на самом деле не "я маленький", а конь маленький - всего 10 см ростом...)
но зубы уже все имеюЦЦа, так что ржать может ого-го и иго-го - символ года, чо уж..))
почему у меня конь с лентой в гриве? а вот почему..)

"Имя Лошади: Ма
Стихия: Дерево
Полярность: Дэн (смешанная, нейтральная, т.е. не имеет выраженной половой идентификации, в отличие от активного мужского начала Ян и пассивного женского Инь)
Цвет: основные – зеленый, сине-зеленый. Дополнительные – синий, голубой.
Зодиакальное соответствие: Весы"
это гороскопы так пишут..)
ну да, у меня тут цвет, вернее , масть лошади не совпадает с гороскопом, но вы не спешите меня критиковать - у меня есть лошади всех мастей..)

вот вам лошадка точно по феншую - синяя, деревянная и ваще всем нам знакомая с детства..)
а теперь про Новый год..)
вооот.. ну чем вам не символ нового года?)
и вот ещё что хочу сказать - я пока что не прикрепила к игрушкам ниточки(те, что к ёлочным веткам игрушки прикрепляют) - решила сразу сфоткать игрушки а потом уж.. что б нитки не мешали..)

ну и такая вот ещё гламурная лошадка...)
а теперь про Новый год..)
..на самом деле цвет лошадки очень даже симпатичный, но у меня ж руки чуть кривоватые и потому не получается так её сфоткать , что б в точности передать цвет - то, что при раскрашивании было находкой, т.с., на фотках вылезло как недостаток(типа грязные мазки а не оттенок..)... ну вы уж мне поверьте - лошадка ОЧЕНЬ даже симпатичная на цвет..)

..ну и вот, с лошадями закончили и теперь переходим к нашим баранам.. в смысле к свиньям - без свиньи тут никак..)
а теперь про Новый год..)
такой вот ёлочный кабанчик получился...)
а в самом начале это была свинка - прицепила ей к правому уху красный бантик и было очень даже нарядно..) потом же мне захотелось надеть ей зелёные штанишки - стало веселей, но для "девочки" такой наряд не подходит - надо или верх "надевать" или бантик убирать..)
решила убрать бантик и повесить серьгу в ухо..) хотя, на самом деле свиньям "кольцо" вставляют в пятак а не в ухо - что б землю не рыли..))

а вы знаете,между прочим, что у нас в Полтаве есть очень серьёзный научно-исследовательский Институт свиноводства(организован в 1930 году), занимающийся разработкой теоретических и практических вопросов ведения отрасли свиноводства?
ну да , есть у нас такой - именно здесь была выведена новая порода свиней - миргородская порода - "Сало миргородской породы свиней принято считать эталоном сала — в среднем оно имеет 4,5 сантиметра ширины и обладает высокими вкусовыми качествами"
так что вот так...)

дальше у меня вот такой мишка с ёлочной веточкой и зеркальным шаром - с подарками, т.с. )
а теперь про Новый год..)

а вот эту сАвУ я чуть не запорола в самом начале..)
а теперь про Новый год..)
кароче, разрисовала её всю в серый цвет - получилось очень натурально, но... очень депрессивно - такой себе угрюмый сыч получился...
а мне ж надо на ёлку что б.. и что б детишкам нравилось... так расстроилась , что хотела прям сразу же эту сову выбросить в мусорное ведро(со мной такие психи случаются иногда, ага..), но потом сдержалась, отложила в сторонку , решив, что оставлю её "жить" - пусть всё время будет возле компа и по ночам напоминает мне , что спать давно уже пора..)
отложила, перепсиховала а потом нарисовала её красный комбЭз и бабочку - стало намного нарядней... а когда ещё и чОлку приделала, то ваще влюбилась в эту сову..)
вот такой он, творческий процесс..))

..собака-такса..)
а теперь про Новый год..)
собачка получилась такая натуральная, что если б мне скинуть годиков с 25, то я бы прикрепила её к рюкзачку и гуляла с ней каждый день..))

..зайцы у меня тож есть - кудЫ ж без зайцев..)
а теперь про Новый год..)
один вот такой зайчик... вернее, зайчиха..)

и ещё вот такой прикольный заЯц.. этот точно мальчик)
а теперь про Новый год..)

..ну и не без котиков, конечно же..)

а теперь про Новый год..)

а теперь про Новый год..)

..а знаете какая из всех этих игрушек моя самая-самая???)
вот этот жирафик...)
а теперь про Новый год..)
..горжусь прям)))

ну вот и всё зверьё-моё... а начиналось всё вот так...)

а теперь про Новый год..)

а теперь про Новый год..)

а теперь про Новый год..)

а теперь про Новый год..)

а теперь про Новый год..)

а теперь про Новый год..)

а теперь про Новый год..)

а теперь про Новый год..)

а теперь про Новый год..)

а теперь про Новый год..)
а теперь про Новый год..)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно смотрел статистику по нашим авиакомпаниям. Отчетливо прослеживается сокращение поездок наших граждан за границу. Но есть у меня знакомый, который эту статистику ну никак не подпортил. Пару раз в году за границу и смотается. Сейчас вот собирается ехать в Белград. Как ...
Хороший вчера разговор получился про «терпеть или не терпеть» . При прочтении комментов виден весь спектр и внутреннего роста некоторых читателей, и букет ограничивающих убеждений. Практически у большинства в арсенале есть только две манеры, как в том фильме. Или она Настенька, или ...
Дорога в детский сад занимает от силы минут десять. Обратно домой мы возвращаемся вечером часа полтора. Во-первых, потому что идти в гору. Во-вторых, мальчику нужно слепить из снега пирожок, засунуть его на лопатке в печь в сугробе, подождать, пока ...
Два месяца назад у нас на станции метро перестали работать кассы по продаже билетов. Их взяли и закрыли. Я сначала думала что это временно. Но оказалось насовсем. Спустя время обнаружила закрытые кассы и на других станциях. До недавнего времени работали в центре. Но сегодня ...
Небольшая подборка фотографий, сделанных в расположении иракских войск во время ирано-иракской войны 1980-1988-го гг. ...