рейтинг блогов

А теперь - блокада угля из России

топ 100 блогов manzal12.03.2017 Украинские радикалы, те самые, что спровоцировали национализацию предприятий в ДНР и ЛНР, собираются заблокировать и российскую железную дорогу, точнее - сообщение Украины и РФ.

А теперь - блокада угля из России

"Мы переходим ко второму этапу блокады. Мы даем правительству срок до 2 апреля для того, чтобы пересмотреть свою политику по торговле со страной-агрессором. Со 2 апреля наши наблюдательные пункты, которые до этого времени будут установлены на всех железнодорожных переходах в Российскую Федерацию, начнут активную фазу блокады", - заявил член так называемого добровольческого батальона "Донбасс".

"Мы будем ужесточать нашу блокаду. Это касается железнодорожных путей", - сказал второй командир батальона "Донбасс", координатор "Штаба блокады торговли с оккупантами" Анатолий Виногородский.

В первую очередь предполагается, что будут заблокированы поставки угля. Который составляет около 70% в украинском импорте.

Также участники блокады требуют отозвать лицензию Свербанка России, а от ГПУ и правительства - принятия мер, которые не позволят Сбербанку вывезти деньги за пределы украинской банковской системы.

Ни МВД, ни СБУ не стали проводить никакой спецоперации против "блокираторов".

А теперь - блокада угля из России

Блокада ж/д сообщений с Россией, либо поставит радикалов на место (после публикации первых новостей об убытках Украины), либо им придется разоряться, покупая уголь в США.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наверно, все помнят посты про цирк Европа, приезд которого, безусловно, был гвоздём всей Ханукальной программы. http://blogs.mail.ru/mail/uchilka68/tag/%f6%e8%f0%ea Ещё одно мероприятие, на которое мы попали в время ханукальных каникул - это джазовый концерт под ...
Итак,состоялся обмен пленными: 144 на 144. Из украинского плена были вызволены российские офицеры и лётчики. А на Украину, помимо прочих, вернулись 43 человека из полка "Азов", оборонявшего Мариуполь. По этому поводу, в России наблюдается истерика у некоторых излишне возбудимых и ...
Сайт международного «Мемориала» "Уроки истории" - о появлении нового диска – в ответ на часто повторяющееся риторическое восклицание: «если есть жертвы, то должны быть и палачи?». Около 40 000 справок по кадровому составу НКВД – именно те люди, которые были исполнителями, полноправными авт ...
Френды, как вы думаете, зачем выпускают спички? Зажигалка ж удобней ...
Когда чуть больше месяца назад было объявлено, что президентские выборы в США выиграл Джо Байден, многие сторонники Трампа возмутились: "С чего бы это вдруг какие-то там газетёнки решали победителя важнейших выборов в мире?!" писали мне комментаторы. "Во первых, голоса ещё не досчитали. ...