А раздавала т.н. "премии" К. Собчак. Из антироссийского, антипатриаршего, антипутинского болота

топ 100 блогов kirillfrolov19.06.2012

Одиозная радиостанция "Серебряный дождь", являющаяся идеологическим филиалом болотно-антироссийского телеканала "Радиоактивный дождь", попыталась дискредитировать Святейшего Патриарха Кирилла ряд разных, но объединенных неприятием оранжевой антироссийской революции, интеллектуалов и политических деятелей, таких как Сергей Кургинян, автор защищающего христианскую нравственность законопроекта Виталий Милонов и глава ЛДПР Владимир Жириновский.

Святейшему вручили некую "Серебряную калошу" за "неудачные достижения в сфере шоу - бизнеса". Подоплека этого вручениям понятна - Святейшего пытаются дискредитировать именно как миссионера, духовного лидера, который громко говорит правду, обличает зло, а в проповедях , посвященных святому Патриарху Ермогену, и в других  прямо называл изменников и предателей Отечества изменниками и предателями. Конечно же, изменникам и предателям не нравится, когда их обличают. И они мстят, пытаются заставить Патриарха Кирилла замолчать. Поэтому любые призывы к тому, чтобы действовать с оглядкой на "радиоактивный дождь", на партию измены - это соучастие в деятельности партии тех, кто хочет заставить Святейшего замолчать.

Патриарху Кириллу и Сергею Кургиняну мстят за то, что они говорят "неполиткорректную" и неудобную правду о влиятельных силах, для которых государственный суверенитет, целостность России, ее геополитическая субъектность, православная цивилизационная уникальность и национальная идентичность не являются ценностью. Этим силам Патриарх Кирилл и те, кто защищает суверенитет, единство и идентичность России, мешают. Это и есть главная причина информационной войны, развязанной против Патриарха Кирилла, все эти сфабрикованные "дела" против него и эта разбираемая пошлейшая выходка СМИ, распространяющих "информационную радиацию", убивающую наш народ. 

В пользу нашей версии свидетельствует также то, что "в одной кампании" " радио СД" оказались политолог "лево державных взглядов" Сергей Кургинян, который не побоялся предложить партнерство во имя Державы православной общественности, и православный политик депутат Санкт- Петербургского Законодательного собрания Виталий Милонов, являющийся автором возмутившего все антихристианские, "секулярно-тоталитарные"  силы Запада закона  о запрете пропаганды гомосексуализма, а также Владимир Жириновский, на которого болотные набросились за то, что он, начав было, резко отказался от пропаганды тиражируемой пропагандистами американских центров типа Шевцовой, компрадорскими антицерковными антироссийскими СМИ пропаганды ослабления президентской власти, превращения России в рыхлую конфедерацию, т.н. "парламентскую республику". Мерзкая антипатриаршая выходка - это демарш, свидетельствующий об активизации проболотных сил, чье предложение о включении в Президентский Совет по правам человека болотного рупора Шевчука, мягко скажем, некомпетентной журналистки О. Романовой, считающей Пресвятую Богородицу "феминисткой" (вот он, "интеллектуальный уровень" "думающих людей", "креативного класса", как именует себя агрессивное болотное меньшинство) и антиправославного демагога Познера, почему то спокойно живущего в России с тремя гражданствами, мы расцениваем как ультиматум Президенту Владимиру Путину.

Убежден, что пошлейшая выходка "Серебряного дождя" будет иметь обратный эффект, она только консолидирует православно-патриотические силы России, духовным лидером которых является Патриарх Кирилл, а политических - Президент Владимир Путин.

Мы убеждены, что вместо Познера в прайм-тайм Первого канала должен выступать Святейший Патриарх Кирилл.

Мы убеждены, что, чтобы у нашего народа появилась воля к победе, государство должно пойти на новые шаги навстречу Церкви - полковые священники должны быть как во всех воинских частях, в частях ФСБ, МВД, МЧС, свои духовники должны быть и у российских спортивных команд, потому что и в области спорта идет битва за Россию.

Мы дружественно и почтительно напоминаем  Секретарю Президентской энергетической комиссии Игорю Сечину, что он является членом Попечительского Совета по реализации Патриаршей программы по строительству двухсот храмов шаговой доступности в новых районах Москвы, в которых можно быть развернуть такие же выставки в честь св. Патриарха Ермогена в подмосковном храме, построенном при поддержке Владимира Путина и Игоря Сечина. А это будет реальный отпор в "битве за Москву", за всю Россию, которая идет между государственно - патриотическими, проправославными силами, и антироссийским , компрадорским, антицерковным болотным лобби, которое имеет как своу "улично- болотную", так и медийно-апппаратную составляющую. И никакой "консенсус" между этими абсолютно взаимоисключающими силами в принципе быть не может. Поэтому каждый человек, понимающий, что "цена вопроса" - это само существование России и ее народа, не имеет права молчать, те, кто плюют в Патриарха, плюют в душу России, в душу каждого из нас, в здание не только Русской Церкви, но и Российской государственности. "Молчанием предается Бог" - эти слова святителя Григория Богослова актуальны как никогда. Я прошу читателей - не молчите, возвысьте свой голос за нашего Патриарха, потому что это будет голос и защиту Предстоятеля, и в защиту Родины, которую хотят лишить суверенитета, оплевать и растоптать, разрушить духовный фундамент, самую основу России.

Мы, Ассоциация православных экспертов, ответим, уже отвечаем на очередную антипатриаршую, русофобскую гадость. Ярко, так что "мало не покажется", ответят и Кургинян, Милонов, Жириновский, и многие другие.

Мы хотим, чтобы весь народ наш встал за Веру, за Патриарха Кирилла, за Россию, "вставай страна огромная, вставай на смертный бой, с болота силой темною, с бесовскую  чумой". Вопрос стоит именно так. Это не преувеличение.

http://kp.ru/daily/25901/2859237/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем приветы! Уже 17.00 на моих, а модера всё нет. Решила взять эту функцию на себя) Сегодня прекрасный сентябрьский день, у нас солнечно и +21С. Я успела переделать кучу дел с утра, и выгулять детей) А чем вы сегодня занимаетесь? На мне сегодня очередной магнитный дэнс, который не ...
Дошли до прикорма и сразу возникла куча вопросов, которые только как-то между делом везде упоминаются. К введению прикорма что ли у всех уже есть режим? А то в интернете я вижу, что все кормят по часам, педиатр тоже говорит, что обед в 13.00 (условно), потом докормить молоком, и никаких ...
Вчера  неожиданно для себя оказалась в "Ашане" торгового центра "Авиапарк". Помогали приятельнице с переездом и нужно было кой-чего по мелочи докупить, ну и пошли в самый близкий к дому гипер. Поначалу я прям впечатлилась - два этажа, глаза разбегаются, не то что наш на Авиамоторной. ...
Роскосмос намерен создать базы на Марсе, высадить десант на других планетах Солнечной системы, а также освоить Луну. Такие планы прописаны в проекте «Стратегии развития космической деятельности до 2030 года», разработанном ведомством ...
  Бывший министр геологии СССР Е.А. Козловский отказался принять Почетную грамоту Президента РФ в знак протеста против политики, проводимой сегодня в стране. Президенту Российской Федерации Д.А. Медведеву Господин Президент! Меня ...