А, самого Макларена на допинг не проверяли?

топ 100 блогов matchgirl-ru16.12.2016 Есть очень большие сомнения в его адекватности и, как минимум, предубеждённости,Макларена надо на "детекторе лжи" проверять в первую очередь! Лжёт - как дышит!

31 российский биатлонист подозревается в допинге на основе доклада Макларена.

Именно столько спортсменов из России вошли в список, который был отослан Всемирным антидопинговым агентством (WADA) в Международный союз биатлонистов (IBU) после оглашения второй части расследования Ричарда Макларена.
Об этом сообщил глава IBU Андерс Бессеберг. По словам норвежца, в списке присутствуют как уже завершившие карьеру российские биатлонисты, так и те, кто продолжает участвовать в Кубке мира, очередной этап которого стартует сегодня в чешском Нове-Место. Не исключено, что кто-то из россиян будет временно дисквалифицирован. Бессеберг обещал огласить первые выводы IBU на основе полученных списков в течение недели.

Напомним, что доклад Макларена в основном касался допинговых махинаций, которые якобы имели место во время Олимпиады в Сочи. Из выступления канадца вытекало, что двое российских олимпийских чемпионов, завоевавших в 2014 году четыре золота, попали под подозрение.

Согласно расследованию Лайфа, речь идет о лыжнике Александре Легкове и шорттрекисте Викторе Ане. Также из закодированной в списке Макларена информации следует, что в списке почти наверняка присутствуют биатлонистки Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Яна Романова и Екатерина Шумилова.

Аналогичные списки на основе доклада Макларена были разосланы в другие международные спортивные федерации, которые наверняка вскоре тоже выступят с официальными заявлениями.


А, самого Макларена на допинг не проверяли?

Судя по всему,следующая олимпиада пройдет в три этапа: 1. Двенадцать часов до открытия - МОК принимает решение: любые химические элементы, известные науке и обнаруженные в крови российских спортсменов - считаются допингом. 2. Открытие олимпиады - спортсмены всего мира поздравляют американских спортсменов с победой в режиме видеоконференции. Кто не поздравил - пожизненная дисквалификация. 3. Закрытие олимпиады, чествование победителей. Кто не чествует - пожизненная дисквалификация.

Задрали пресмыкающиеся перед пиндостаном с обамкой своим заискиванием,и мешать политику и спорт тоже,неправильно всё это.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По российским железным дорогам начали курсировать гигантские составы длиной более 2 км и массой свыше 14 000 тонн. Расскажем о том зачем они понадобились, как повлиял уход западных производителей на сферу российского железнодорожного машиностроения, об испытаниях новейшей модели ...
Постоянный представитель Украины при ООН Сергей Кислица опубликовал новый вариант флага Незалежной. Гибридное нечто. Аналог американского звёздно-полосатого флага, только в жовто-блакитных цветах. Картинку высокопоставленный укропский дипломат сопроводил словами: " Они будут ...
Учитель принес ученикам белый лист, на котором была клякса. И спросил их: - «Что вы видите» - «Кляксу» – ответили ученики. Учитель промолчал, и тогда они стали толковать кляксу: - «Это медведь» - «Нет, это солнце в тучах» - «Это цветок на утреннем лугу» …. Почти полчаса они ...
Алексей Герман описывает проблематику "Трудно быть богом". Соль в том, что мы попали в эту жизнь, чужую нам. И что теперь нам с этим делать? Это проблема, которой я периодически, но совершенно лично мучаюсь. Почему совершенно лично? Просто масса людей приживается, иные тупо, а иные и с ...
Перед презентацией нового смартфона компания Xiaomi опросила пользователей в соцсетях. Вопрос звучал так: сколько будет стоить Redmi Note 7? Варианты ответов были такими: - Xiaomi сошли с ума, меньше 14000 рублей - Будем реалистами, от 14000 до 16000 рублей - Судя по прошлым релизам, ...