рейтинг блогов

А так хорошо всё начиналось!Утром мы плотно завтракали,

топ 100 блогов miliatania27.07.2016 А так хорошо всё начиналось!Утром мы плотно завтракали, клали в мою сумку фотоаппарат и пол-литровую бутылочку воды. Экскурсии, прогулки по паркам столицы, музеи, а сегодня решили пойти в "Москвариум". Пока стояли в очереди, мне захотелось воды. Открыла сумку, а бутылочку с водой оставила, как оказалось, дома. Муж пошёл в кафе,которое было от нас слева.Когда он вернулся, я увидела его округлившиеся от ужаса глаза.


-Сейчас ты перехочешь пить,- сказал он, держа в руках пол-литровую бутылку "Бон-аква"
-Сколько?-сразу спросила я.
-140 рублей,-ответил муж.
Я точно воду перехотела и,конечно, отругала его за то, что он отдал столько денег за неё. Но муж у меня такой: если взял в руки, то отказаться от покупки никогда не сможет.

Половину бутылочки мы выпили, а половина приехала с нами домой. Вот теперь думаю: может, оставить на память в качестве шокирующей московской цены?


Но это ещё не всё. Цена билетов в "Москвариуме", прямо скажем, немалая - 800 рублей с человека. Я попросила кассиршу сделать скидку как пенсионерке, на что она ответила, что у них скидок не предусмотрено.Удивительно, так как Москва всегда хвалится своими скидками для пенсионеров и детей.

Ещё один шок - цена на мороженое на той же ВДНХ. Я редко его ем, но сегодня было очень жарко, и пока мы тащились к метро, я попросила мужа купить мне рожок пломбира.Он купил! 70 рублей за один рожок! У нас такое мороженое стоит 16 рублей.

По дороге увидела вареную кукурузу за 130 рублей штуку,пончики за 50 рублей,стакан лимонада за 50 рублей и туалет за 50 рублей.

Цены, я вам скажу, выше, чем на море. Видимо, столичные торгаши решили, что к ним едут со всех концов страны одни миллионеры и за сезон хотят срубить бабла столько, чтобы хватило на всю оставшуюся жизнь. Вот только мне кажется, что они ошибаются. Будь они умнее, покупателей у них было бы больше, если бы не задирали цены до небес.

Такое у меня сегодня впечатление от Москвы, друзья!Москва для миллионеров - мать родная, а для пенсионеров и пионеров - злая и жадная мачеха. Завтра мы едем домой.

Оставить комментарий

William Clark 28.07.2016 03:54
Плохой кредит? Мы можем помочь. Предложение кредита, кредит, финансы. процентная ставка в размере 3% с диапазоном от 1000 до 50,000,000.00.
Финансы и советы. Нет доходов проверка. Нет необходимости кредитный рейтинг. очень разумной процентной ставки.
электронная почта: William Clark
Адрес электронной почты: [email protected]
сотовый: +1 (916) 520-4188
James Roy 29.07.2016 23:52
Вы остро нуждаются в кредит? Есть ли у вас finicial вопросы? Мы предлагаем все виды кредитов, таких как:
* Ипотечные кредиты
* Автокредитам
* Персональные кредиты
* Кредиты для ветеранов
* Кредитование малого бизнеса
* День выплаты жалованья кредиты
* Заимствуя Пенсионные & Life Insurance
* Консолидированный кредиты
* Заимствование от друзей и семьи
* Денежные авансы
* Кредиты Home Equity
* Студенческие кредиты

Низкий уровень на 3% годовых по кредитам на срок до 50 лет. Мы предлагаем кредиты стран по всему миру со стандартным интернет-банкинга. У нас есть быстрая система доставки, которая работает со стандартными документами. Свяжитесь с нами для получения быстрых кредитов с этой электронной почте: [email protected]
Архив записей в блогах:
. Друзья мои, всем привет, я вернулась, и с сегодняшнего дня буду обновлять блог в привычном режиме, надеюсь, что вы рады этому:). Начну с внеочередного показа моих покупок из поездки - в следующем посте покажу то, что я купила в Греции, а сегодня то, что купила в Болгарии (кто не ...
Константин Шадрин называет себя российским ученым и создателем соматипологии – «науки о влиянии гормонов на телосложение». Он пишет, что «у каждого человека преобладает действие определенного гормона или группы гормонов. Это можно определить по телосложению. Владея такой информацией, мы ...
Израильские силы прорвали переднюю линию обороны ХАМАС на севере сектора Газа — представитель ЦАХАЛ Хм. Какую нафиг линию обороны? Еще про прорыв линии фронта написали бы, ага. Военные базы Хаамас не захватили еще случайно? Видео трофеев показать не намереваются? Пишут так, словно с ...
Мне вот интересно про имидж. Была в выходные в музее и при взгляде на две работы венецианских с Христом заинтересовалась - а когда, как и с чьей помощью возник совершенно узнаваемый образ Христа - вот этого бледного молодого человека с длинным ...
Хорошо, когда есть разные облака для хранения фотографий. Особенно Google-foto мне нравится в этом плане. Он то панораму из фотографий соберет, то покажет фотографии, чтобы напомнить о поездке. Вчера напомнил о Каппадокии, подогнал фотографии пещер и гор. Сегодня утром предъявил мне для ...