рейтинг блогов

А пони тоже кони!

топ 100 блогов iva_no_va15.12.2013 Для тех, кто возмущался, что в год Лошади у меня какие-то коровы на ёлке, докладываю!
Некоторые просто возмущаюстя, а кое-кто, берет быка за рога, коня за упряжку, меня за одно место и присылает мне вот такое!


А пони тоже кони!

И вот это!

А пони тоже кони!


Не могу молчать!Скрывающаяся за псевдонимом А пони тоже кони! malishga - Габи!

Сегодня утром была сцена "Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне"!  Наш почтальон Стивка радостно вручил мне коробочку, поздравил с наступающими праздниками и загадошно ухмыльнулся в усы.

Габи, спасибо, тебе, дарлинг. Ты меня очень тронула.

Граждане пассажиры! Налетай торопись, покупай живопись. Габи - художница, причем, не просто абы какая, а мультяшная! А мама её - рукоблудница та ещё. И они этих коников табунами, прям, выпускают. Они живые и светятся звенят!

Если вам нннада - обращайтеся прямо к ней - это недорого, это нарядно, это актуально, это очень подарочно и вы не представляете как это волшебно - открыть коробку и увидеть этих двух очаровашек и открытку подписанную человеческой рукой.

Прям сижу и улыбаюсь.
Спасибо!


Пыс - с катом что-то не товое - звиняйте. Надеюсь, вы рассмотрели.

Пыс-пыс два. Вот, что Габриелла пишет в комментариях, вдруг кому пригодится:

Вот, блин, щасте подфартило.... Ну спасибо, Стелла за хлеб, соль... Даже, типа, неприлично как-то отказывацца.....

Итак: ПОЛЬЗУЯССЛУЧИЕМ, хочу передать превед координаты места, где можно прямо под фотками коныков написать "ПРОДАНО" и указать свою цену(от $2(цена материала) и до... сколько не жалко), или в личку.
Цена ваша безоговорочна и обсуждению с моей стороны не подлежит.
Высылаются сразу на след день с удовольствием!

Координаты:
- https://www.facebook.com/GabbyToonArt прокрутить чуток до коняжек.

И ....раз "пошла такая пьянка" и Стелла упомянула про мультики и все такое, то посмотреть и задуматься о глобальном мультяшном/флэш/видео подарке себе и близким можно тут:
- http://www.artgabriella.com/

Спасибо за халявную рекламу, дорогая Стелла.... Принимаю как супер подарок на Новигот.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Сегодня празднуют пятидесятилетие первого полета человека в космос. Но, несмотря   на то, что Гагарин улыбается со страниц каждой газеты, праздник получается грустным. Полет первого космонавта в космос для нас является Днем Победы. ...
 Салат из черного редиса с мёдом(на 4 персоны)320г черного редисадля заправки15г ...
сказать спасибо голде меир и прочим отцам и матерям-основателям государства израиль за то, что они своим трудом и упорством отстояли право на то, чтобы я могла выйти в обычный февральский на улицу и провести его вот так: ко мне приехали даша и ...
В 104 году чучхе (2015) корейский народ добился огромных успехов в улучшении благосостояния населения. Совершить радикальный перелом в улучшении народной жизни в текущем году, году 70-летия со дня основания Трудовой партии Кореи - такова была наша цель. С первых же дней этого года во всех ...
Доктор Мясников рассказал о полученном в США благодаря русской смекалке дипломе Главный врач московской больницы №71 и телеведущий Александр Мясников рассказал о том, как русская смекалка помогла ему получить диплом в США. Своей историей он поделился в эфире телеканала «Россия 1», ...