рейтинг блогов

А Стерлигов – фффсе, конец?

топ 100 блогов demkristo02.11.2017 А Стерлигов – фффсе, конец?

Помнится, когда Стерлигов начал открывать свои магазины “Хлеб-соль”, или как там его правильно, вывешивая перед входом объявления, что “пид***сам вход запрещен”, было много споров – выживут эти магазины или нет.

Я, например, и в выживание не верил, но и в быстрое закрытие тоже : психов, готовых платить полторы тысячи за буханку хлеба на постоянной основе мало. А вот ради интереса, попробовать… Каюсь, грешен – даже я поддался соблазну и разорился на стерлиговский хлебушек.

Впечатление от самого процесса покупки, кстати, осталось приятное. Что бы там не говорили, а Стерлигов – хороший делец и да, ему удалось добиться того, что в лавках, или, как он в каком-то интервью говорил “бутиках органических продуктов”, атмосфера самая такая…положительная. Туда заходишь и вот прямо веришь, что все органическое, чистое, правильное и полезное.

Эдакий русский лубочный антураж…Но действует, черт возьми, действует!

Однако по выходу сам себе удивляешься – как мог на него купиться? А, попробовав, так и вовсе охреневаешь, потому как едал хлеб и повкуснее. Пусть даже без каменных жерновов молота мука была.

Результат оказался предсказуем: скандальное объявление на некоторое время подняло продажи благодаря любопытству граждан – а что это там пи****сам не продают, но постоянных покупателей такая политика не принесла.

Лавки Стерлигова в Москве продаются. Он утверждает – в результате заговора содомитов, которые хотели принудить продавать им хлеб. Здравый смысл подсказывает, что все-таки прогорают.


А Стерлигов – фффсе, конец?

И да, как считаете – может человек сам устанавливать тех, кому он хочет что-то продавать, а кому – нет? Интересный, кстати, вопрос….

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ссылка на ютуб ...
Итак, что мы имеем на сегодняшний день? Российско-украинская война продолжается уже без малого два года. США, озабоченные другими проблемами, забили болт на Украину и не выделяют в помощь нее никаких денег. Правда, они поставляют Украине новые образцы оружия для испытаний в боевых ...
И как нет, казалось, конца и края бегущей воде, нет и веку деревне: уходили на погост одни, нарождались другие, заваливались старые постройки, рубились новые. Так и жила деревня, перемогая любые времена и напасти, триста с лишним годов, за кои на верхнем мысу намыло, поди, с полверсты ...
1. 2-5. Около станции метро "Спортивная". 6-7. В подворотне на Большом проспекте Петроградской стороны. 8-9. Облака перемещались стремительно, но казалось, что двигается след самолёта. 10. Уже почти вечер и ничего не предвещает ясного неба, 11-12. но ...
8 лет назад мы поспорили с Ильей Варламовым на бутылку, что после реконструкции Большой Дмитровки там не надо ставить столбики от парковки автомобилей на тротуаре. И он даже разразился отдельным постом! ...