А скажут, что нас было четверо (с)

топ 100 блогов congregatio10.11.2014 А потом вот в это будут тыкать приверженцы радикального либерализма, как в пример типичного поцреота, которому везде мерещатся педики и треск пресловутых духовных скреп, и говорить, что все такие. И можно на хрип изойти, доказывая, что это вовсе не типично, что это редкое исключение - не-а, не поверят.

Дама пишет:

Вот вам из недавнего:
Тим Кук - гей, Эдгар Ринкевич - гей, Вентворт Миллер - гей, Дэниел Крейг - гей, Александр Рыбак - гей..
Мне по барабану кто и с кем спит, ребят, вопрос даже не в этом.
И вопрос не в том, что стало модным орать о своей нетрадиционности на каждом углу.
Вопрос в том, что даже дети уже играют в "голубые" игрушки.


Ниже приведен пример "голубой игрушки": фотография, лягушка в короне. Но - о ужас! - она не принцесса, она принц! В свете чего дама замечает:

P.S. И не нужно мне рассказывать о том, что это всенепременно какая-нибудь шведская сказка о короле-жабе, я вас очень прошу.
Ибо мы живем в РОССИИ, и сказки мы рассказываем своим детям ТРАДИЦИОННЫЕ для нашей страны и культуры.


Но больше всего поражает даже не возмущение тем, что кто-то осмелился продавать игрушку-персонаж по сказке, которую читали дети, воспитанные не по ее системе ценностей (хотя какие тут, нафиг, ценности? если б речь шла о какой-то морали - это еще можно было бы понять), поражает огромное количество комментариев в поддержку и обилие посетителей, ахающих над страшными гомиками, мечтающими сделать гомиков из наших детей. Серьезно. То ли сказку в таком варианте никто из них и в глаза не видел, то ли страх перед педозаговором отрубил остатки разума и критичности. Да даже у такого гомофоба, как я, после чтения треда глаза приобрели вид фар дальнего света.
И надо думать, по логике дамы, педиков из детей делают братья Гримм лично, ибо -

Братьев Гримм читала, и увы, детям своим их произведения читать не стану, да.

Я, конечно, понимаю, что я опять о своем Карфагене, но - готовьтесь, товарищи авторы. Воспитанные этими людьми дети скоро придут читать ваши книги.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как поливать этот букет? Может, табуреточку ...
В связи со вчерашним моим описанием впечатлений от искусствоведов в штатском в трактовке Татьяны Устиновой, вспомнили об этой замечательной старинной уже статье, перечисляющей мифы и штампы советского развлекательного треша. Жалобная книга искусствоведа. Около искусства, возле ...
...
vs                             Бельгія                                      --           & ...
Кто потерял при переезде с Кипра свидетельство о браке, напрочь об этом забыл, не получил, будучи в Москве, дубликат и в результате не едет в июле во Францию в отпуск, потому что не может получить визу, тот мы:/ ...